Котята в храме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Котята утонули

В вашей жизни сейчас большие потрясения, ваша душа уже изнурена переживаниями, терпение на исходе, подсознание настаивает-вычистить, отпустить ситуацию и исход будет благоприятный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята едят человеческое мясо

Сон на самом деле о вашем призвании, о каком-то служении. Были на вашем пути препятствия, мешающие продвигаться вам и добиваться успеха, но они закончились. Благодаря каким-то чудесным событиям, ваша жизнь потечет в правильном направлении, вы получите признание, вас оценят. Но без небольших сплетен не обойдется, на них не надо обращать внимания, они вам не помеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм на горе

Сон свидетельствует о вашем стремлении к мистическому восприятию жизни. Присутствие в сновидении знакомого мужчины (проводника, учителя), голубого цвета неба и главного храма говорит об интеллектуальном понимании высшего мужского и женского (храмы бордового цвета) начала.

Гора (символ Духа), с расположенными на ней храмами, указывает, что на пути встает некоторая тайна взаимоотношений с окружающим миром, переключение внимания на духовную сферу вашей жизни. Это и предупреждение о бдительности и внимательностив в своих действиях: « Не тревожьте духов из любопытства».

Возможные охлаждение отношений к кому-то или отсутствие партнерских интимных отношений, сомнения, неверие, иллюзии и мечты на тему интимных отношений с человеком, который придерживается аскетизма, желание уехать куда-то - все это свидетельствует о стремлении сновидицы (с опорой на благоразумие, без зависти к достижениям других людей) к новым позитивным переживаниям и получению жизненного опыта.

При стечении определенных условий, которые покажутся неправдоподобными, может произойти встреча, которая принесет исполнение этой мечты, встреча с духовным наставником, учителем в практике медитации, с единомышленниками, получение поддержки и помощи от них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Это может означать то, что пока вы только делаете первые попытки что-то познать для себя в жизни ( " путь истинный "), однако другие, "какие-то более дорогие вещи " вам привычнее. (как приехала, так и уехала)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм будды

Сон пришёл Сновидцу ко времени и в помощь, чтобы Он осознал себя со всех сторон (социальная, духовная, эмоциональная - Рынок, Старец, Девушка) - это поможет ему принимать верные и твёрдые решения в обычной жизни, что укрепит его жизненную позицию (неестественно большая лапка Цыплёнка-бройлера).

Сон издалека намекает на социальные проблемы и эмоциональные переживания Сновидца (Рынок в чужом городе, вдали от Дома, поиски пропавшей Девушки) - наяву возможны непредвиденные обстоятельства, лишающие привычного комфорта, которые заставят мобилизовать все свои силы и возможности.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, кошка,рассыпаные семечки, тараканы

Такой сон говорит о неприятности от женщины старше 40 лет, из окружения мамы, к которой она хорошо, относится, и никогда бы на неё не подумала, но вы будете пытаться помочь в решение этой неожиданно возникшей неприятности. (собирали тараканов во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, кошка,рассыпаные семечки, тараканы

Такой сон к ссорам, дрязгам в вашем доме из-за денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, кошка,рассыпаные семечки, тараканы

Сон к болезни. Много потратите денег на лечение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята и война

Турция, прекрасная Прогулка и обиженные людьми Котята (Турок > "Тебе надо - бери.. ", Сновидица > "Нет, зачем мне жалкие Котята, меня Родные наругают.. ".. Я все правильно сделала..) - это обычная схема жизни Сновидицы, зависимость от внешних установок и Обстоятельств.. (Котята - это теневая сторона Сновидицы, сознательно вытесняемая,, а в жизни она Кошка - у меня Дома уже есть Кошка..).

Проспать Завтрак, покойная Бабушка (еще одна ипостась Сновидицы), Беспокойство за родных, Война русских-жителей Турции за свои Права, и Я снова проснулась.. - вынужденное изменение программы жизни, необходимость осознания Себя в Роду, в семье, в социуме (.. Права отдыхающих и Права живущих..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Вы переживаете время серьезного духовного очищения и перерождения.

Груз прошлого, оставляя позади. Рождаясь для новой жизни - светлой и радостной.

Землетрясение - привычная жизненная опора может пошатнутся, но вас охраняют свыше, а это значит, что повода для паники нет.

Не плачьте, вы на пороге новой жизни.

Удачи вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Котята в храме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Котята в храме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни