Копать землю и найти нож

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нож

Видеть во сне есть знак обмана и лжи.

Получить удар ножом означает оскорбление и насилие.

Ножей много видеть в куче лежащих знаменует обиду и ссору.

Ножи видеть крестообразно лежащие предвещает войну и убийство.

Нож от кого брать означает предосторожность от неприятелей.

Нож кому давать значит искать погибели своего неприятеля.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Нож

Это очень неблагоприятный сон. Если Вы видите ножи, почищенные и готовые к использованию за праздничным столом, то этот сон является предвестником бедности. Если ножи особенно блестящие и чрезвычайно острые - это предупреждение о врагах, о возможных злых кознях против Вас. Если в реальной жизни Вы участвуете в судебном процессе, то после такого сна он обязательно закончится не в Вашу пользу. Для женатых - это знак, что Ваш спутник (или спутница) жизни может проявить неверность по отношению к Вам; а влюбленному сон грозит тем, что его любимая отвергнет его и выйдет замуж за другого. После сна о ножах Вас ожидают неприятности и убытки в торговле, множество злокозненных конкурентов.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Нож

Нож во сне часто предвещает семейные ссоры. Увидеть открытый перочинный нож - сулит угрозу со стороны Ваших врагов. Закрытый нож - предупреждение о возможной неверности в любви.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Нож

Символ, который связан, с одной стороны, с хозяйством, а с другой – с убийством.

Видеть во сне, что Вы едете верхом на ноже, как на лошади, – Вы мало уделяете внимания домашнему хозяйству, и по этой причине могут возникнуть проблемы.

Видеть во сне, что ищете нож или топор, но ничего найти не можете – это символ порочного круга, запутанности дел, невозможности найти начало и конец, решить проблему, символ безвыходности.

Видеть во сне сон, в котором Вы разговариваете с человеком, который произносит в Ваш адрес оскорбления, а Вы не можете возразить, только чувствуете кинжальную боль в области сердца – к глубоким переживаниям, которые ослабят здоровье; к конфликту с незнакомыми людьми; будьте осторожны со своими врагами и теми, кому Вы прежде причинили боль или нанесли обиду.

Видеть во сне, что Вы узнаете новость, от которой Вам не хочется жить, и Вы понимаете, что Вас зарезали без ножа, – если Вы склонны преувеличивать то, что происходит вокруг, не обращайте внимание на это; прекратите общаться с людьми, которые Вас раздражают, с теми, кто не находит с Вами общего языка.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Нож

Видеть нож — к знакомству с сильным мужчиной. Точить нож — затевать нехорошее дело. Видеть, как кто-то угрожает вам ножом, — к неприятным разборкам.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Нож

Сон, в котором вы увидели нож, не предвещает вам ничего хорошего, а только размолвки, ссоры между влюбленными или супругами, всевозможные неприятности и обиды.

Ржавые ножи снятся к разрыву отношений с любимым человеком.

Если незамужней девушке приснилось, что она ранена ножом, это предвещает ей бесчестье.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Копье, пика

Вообще копье во сне символизирует врагов, способных на любые действия против вас.

Увидеть людей с копьями – знак будущей угрозы вашим интересам.

Быть раненым копьем – к ошибке правосудия относительно вас.

Видеть себя проткнутым насквозь – очень неблагоприятный знак: какое-то время ваши недруги будут торжествовать.

Сломать копье – знак того, что казавшееся невозможным будет достигнуто и ваши заветные желания исполнятся.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Нож

В сновидении этот символ означает событийность, недругов, предательство. Поржавевшие ножи снятся к неудовлетворенности в семейных делах или разрыву с возлюбленным. Острые и полированные ножи часто означают тревогу и беспокойство, сломанные ножи – крушение всех надежд.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Копье

Увиденное во сне копье – предвестие серьезной схватки с врагами, способными на любую низость и подлость.

Оказаться в кольце недругов, направивших свои копья прямо вам в грудь и в спину, – такой сон знаменует сложное положение, в котором вам не останется иного выхода, кроме как подчиниться чужой воле.

Если вы пытаетесь противостоять вооруженному копьем человеку, атакующему вас во сне, – значит, в реальной жизни вам предстоит опровергнуть обвинения в свой адрес и полностью очистить себя от каких бы то ни было подозрений. Если вы при этом сломаете древко вражеского копья – стало быть, наяву осуществите, казалось бы, неосуществимое и добьетесь своего.

Если во сне вас серьезно ранили копьем – в жизни призовете всю свою волю, чтобы сдержаться от распирающей вас ярости по поводу свински поступившего с вами начальника. Если вы при этом сильно истекаете кровью и вам кажется, что вот-вот умрете, – такое сновидение не предвещает никаких положительных перемен в ближайшем будущем, но и плохих – тоже.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Копать

"копаться в прошлом", "копать комуто могилу, яму" вредить.

"копать под когото" или "ковыряться в грязи или в старом белье" собирать компромат, искать недостатки, стремиться занять чьёто служебное место. "Окопаться" занять оборонительную позицию.

"подкоп" (побег), "докопаться до сути", "копать знания". "Землю роет" активность, готовность к решительным действиям.

"копать самому себе яму, могилу".
Толкование снов из Сонника идиом

Спросите толкователя к чему снится Копать землю и найти нож

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Копать землю и найти нож во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество