Красивый город

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Город современный, а нравы прежние

Современный Город во Сне - это нынешний внешний облик Сновидицы согласно возрасту-времени (со - временный город).

Жители с нравами и разговорами, как при Царе Горохе - это внутренняя суть Сновидицы (глубокие Устоявшиеся Привычки, Желания, Темперамент).

Воевода на Мосту Центральной Площади - основной " больной " вопрос Разума Сновидицы, от которого зависит эмоциональная стабильность Сновидицы (наяву внутреннее состояние не согласовано с внешним, эмоциональные ограничения).

Надежда народа на разрешение вопроса, решение Воеводы о дополнительном НаЛоге - усиление существующего " режима " логики, независимого от Сновидицы (это то, что неподвластно Сновидице - внешние обстоятельства, время, логика вещей).

Сновидица в духе Робин Гуда, предложившая своё решение - внутренние отчаянные попытки Сновидицы вернуться к своим устоям, когда Эмоции бунтуют против Разума.

Цепкий Взгляд ВоеВоды на Сновидицу - это страх Сновидицы выГлядеть неДолжным-непривлекательным образом, который доминирует над разумом Сновидицы и угнетающе преследует её (Погоня Страж-ников за Сновидицей).

Отдельно, ВоеВода (вОдит) - это доминирующие установки Человеческого Плана (тела, плоти - рост, старение) и их абсолютное влияние, а Нравы - это привычки и желания Сновидицы (Сновидица хочет нравиться и делать то, что нравится).

Если кратко, то Сновидица меняется внешне и ей осталось соответствовать внутренне (Город современный, а нравы прежние), придя тем самым к душевному равновесию - балансу Разума-Эмоций (что просто необходимо, чтобы избавиться от всевозможных страхов).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город ацтеков, путешествие

Толкование "два в одном" _ _ _ _ _

Брюссельский тоннель подземки (тёмная Квартира, незримое ментальное участие Сновидца, удивительное спокойствие) и Город ацтеков (Сновидец-лично на роликах, удивительное спокойствие, его фотают, объезжает здание с другой стороны) - это два совершенно разных Состояния сновидца наяву >>> скрытые и далеко идущие Ментальные планы (аттестация ветки Брюссельской подземки) и сокрытая яркая Эмоциональная сфера (город Ацтеков, тропические Растения и Лианы), что в тандеме и есть сам сновидец - всё в Себе (или старается быть таким...)

Кем можно работать-быть-реализовываться в реальности при таком раскладе? (Джеймс Бонд...?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город, мост, ребенок

Вы надеетесь на хорошее будущее, получение прибыли или выгодной работы. Мост - это препятствие. Если Вы его перешли, или аытались это сделать - то преодолеете препятствие и наяву. Кроме того, очень похоже, что Вас ждут перемены в личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мужчина на красной машине

Машина во сне, это улучшение в делах, а точнее ускорение, и чем красивей и дороже машина, тем быстро и удачно решатся ваши дела! Желаю вам удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мужчина на красной машине

Любое "катание", движение во сне, будь то мотоцикл или машина... -

- символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний. Красивый мкужчина и встреча с ним может оказаться реальностью.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивые глаза

Это хороший сон. Вас пригласят на молодёжную вечеринку в приятную компанию, где въ хорошо проведёте время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивые глаза

Вам сделают деловое предложение, сулящее доход (глаза без лица) и не одно. Предложение связано с работой, так как с вами во сне присутствует коллега. Но видимо такое дело для вас будет казаться не серьезным (глаза нарисованы, а не настоящие). Вы будете размышлять нужно вам это или нет (оглядывать поляну) Сомнения и опасения (убегать, прятаться) присутствуют, потому, что сейчас у вас в жизни не все так плохо (день ясный, кругом зеленая растительность)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивые глаза

Видеть глаз – предупреждение против козней Ваших недругов; для любящих – появление вкрадчивого соперника; карие глаза – вероломство, хитрость; Взгляд голубых глаз, устремленный на Вас – неудача, причиной чему станет Ваша излишняя робость; серые глаза – предупреждение против льстивого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивое мужское тело

Значит Вы в своем сне зхаглянули в будущее, смогли считать ближайшую информацию! От души желаю вам, чтобы ваш сон и желания совпадали, надежды полностью сбывались!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая упряжка

Лошади сняться ко лжи, а точнее лживым вестям(известиям) получите от кого то лживые вести приятные на слух, но ложные по значению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Красивый город

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Красивый город во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни