Кража двигателя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кражи

Ограбленный Поезд, ограбленная Квартира - символизирует Запрещенные действия и убыточное Состояние, затронувшее Всех (Поезд!).

Сосед из дома На-против устраивает Концерт прямо у Подъезда, совмещая это мероприятие с Распродажей - символизирует Открытые и раз-решенные Действия-Мероприятия, прибыльное Состояние (противоположное Ограблению - потере).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Кроссовки это твоя пара (мч) белые кроссовки это чистые чувства и желания между вами, красная вставка это небольшое желание, флирт, когда символ в воде в твоём случае ты, он и сами кроссовки, то символ в воде означает тишину, безмолвие, то бишь кто то из вас, скорее он раз ты упала в воду первая, не хочет афишировать, воровать во сне, без разницы что, это достижение поставленной цели наяву, если ты преследовала целью из того, что я написал выше, значит цель будет достигнута успешно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Дополню, что

Охрана - символизирует наяву скрытое Эмоциональное состояние сновидца (Ох-Рана), которое надежно "охраняется" и не выносится Наружу.

Обычный Магазин - символизирует открытый Выбор согласно Обычаям или традициям (Выбор Пары).

Белые Кроссовки - это некий Образ сновидицы, не совсем ей Соответствующий (Украденные кроссовки), но Удовлетворяющий её потребности (сновидица Довольна что Украла).

Оставляю две Пары из трёх - это внутренние Ограничения и реальные Возможности (Пара обуви - и наяву Пара/партнёр, брак, две Пары).

Прихожу До-Мой (до Моего) - это Результаты, к которым Сновидица пришла наяву, что-то Своё или Личное (Лежу на кровати с М/ч).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вокзал кража денег

Сон отражает ваше ощущение потерь (кошелек), сомнения (не знаете куда идти), поэтому боязнь перемен (не входите в воду), не довольствие собой, отсюда накопившуюся агрессию (драка). Все это возникло из-за жизненных иллюзий (стекло, окно), от которых надо избавиться (26). Вы нуждаетесь в свободе (5), она вас притягивает (25), но для этого надо отказаться от всего старого (приснилась вам 67=6+7=13) и обрести стабильность (13=1+3=4). Интуиция (женщина) подскажет правильный выбор. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнаружить кражу

Добрый вечер, Тамара!

Скорее всего Вам просто необходимо немного успокоить нервы. Чаще всего это просто лукавое искушение, вызывающее в человеке излишнюю тревожность. Вот и другой сон у Вас тоже тревожный. В конце концов всё случается по воле Божией, и по нашим деяниям...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря, кража кошелька

Доброе время. Вы забудете какую-то нужную информацию. Успокойтесь, информация всплывёт, когда прийдёт время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождь, кража, зонт, обгоревшая бумага

Похоже, что у кого -то Вы украдете сердце(схватила и побежала), но оно для Вас ценность представлять не будет. Потому как в период грусти и печали это случится(дождь и пасмурно) - в качестве утешения и защиты выступит тот МЧ для Вас(зонтик). Потом Вы ему скажете об этом(вернула обгоревшую газету).

Наверно он расстроится, да и Вам будет стыдно.

Сны не предрекают, но предупреждают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги, кража

СОН подсказывает сновидице, что она хочет смоделировать свою жизнь и подбирает варианты бытия и отношений.

Всё старое и изжившее себя сновидица убирает подальше из своей жизни (убирает посуду в шкаф).

Далее, сновидица прикидывает себе жизнь попроще - в гармонии с самой собой, да, по душе и подальше от социума (деревенский парень), но такая модель жизни и отношений ей уже не по вкусу ( поскольку сновидица очень творческая личность и ей необходим простор и новые горизонты ).

Затем сновидица прикидывает себе абсолютно новую модель жизни и отношения, с шиком, так сказать (достаёт из шкафа новые дорогие сапоги - сновидице такая модель жизни уже знакома), но это чревато для сновидицы разочарованиями и потерями, потому что сталкивалась уже и знает (судя по сну).

В третьей части сна сновидица выбирает драгоценные украшения для себя - жизнь должна быть настоящей (по душе), и близкие отношения должны быть искренними и настоящими, считает сейчас сновидица, исходя из своего жизненного опыта.

По сну напрашивается небольшая подсказка - делать выбор никогда не поздно, как и быть счастливым! ( старуха, болеющая раком умерла - не надо хоронить себя раньше времени )

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банк. Кража денег

Такой сон говорит о том, что возможны попытки заработка нечестными способами, мошенничеством, ложью, присвоение «ничьих» денег, или же потеря состояния в результате махинаций нечестных партнёров.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банк. Кража денег

Этот СОН говорит о том, что сновидица хочет заполучить упущенное (догнать, возвратить), и это, скорее всего, касается личной сферы (когда операционистка в банке отвлеклась, сновидица умыкнула денег). Но........

Сновидице становится стыдно за воровство денег - наяву сновидица недовольна собой и своими не совсем порядочными (по её личному мнению) действиями, поэтому она возвращает деньги (не воспользуется бОльшими возможностями наяву, которые ей сулит дружба с кем-то - с обеспеченным мужчиной, например).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кража двигателя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кража двигателя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни