Костюм театральный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Виноград

Возможно, речь идет о плодах чего-либо. Седой мужчина может означать мудрость. Возможно, вы получите возможность развиваться в духовном плане.

Навес может означать что-то скрытое внутри вас, или необходимость защититься.

Возможно, внутри вас зреет что-то очень важное. Возможно, аналогия с символом "беременность" - наличие некой идеи, предназначения.

Также может быть значение - продолжение рода, реальная беременность.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень пришел свататься

Сон подсказывает о том, что Сновидица рассталась наяву с бывшим парнем по причине того, что он не соответствовал её представлениям о будущем муже.

Но чувства-то нереализованные остались... (поцелуй с бывшим и ощущение счастья у обоих), и необязательно к бывшему, возможно, что и к будущему спутнику.

Не желательно лишать себя и близкого человека обычного Человеческого счастья, чего бы ни хотелось от жизни, поскольку держит двух людей вместе - простые человеческие чувства и желания.

Вот об этом гласит сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключи

Сон подсказывает о таких качествах Сновидицы, как Искренность и Привязанность, которые постепенно сходят на нет за тем, что доставляли своей владелице немало душевных терзаний.

И данный сон будет Сновидице вспомогательным "ключом" к пониманию своих проблем с б/мужем (во сне ни Сновидица, ни б/муж не знают про Ключи, но Сновидица реально не знает, а б/муж, как будто, не знает - в этом и вся разница, как разные Ключи во сне).

Вот об этом и Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый преследует во сне

Снившийся одноклассник обладает в жизни положительными качествами, по мнению Сновидицы, но каков он, как мужчина - это для Сновидицы остается загадкой, которую можно разрешить обычным душевным и необязывающим общением (это нормально, одноклассники часто создают крепкие семьи и бывают счастливы - из жизни..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тошнота. Девушка съедает конфеты прямо в обертке

Отмечу сразу, что Переезд/отъезд в другую Страну во сне - наяву обозначает очень резкую перемену Обстоятельств наяву, а вы-нужденный Пере-езд - описывает Обстоятельства буквально, от слова "нужда" (противоположность "сладкой жизни").

Сьесть очень много Сладостей в обертках, исторгать из себя Конфеты в Оберт-ках - символизирует То, что тебе 'обернется', поскольку Конфеты в обертках - это Свои не-осознанные удовольствия, не-просчитанные.. (.. Не-развернутые, не-раскрытые Конфеты..).

Раздетые Мужчины в "ролевых" костюмах на тематической Вечеринке - подчеркивает "татральность" натуры Сновидицы, склонной к различным "постановкам", далеким от Реальности, к сожалению (Мужчины-актеры - это обман, лице-действо, бессилие..).

Видео-просмотр всех Событий во сне - это наяву пере-смотр своих Собственных, предыдущих "вынужденному пере-езду" Поступков (Девушка уезжает после просмотра Эпизода с конфетами..).

Конфеты во снах - это всегда без-заботная жизнь, удовольствия, развлечения..

То есть, Сновидице сейчас, может быть, "тошно" от своей же "беззаботной жизни".. (все Конфетки выходят обратно, в том же виде..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тошнота. Девушка съедает конфеты прямо в обертке

Мне кажется, что вы захотите себя кому-то показать совсем другой, нежели вы есть на самом деле. Настолько хорошей, "что аж тошнит". Эта роль не ваша, вам никто не поверит, а потому вы измените в конце концов своё поведение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Группа в синем

Такой сон к неожиданным гостям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Группа в синем

Группа в синем - как общество людей со схожими интересами, гимнастика - как активность общения.. Момент того, что все были босиком натолкнул на мысль, что это может быть и сайт знакомств, где ищут друзей (босиком как без пары, неустроенность личной жизни)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился слендермен

Особенности сна - принять во внимание качества Слендермена (признаюсь честно - не знаю, Кто это..).

С этими качествами Сновидец столкнулся лицом к лицу, или имел их у Себя.

И Слендермен, оказавшийся в своей же Комнате, убивающий пилкой.. - это Испытания за свои же качества 'слендермена', обернувшиеся против себя Самого, когда своя же душа, совесть 'запилит' (Хорошо, будем убивать тебя пилкой - из сна).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Костюм театральный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Костюм театральный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни