Крвсный светофор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Удивительно

Во сне, по сути, вы можете все. И все мыслеобразы, которые вы создаете во сне, вы можете рано или поздно перенести в реальность. Я не разбираю ваш сон касательно того, что вы видели, я говорю о ваших ощущениях после него. Чтобы человек проснулся даже от самого крепкого сна, срабатывают как правило две вещи: или чувства падения, или убийство во сне. При этом ваш мозг запоминает до малейших деталей состояние вашего организма во сне, а вы во сне были явно здоровы. Ваш мозг запомнил это и перенес в реальность. Вам понравилось это, однако главное здесь, чтобы сон не превратился в реальность и чтобы вы могли различать состояние сна и состояние реальности. (Надеюсь, вы понимаете меня). Но можно обойти это. Вы хотите снова ощутить это? Но зачем ощущать, когда это можно заимствовать у сна и ввернуть в реальность? Согласитесь, человек не помнит начало сна, он всегда сразу в действии. Для этого вам нужно создать такую идею, чтобы она переросла в нечто большее, желаемое вами. Но основываться нужно не на воспоминаниях, а на ощущениях, которые вам не знакомы. Опять же, зачем манипулировать своим сном, когда все можно перенести в реальность. Попробуйте.

Если что-то непонятно, отпишитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удивительно

Видеть во сне себя убитой, чувствовать как Вас убивают для женщины ( бить - прибиваться... ) - это явный признак, что Вас ожидает общение с иностранцами, причём с людьми будут устанавливаться тёплые дружеские и романтические отношения; Возможна влюблённость в человека, живущего далеко, с которым лично встречаться не приходилось.

Иногда такой сон может означать очень идеализированные чувства или чувства, вызывающие большой энтузиазм и вдохновение (скорее всего, преувеличенные). Также говорит о возможности встретить свою любовь в поездке. Уход из семьи, обустройство самостоятельной жизни, удачный брак - супруги живут в ладу и согласии, поддерживают друг друга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Крвсный светофор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крвсный светофор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни