Кошка нападает но укусить не смогла я ее душила

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Укус, укусить

Если в сновидении вы кусали кого-либо, это говорит о живущей в глубине вашей души мечте подчинить себе какого-то человека. Одержимость этой идеей такова, что ради ее осуществления вы можете пойти буквально на все. Пока неизвестно, удастся ли вам добиться своего или нет, но уже сейчас можно говорить о том, что даже для благих целей порабощение чужой воли — это плохой шаг, который приведет к страданиям и порабощенного, и поработителя.

Во сне кусали вас — в этом случае уже вы рискуете оказаться в полной зависимости от воли другого человека.

Укусы не были слишком болезненны и даже не привлекли к себе особого внимания — такой сон говорит о том, что вас заставить свернуть с верного пути — достаточно трудное мероприятие. Скорее всего, вы останетесь на своих позициях.

В случае же если укусы сильно досаждали вам и причиняли нестерпимую боль, все ваши поползновения ослабить чужое влияние будут бесполезными.

Так что придется какое-то время подчиняться подобному положению вещей, ожидая благоприятного момента для освобождения от плена (возможно, любовного).

Какое-то страстное увлечение может толкнуть вас на безрассудства и ненужные жертвы, но позднее, оценив объект своих чувств беспристрастно, вы сильно разочаруетесь и в нем, и в своем поведении.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Кошка

Кошка во сне – символ недружелюбия со стороны окружающих и потере имущества.

Бить кошку – к бандитам или вору в доме, но вы ничего не потеряете, так как их поймают.

Женщина видит кошку – к неблагополучию.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Кошка

Кошка – это враг; чаще всего – недоброжелательная особа женского пола; если она ведет себя враждебно, нападает, царапает или кусает, значит, твой враг скоро нанесет тебе удар; если она мурлыкает и ластится к тебе, то наступил мирный период в твоей жизни: но будь осторожнее – это затишье перед бурей. Если же ты слышишь во сне мяуканье кошки, а саму ее не видишь, значит, тебя обманут.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Кошка

Если приснившаяся кошка тощая и ободранная, это означает, что любимый человек нуждается в вашей помощи. Если вам снится, что вы слышите кошачий визг, это означает, что ваш недруг прикинется влюбленным, чтобы навредить вам. Если девушке приснится, что она держит в руках кошку, это означает, что ее вовлекут в недостойные дела, угрожающие ее репутации.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Укусить

В определённом значении означает обидеть, оскорбить.

"Надкусить" - попробовать, узнать.

"Смертельный ядовитый укус", "наносить мелкие укусы" - язвить, недостойно вести себя по отношению к оппоненту, противнику, незначительно вредить.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Укус (пчелы, осы, змеи, животного)

Если вас во сне кусает животное или насекомое, сон предвещает болезнь, опасность и тяжесть которой зависит от того, кто вас укусил.

Если ядовитая змея — болезнь тяжелая, может даже кончиться смертью. Представьте, что прибывает «скорая помощь», укус обрабатывают, вынимают жало, дают противоядие, колют антибиотик (по ситуации). Опасность минует, вы снова здоровы.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Кошка

Кошка привиделась - увидишься с врагом.

Чёрная кошка дорогу перебежала - к беде, несчастью.
Толкование снов из Сонника народных примет

Сонник - Кошки

Если Вы поймали кошку - это значит исполнение желаний. Вы обретёте покровителя и защитника.
Толкование снов из Ассирийского сонника

Сонник - Кошка

Представитель кошачьих, приспосабливающийся к человеку для получения пищи и тепла. Означает беспрекословное служение мужчины матери или другой женщине в ущерб себе, причем эта женщина считает возвышенными свои идеалы, обычно несущие скрытую агрессию. Символизирует кажущуюся безопасность, успех, мягкость, женственность, которые в действительности используются машиной для вампирического захвата и осуществления пустого эротизма, психического «поглощения» другого и социальной агрессии. Женщина, которая видит себя в образе кошки, считает, что она доминирует, оказываясь в действительности лишь игрушкой в руках либо окружения, развивающего в ней комплексы, либо встроенного внутри нее монитора отклонения, который систематически переориентирует ее в своих целях. Такая женщина всегда обвиняет в своих проблемах и болезнях своих же жертв либо других людей.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Кошка

Если кто увидит, что его оцарапала кошка, это - к беспокойству и болезни. И видеть куницу имеет такое же значение.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Спросите толкователя к чему снится Кошка нападает но укусить не смогла я ее душила

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кошка нападает но укусить не смогла я ее душила во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни