Кошка выпрыгнула из окна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кошка

Кошка во сне – символ недружелюбия со стороны окружающих и потере имущества.

Бить кошку – к бандитам или вору в доме, но вы ничего не потеряете, так как их поймают.

Женщина видит кошку – к неблагополучию.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Окно

Окно – означает твою позицию по отношению к окружающему миру. Если окно распахнуто, значит тебе свойственна открытость и доверчивость. Если окно закрыто или занавешено, тебе присуща склонность к скрытности и погруженности в себя. Если окно, грязное, мутное, значит, ты смотришь на мир «сквозь черные очки» : твоя злость или плохое настроение мешают тебе видеть мир таким, каков он есть на самом деле. Если же стекло прозрачное и чистое, значит, ты смотришь на мир и отдаешь себе отчет в происходящем, – обстоятельства и минутные настроения не могут ввести тебя в заблуждение по поводу происходящего.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Окно

Ожидание; раскрытое – прибыль, подарок, гость // худо дело, беда, сожаление, печаль; закрытое – хорошо // скука; с побитыми стеклами – потери, бедность; с целыми и чистыми стеклами – счастье; выглядывать из окна – новость; вылезти в окно – разорение; выбить его и вылезти – осуществление задуманного; упасть в окно – ссора, невыгодная тяжба; окно черным завесить – печаль из-за болезни в семье.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Окно

Если вам снятся окна, это сулит роковой конец вспыхнувшим чувствам. Возможно, избранник вас бросит или предстоит разлука с любимым.

Закрытые окна снятся к одиночеству и неверности. Сон, в котором вы влезаете в дом через окно, означает, что вы попытаетесь обманом добиться расположения любимого человека. Сидеть на окне во сне предвещает совершение глупого поступка, из-за которого вы лишитесь любви своего избранника.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Окно

Взгляд на мир или другого человека, ситуацию; ожидание; состояние глаз спящего; предчувствие, интуиция (смотря с какой стороны глядеть, внешней или внутренней). Влезать в окно излишнее любопытство, познание чеголибо (возможно недозволенного) или самопознание. Вылезать, выбираться из окна беда, выход из трудного положения. Открытое душа открыта для мира и других людей; сожаление. Разбить окно и выбраться наружу исполнение запретных желаний; выход из жизненного тупика. Смотреть из окна жизненная перспектива и планы, ближайшие события, имеет значение каков пейзаж.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Окно

Если вы наблюдали за чем-то из окна: наяву вы слишком мало себя цените, из-за этого ваша жизнь становится все более серой и неинтересной.

Необходимо развивать в себе чувство уверенности, научиться ценить себя по достоинству.

Если вы пренебрежете этим советом, окружающие, заметив вашу «бесхребетность» и желание «уйти в тень», станут использовать эти ваши качества в своих, не всегда благородных целях.

Как вы понимаете, трудно в этом случае придется вам.

Если вы мыли окно: значит, вам нужно со всем возможным вниманием отнестись к тому, что делают ваши друзья.

Вероятно, сон предупреждает об опасности со стороны какого-то человека, однако трудно определить, кто он вам придется ограничиться этим расплывчатым предупреждением и постараться не слишком откровенничать в присутствии друзей возможно, среди них окажется свой иуда.

Прыгать в окно: чужая точка зрения для вас совершенно не важна имеет значение лишь то, что думаете вы сами.

С одной стороны, такое отношение к себе и вообще к жизни очень хорошо, но с другой не боитесь ли вы упасть с воздвигнутого собственноручно высокого пьедестала? Об этом стоит задуматься, иначе вы действительно больно ударитесь, что рано или поздно произойдет.

Будьте внимательнее к чужому мнению, которое, как это ни странно для вас, далеко не всегда ошибочно.

Пытаться открыть окно ради свежего воздуха: вам срочно нужно избавиться от вредного влияния, которое некто оказывает на вас.

Возможно, вы и сами уже почувствовали, что подчас в ваши дела словно вмешивается злой рок столько неожиданных неприятностей случается с вами.

Вашим биополем должен заниматься специалист, профессионал, однако не всегда есть возможность общения с настоящим магом.

Тогда вы можете оказать своей душе «первую помощь» прочитайте любой заговор против сглаза и порчи.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Окно

Открыть окно – к приливу новых сил.

Смотреть из окно – к ожиданию важной новости.

Подглядывать в окно – к обладанию чужой тайной.

Стук в окно – возможно хирургическое заболевание.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Окно

Если вам приснилось закрытое окно, в настоящий момент вы находитесь в полной безопасности. Чтобы этот период продлился как можно дольше, положите возле каждого окна по небольшому камешку.

Если вам приснилось открытое окно, то кто-то нагло хочет ворваться в вашу жизнь. В ближайшее время держите закрытыми дома окна и двери.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Окно

Окно - окно открытое - гость; за чем-то пожалеете; выглядеть из окна - будет новость; освещенное - сумм.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Окно

Окно - Если вам снилось, как вы смотрели в окно, это означает, что в реальности вы часто отгораживаетесь от своего партнера, замыкаетесь, если что-то получилось не так, как вы хотели. Таким образом вы надеетесь сохранить ваши отношения незыблемыми. Поймите, что этим самым вы наносите непоправимый вред этим самым отношениям и вашей роли в них, в частности.

Нельзя нести на себе весь груз и переносить на себя всю ответственность за происходящее. Если вы хотите сохранить отношения гармоничными, делите все пополам и решайте все проблемы вместе. Разбивать окно во сне - сон означает, что в реальности интимные дела когда-нибудь сильно осложнят вашу жизнь и вы столкнетесь с целой кучей проблем, решить которые в одночасье будет непросто.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Спросите толкователя к чему снится Кошка выпрыгнула из окна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кошка выпрыгнула из окна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность