Кофе со льдом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кофе кружка

Чашки во сне символизируют благополучие и полноту жизни.

Треснувшая чашка предупреждает о возможной ссоре с близкими. Если вы желаете избежать разрыва отношений, вам следует быть осторожнее в общении и не давать повода для конфликта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 дня подряд гадание на кофе и картах

Ключевое слово сна - бубновый туз, в положительном варианте - темы рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга будут доминировать; человек призван вкладывать в работу свою душу и творчество, причём его настроение, а возможно, и здоровье зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами.

В худшем случае - негативная сторона сна, неровные отношения с женщинами, зависимость от их капризов и настроений, слишком доверительные, близкие отношения с окружающими женщинами и коллегами приводят к конфликтами и возможным обманам, изменам, возникает опасность запутаться в отношениях с женщинами, изменения в общественной жизни препятствуют планам и проектам, занятие неразумной позиции, что приводит к обилию мелких забот, которые заставляют нервничать и могут плохо сказаться в дальнейшем на здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шок при гадании на кофе

Сон подсказывает, что Сновидице не помешает изучить и уравновесить собственные эмоции.

И тогда не придётся гадать вообще - всё и всегда будет ясно самой и без гадания (афоризм - гадать, не знать).

Задыхаться во сне от сильнейшего шока под воздействием страха - наяву находиться под давлением неосознанных эмоций (в основе любой физической психосоматики всегда лежат собственные эмоции).

От любого страха необходимо избавляться, перекрывая его осознанием и знанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Множество кадров из 70-х, кофе, коммуналка и замужество

К ссоре из-за денег такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Множество кадров из 70-х, кофе, коммуналка и замужество

Оказаться во сне в 'декорациях' Прошлого - всегда означает откат Сознания назад по причине некогда ущемленной и ныне 'буйной' Эмоциональности (тот самый случай, когда говорят - буйство Эмоций, буйная Фантазия, буйное Веселье =).

В данном случае остаётся только осознать и отработать все свои "задвинутые" Эмоции, когда Себе было "не айс", но "надо" для Кого-то, почему-то.. (в данном случае - проблемный Брак и Не-понимание, конечно).

Да, Голос Жванецкого, читающего Юмореску - подсказывает о голосе Разума, которому пришёл свой черед (Писатель Жванецкий - был Исключительного Ума человек, в жизни).

Согласна с толкователем Valerio =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый мужчина уговаривает перейти на кофе

Кофе хороший знак, только для тех, кто его любит, для всех остальных этот сон плохой, в вашем случае сделаете, или будете пытаться сделать какой то выбор в жизни, о котором в последствии пожалеете, поэтому все взвесить надо вам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка кофе в кофейне ночью

Ночь во сне переворачивает все символы наоборот и усиливает их значение!

Ночь это не получение желаемого наяву, вот к чему вы сейчас стремитесь, то у вас и не получится увы ( это может быть ситуация, вопрос, проблема или наоборот радостное событие)

Кофе здесь выступает фоном, так как вы его не любите, акцент больше на что вы ходили и искали, ходить и искать во сне имеет такое же значение и наяву, проявлять деловой интерес к чему либо или кому либо, в данном случае к вашему вопросу или ситуации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка кофе в кофейне ночью

Покупать во сне какие-то продукты или вещи, если при этом вы не видите, как отдаете деньги, предвещает вам какое-то полезное приобретение или прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кипяток, раковина, кофе

С вашим сновидением вам поможет Ливия, я в ваших снах не нахожу символов, это больше похоже на какие-то психологические проблемы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кофе со льдом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кофе со льдом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни