Коньки фигурное катание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Уборка, коньки, снег

Добрый вечер!

Если очень вкратце истолковать, то вы ожидаете прибыль или очень надеетесь на Удачу в задуманном деле, но не сейчас, а попозже, и по всему - так и будет.

Удачи вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горы и Хлеб

1. Возможно, с Костей у вас возникнет совместный проект. Он будет некоторое время развиваться (движение в гору). На вашем пути будут встречаться какие-то препятствия (скольжение), может возникнуть атмосфера неискренности... Возможно, у него появится от вас тайна. Не исключено, что вся эта ситуация будет "напрягать" вас.

2. Возможно, Илья будет в курсе ваших дел и просто будет сопровождать вас добрым советом.

3. Тогда, когда от вас потребуются активные действия (магазин, хлеб) вы решите "поспать". И вполне возможно, что упустите важные детали из поля своего зрения.

Словом, совет: если будете с друзьями начинать какие-то проекты, верьте в себя и не спите. И тогда все получится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про заснеженные места

Сновидица старается жить и надеется на долгожданные позитивные перемены в личном (сновидица на курорте), поскольку наяву испытывает сильный дискомфорт из - за отсутствия эмоционального тепла в имеющихся отношениях (зимний пейзаж).

Не смотря на это, сновидица всё же боится потерять эти отношения, хотя, они годами приносят ей одни трудности (лыжники катаются, веселье кругом, утрамбованный снег), боится сойти с накатанной колеи (общепринятый уклад жизни - сновидица катается, как все, по лыжне) и что - то изменить.

Сновидица не поймёт, где она, как очутилась там - наяву хочет вырваться из окружающей её обыденности, потому что это ей глубоко не по душе (сновидица недоумевает, откуда снег, ведь на улице весна).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город ацтеков, путешествие

Толкование "два в одном" _ _ _ _ _

Брюссельский тоннель подземки (тёмная Квартира, незримое ментальное участие Сновидца, удивительное спокойствие) и Город ацтеков (Сновидец-лично на роликах, удивительное спокойствие, его фотают, объезжает здание с другой стороны) - это два совершенно разных Состояния сновидца наяву >>> скрытые и далеко идущие Ментальные планы (аттестация ветки Брюссельской подземки) и сокрытая яркая Эмоциональная сфера (город Ацтеков, тропические Растения и Лианы), что в тандеме и есть сам сновидец - всё в Себе (или старается быть таким...)

Кем можно работать-быть-реализовываться в реальности при таком раскладе? (Джеймс Бонд...?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Коньки фигурное катание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коньки фигурное катание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?