Кормление ягненка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ребенок и кормление

Похоже на то, что Ваш сон пророчит Вам в будущем воссоединение семьи, образ новорожденной девочки сулит Вам неожиданные и удивительные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путаница

Вас ждут препятствия на вашем жизненном пути, которые вы успешно будете преодолевать с помощью какого то друга. Скорее всего это старый знакомый. Остальная часть более подробнное описание происшествий:

Дело касается вашего внутреннего мира, семьи. Ягенок тоже олицетовряет планы с препятствиями, которые вас будут тормозить. Пироги то же самое: в ближайшем будущем у вас будут новые планы, а так же возможны новые приятные знакомства, или встреча с родственниками. То, что вы съели испорченный пирог говорит о том, что помехи в вашей жизни исходят от вашего излишнего кокетсва. Ревность. Это и есть преграда. Здесь вы потеряетесь. Не сможете найти правильное решение из положения (ключ).. Тут скорее стоит выбор из двух мужчин. Все эти события будут происходить и обсуждаться большим колличеством людей., которые будут вас поддерживать и подсказывать в данной ситуации( аудитория, шоколадный рулетик). То, что вы отдадите кошелек говорит о том, что вы будете этим людям отвечать взаимностью и открытостью. Но тут найдется ситуация, где вас все же обвинят если не в распущенности, то в легкомыслии точно (сползшие колготки).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Ваш сон говорит о вашей потребности в духовной пище и ее нехватке (еда), вас не удовлетворяет социальный портрет самой себя (волосы) и вы ощущаете потребность в заботе (кормление чужого ребенка)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Если с вашей дочерью все в норме(например она не болеет) то сон хороший. К удаче и большой радости в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Во всех снах. Как я погляжу у ВАС в разных вариациях роды. И ребенок...

Но это не связано с детьми. Вы "беременны" и "рожаете". Какую то идею.... И в итоге счастливы...

Удачи в не легком труде.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путь к роддому через лес

Здравствуйте. Возможно у Вас появится новая, необычная идея (необычный оранжевый фрукт), которая принесёт прибыль (новорожденный мальчик во сне). То что Вас врач ругала и говорила Вам про бессознательное состояние во время родов, наверное это означает, что Ваша идея будет рискованной. Но всё завершится благополучно.... Удачи! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Шея разъедена и Уши в грибах, не свой Младенец - все это подсказывает о том, что на Сновидицу оказывают мощное влияние окружающие и их Эмоции.

Необходимо иметь свой Жизненный стержень в виде собственных взглядов и желаний.

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Первый вариант - ты действительно выйдешь замуж и родишь ребенка.

Второй вариант медицинский, сон связан с гармональной системой, это может быть естественный ежемесячный процесс, а может нужно сходить к врачу. Ну скорее всего это просто всплеск гармонов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Если сон повторяется или имеет продолжение, то он несет информацию, если, конечно, у человека целыми днями не забита голова заботами и проблемами близкой тематики с последующими снами.

Ваш сон очень хорош.

Вы заслужили своими мыслями и поступками, готовы получить (число 3) внутреннюю гармонию сознания и подсознания, тела и духа, мужской и женской энергии (свадьба), легко воссоздать правильный образ самой себя (белое платье). Вас ожидает мощное изменение осознания (ребенок). Ваше женское начало (мама) поможет вам реализоваться (кормление грудью) в этом направлении. Не упустите момента. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка

Это хороший сон. Но вы не упомянули пол детей. А это очень важно. Если были девочки-то вас ждёт диво в реале. Если мальчики то прибыль. Если и мальчик и девочка то получите прибыль, которую вообще не ждёте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кормление ягненка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кормление ягненка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни