Красить могильную ограду

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Могильный крест

Растущий Лук на могиле Деда - символизирует неосознанность своей Души (и её эмоциональной сферы).

Сновидец на коленях очень долго оплакивает Могилу - символизирует развитую эмоциональную сферу Сновидца наяву.

Поднять голову и увидеть падающий Крест и надгробия Родственников - наяву означает необходимость осознания своей эмоц/душевной сферы, приводящую в упадок социальную сферу и свой социальный статус (взаимоотношения с родными, близкими и друзьями-подругами и своя независимая жизнь).

Сновидец не узнаёт могилу Родственницы - незнание Сновидцем женской Эмоциональности наяву, а также не знает и проходящего мимо Мужчину - незнание и непонимание своих мужских Эмоций и своего предназначения (Сновидец пытается объяснить, кем приходится Родственница деду - не надо жить чужими эмоциями и желаниями наяву).

Могила Деда обособляется во сне - обозначает наяву осознание своей отдельной Жизни и своей роли в ней (во избежание эмоциональной зависимости).

Вкратце, сон подсказывает о полной неразберихе в личной жизни Сновидца (Что Откуда Происходит в жизни - это и надо будет осознать Сновидцу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красить волосы

Такой сон может быть предупреждением о возможных интрижках со стороны мужа. У Вас развита интуиция, плохо переносите условности и ограничения, в брачном союзе для вас важно равенство партнеров, полутонов Вы не потерпите,

в противном случае взаимный интерес может притупляться.

Любовь для Вас всегда окрашена оттенком мученичества и самоотречения, растворяясь в любимом, Вы теряете себя.

Вы с трудом улавливаете и отдаете отчет в собственных эмоциях, не говоря о нюансах чувств ближнего. Глубокие переживания, сильный гнев или сложные душевные коллизии скорее озадачивают Вас, чем вызывают сочувствие.

Ваши представления о любви идеализированы, Вам хочется тех прекрасных отношений, которые воспевают поэты и музыканты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые ограды могил, ребенок мочится на мою постель

Такой сон к "проигрышу"(досада, огорчение) в выигрышном для вас деле. Связано будет из за денег. А причина вы немного приболеете(лежать на кровати, диване это всегда к болезни) т. К вы встали с кровати во сне, то болезнь пройдёт быстро дня за 3-4, а может и раньше, и будет несущественной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые ограды могил, ребенок мочится на мою постель

Сновидение говорит, что вам необходимо освободиться от детских обид (ребенок писает). Необходимость пересмотра взглядов на своих родных подтверждается увиденным кладбищем. Это облегчит вашу душу, вы будете свободней чем теперь (ограды) и креативней (цветок), только без воинственности (красная майка), отнеситесь к этому разумно (женщина). А нежелание/неумение расстаться с обидами (пытаетесь остановить) доставляет вам много хлопот. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые ограды могил, ребенок мочится на мою постель

Сон предупреждает об изменениях в вашей жизни. Кто-то из вашего окружения желает вам зла. Вы поменяете круг общения. Расстанетесь с привычным кругом друзей без сожаления. Вы не будете держать обид на тех людей, кто причинил вам боль. Потому что ваш духовный уровень выше, чем у них.

Вторая часть сна говорит о том, что одна из ваших знакомых будет вмешиваться в вашу личную жизнь, осуждать вас. Не нужно слушать её советов, потому что они не от чистого сердца. Сон говорит о периоде уединения в вашей жизни. Может быть и нужно какое-то время побыть одной, перед тем, как начнётся новый этап в вашей жизни. Каким он будет-зависит только от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый молодой человек красит окно с улицы в чужом дом

Сновидица в этом Сне увидела состояние Душевной гармонии, для которой ей необходимо и чувство Любви, и чувство Защищённости (Родная Деревня, Любимый в одних трусах Красит внешнее Окно Чужого дома - негативное влияние чужого мнения и Устоев на личные отношения Сновидицы).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегство от памятника

Убегать во сне - знак того, что на яву вас мучает какая-то проблема, эпизод с памятником - это какие-то обстоятельства, которые имеют какое-то значение.... Памятник во сне – знак закостенелых и ошибочных представлений о ком-то или о чем-то. Чаще всего такой сон предупреждает о необходимости более трезвой оценки какого-либо человека или ситуации, иначе неизбежны проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие с датой

Сон - больше предупреждающий.

Кладбище, Цыгане, Надгробие с будущей Датой - намекают на предчувствование (или притягивание) Сновидицей неблагоприятных жизненных событий (фатализм, это называется).

И с таким тёмным Видением (чёрное надгробие из сна) пора разобраться и распрощаться, перейдя с отрицательного полюса на положительный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие с датой

Ничего не ждать.

Мракобесы считают подобные сны - предупреждением.

Но для того, чтобы кто-то кого-то предупреждал, нужно, во-первых, знать будущее, а во-вторых, быть избранным.

Избранными считают себя два типа людей: сумасшедшие и пророки Божьи.

Сновидица - явно ни то и ни другое.

Теперь, что говорит более-менее вменяемая наука - психология:

Надгробие - символ бессознательного.

Дата... Ураза байрам не в сентябре ли? Т. Е. Можно дату привязать к религиозному празднику. То есть опять - символ бессознательного.

Хотя сновидица и не религиозна, в голове у нее целая каша из всякой фигни, судя по профилю и сну. Недостаток образования в естественных науках тоже сказывается: стандртные клише - кладбище, цыгане. А между тем, все это символы бессознательного. Души сновидицы.



В 37 лет померьезнее надо быть. Поэтому в ее сознании цифры и даты могут означать что угодно: например, в 2018 ей будет 37 лет. Возраст распятия Христа. Или ею самой плставленная себе дпта свадьбы или рождения ребенка...

Короче.

Ничего это не значит. Бесы (шайтаны) собственные морочат голову;)))

Меньше всяких мракобесов надо слушать и жить жизнью сердца и души. И невежество свое преодолевать. Учиться и читать. А не целлюлит насиживать;)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Губы

Ведь в новом паспорте меняется только фото? Лицо - отражение нашего взаимодействия с миром. У Вас есть желание подчеркивать женско-сексуальную сторону своей натуры? (губы красные в пол лица). Может такой взгляд на себя, такой образ себя неуместен в будущем? (новый паспорт). Смена образа в соответствии с внутренним требованием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Красить могильную ограду

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Красить могильную ограду во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни