Косметические кисти

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Останки человека на берегу, светлая лошадь унесла кисть

Данный сон говорит о том, что вас посещают мысли что он вас обманул по доброму, не со зла
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубленные руки

Такой сон говорит, о том что вы пытаетесь в данный момент, или будите пытаться в ближайшее время сделать(решить проблему, дело) то на что у вас нет сил и власти, т. Е за пределами вашей компетенции, как специалиста или человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубленные руки

Руки - это наши самые близкие люди, которые нас окружают. Потерять руки во сне - к потере в личном на яву, расставанию, уходу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многосюжетный сон

Доброй ночи!

Ваши сны о том, что вас подтолкнула на такие перемены ваша забота о ребёнке (или детях), есть небольшие трудности и препятствия к осуществлению ваших замыслов, которые нужно преодолеть, и если вы всё это преодолеете, то всё дальше пойдёт, как по маслу.

Причём трудности эти сугубо ваши - вы опасаетесь, что или ваш возраст может стать помехой всему, или небольшой опыт в нужной сфере.

Не бойтесь ничего, дерзайте, всё сложится хорошо у вас.

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила троих детей

Сон говорит о повторяемости жизненных ситуаций Сновидицы (родились обычные дети - старый пройденный опыт) и о желаемых крупных изменениях, которые могут произойти только после глубинной работы над собой (родился третий крупный Ребёнок).

Ребёнок - это всегда наши чувства, надежды и чаяния на Будущее, а Руки - символ собственного действия или без-действия в выбранном направлении (Ребёнок без кистей рук), то есть Будущее Сновидицы - только в её руках и ничьих больше.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мать

Покойная, но живая во сне Мама - это внутреннее неосознанное недовольство Сновидицы в связи с нереализованной эмоциональной сферой (личные жизнь, семья, дети) - Мама сердится на Сновидицу за то, что дочь ничего не рассказала (ущемлённость эмоц/сферы в своё время в пользу другой).

Перевязанная и поВреждённая кисть Руки - означает переживания Сновидицы об упущенных когда-то личных возможностях в связи с несознательностью, неготовностью и так далее.



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мать

Ваши тревоги связаны с действиями мамы при жизни, вы что-то не дали ей осуществить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Руки ампутированные

Это знчит ваш муж, занимается вещами (делами) которыми он не должен заниматься, либо у него нет власти на это, либоэто не богоугодное дело
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рука ребенка без пальцев

Ноги в этом сне - твердая позиция, продвижение дел, а Руки - свои достижения, "своими руками".

Чрезмерная сознательность Сновидицы во сне по отношению к рожающей Подруге (много вопросов роженице), но и уверенная решительность (удачно принять ребенка) - это неуверенность в своих силах и не-решительность наяву, что часто тормозит выгодное продвижение и приводит к промедлению, стоянию на месте по сравнению с окружающими.

И сон о том, что Некие обстоятельства сновидицы наяву складываются таким образом, что уже нельзя медлить и выискивать не-достатки (!) - время пришло и пора решаться.

И сон касается очень личной сферы, что называется "своё и ничье больше" (Подруга срочно просила прийти, чтобы уже принять Роды - это Решения наяву, не совсем идеальные, но вы-стоять - от-стоять их необходимо, ибо деваться некуда...).

Свои само-личные решения отстаивать надо, всегда - и об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муравьи

Необходимость брать ответственность на себя и активизировать все свои способности, заставляет вас переживать о том, что вы можете допустить ошибки и навредить.

Перестаньте думать и беспокоится о мелочах!!! Своим переживанием сейчас вы можете нанести больше вреда, чем кучей мелких недочетов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Косметические кисти

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Косметические кисти во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек