Красная карточка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красный дом

Вам сон говорит, что вы горите желанием познакомиться с родителями своего парня, но свою дальнейшую жизнь с ним вы ещё не определили. Сон подсказывает, что у вас могут сложиться хорошие взаимоотношения, любовь, а может быть это только ваша игра - дом во сне как детские кубики. Определитесь сами, что вы хотите во взаимотношениях со своим парнем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные ягоды в ладошках!

Сон конечно же связан с предстоящим событием. Раз он вас взял во сне, то и в реале должно быть нормально, а вот ягоды любые, особенно красные сняться к слезам, но возможно это будут слёзы радости а не разочарования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная зона

Паук это опасность. Если он вас не укусил во сне, удастся избежать опасности, но осадок огорчения останется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные ягоды в ладошках!

Видеть во сне ягоды к неприятности, слезам, разочарованию... Такой сон можно назвать предупреждением, оглянитесь, возможно надо быть осмотрительнее, внимательнее к мелочам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные ягоды в ладошках!

Ваш сон подсказывает вам, что вас ждут интересные перемены в жизни, ваше желание может исполниться, только это зависит от вашей энергии в достижении того чего вы хотите и знания вам конечно дадут те учителя, с которыми вы будете встречаться. Я думаю, что вам сон в руку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный Плащ

Одежда чаще всего символизирует людей.. Красный плащ - какой-то человек или поклонник, которому Вы очень будете нравиться, но отношения с этим человеком не сложатся у вас по какой-то причине..

Или, что тоже может быть - взаимопонимания нет в отношениях с мужем в данный момент, расстроены из-за этого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные чулки

Это предупреждение о возможном недоразумении или какой-то нелепости у кого-то из ваших близких.... Может быть ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная лента. муж

Вы любите своего мужа и поэтому думаете, что он должен во всем считаться с вашим мнением, слушать вас(душите). Он не против подчиненного положения(лежит, не сопротивляется). Но это не полноценные отношения(как манекен). Чувствуете это(ваши переживания). Он теряет себя и для себя и для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная брусника

"Яблоки на снегу... Ты им ещё поможешь, я уже не могу. Яблоки, яблоки, яблоки на снегу. Ты им ещё поможешь, я уже не могу. Ты им ещё поможешь, я уже не могу".

Этот сон не имеет какого-то мистического значения, по крайней мере в моём понимании. Но сон хороший. Он говорит о том, что Ваши сильные и чистые эмоции Вы умеете держать под четким ментальным контролем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный кабриолет

Цвет во сне – это отражение ваших явных или скрытых эмоций. Различные цвета и цветовые сочетания имеют свое особое значение.

Красный цвет – это знак повышенной активности. Видеть предметы красного цвета во сне предвещает вам эмоциональное возбуждение в той или иной сфере. К примеру, красные яблоки означают активность в делах; багрово-красное лицо – возмущение и агрессивность; красная обивка дивана – активный отдых, и так далее.

Автомобиль во сне символизирует ваши возможности в осуществлении и продвижении тех или иных планов. Ехать в чужой машине – знак участия в чужих делах. Если поездка доставляет вам удовольствие, то сон указывает на некие благоприятные обстоятельства, которые будут сопутствовать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Красная карточка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Красная карточка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек