Конфеты леденцы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Храм, конфеты

Разочарованием я бы не назвала то, что Вы переживаете в связи с событиями/их отсутствием/ в личной жизни(кровать, мужчина, ухожу; конфеты в карманы-скрытые желания "сладкого").

Но вера Ваша пошатнулась(события в храме):

1. Поздоровалась с батюшкой, как с младшим братом

2. Хлипкие двери из кусков тонкого и старого железа(выдержка износилась)

3. Мужики, собирающиеся обворовать храм

Контроль тем не менее Вы держите над собой и происходящее во внутренней жизни осознаете(собираюсь закрыть двери, мужики переписаны).

Призываете себя к порядку(милиционер).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало, огонь, конфеты

Сны отражают вашу потребность разобраться в том, кто вы есть на самом деле и что с вами происходит, еще о подавляемой агрессии.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги, конфеты

Этот Сон подсказывает, что из-за расхождения Желаемого с Действительным Сновидица потеряла свой душевный комфорт (оставшийся Ремешок без Сумки, найденная прежняя Сумка Сновидицы выглядит совсем иначе).

Сумочка напоминает большой Кошелёк с молнией, похожий на школьный, но в нём много Денег Сновидицы разных номинаций и валют - наяву это ситуация, говорящая о том, что Сновидицу не нужно учить жизни, настолько она приспособлена к разным жизненным обстоятельствам.

Прятать настоящее содержимое школьной Сумочки-кошелька, но раздавать всем радостно Конфетки - означает наяву, что Сновидица достаточно опытна, что умело реализует свои истинные намерения, используя простые человеческие слабости-желания, что говорит о целеустремлённости Сновидицы (в школе раздавать всем конфетки с радостью).

Найти свою Сумку под партами в Школе (реальной жизни) - означает наяву, что Сновидица в результате неудачного жизненного урока возвращается на круги своя.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга просит конфеты

Сходи к ней на кладбище отнеси конфеты которые она любила, много не надо грамм 200 хватит

Плохо это когда если уходишь вместе с покойником, тут ничего страшного не волнуйся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга просит конфеты

Ничего плохого, кроме как некоторая потеря энергии, вам не грозит, да, собственно, и энергия, в яви была потрачена на то, чем вы обычно занимались вместе с подругой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж покойник просит у жены конфеты

После такого сна надо срочно помянуть покойного, раздать конфеты детям, отнести милостыню в церковь или нищим, найти способ чтобы отвести беду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тройняшки

Сон может означать, что ваша мать подаст или подала вам какую-то идею, но развивать ее и справляться с трудностями должны вы сами.

Либо это одна идея с разными аспектами, либо несколько смежных идей.

Берете на руки - готовы к действиям или готовитесь к ним, тренируетесь.

Торт может указывать на большие мечты.

Тренировочная одежда - подготовка к действиям.

Переодеться у подруги - вы можете искать пример для подражания. Это может указывать на то, что ваша подруга легко справляется с трудностями и вы хотите так же справиться со своими.

Подруга может также указывать на внутреннего советчика.

Какие направления жизни сейчас есть перед вами? Какие у вас планы? Может быть, вы пытаетесь исполнить мечты и планы вашей матери?

Это может касаться выбора жизненного пути, места работы и связанного с ним окружения, обстоятельств.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тройняшки

Почему-то я вижу по сну недовольство мужчиной, который плохо вам помогает в тех вопросах (финансовых включительно) в которых вам нужна помощь.. Хлопоты, переживания и приятные счастливые моменты.. Новые чувства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перешитые пальцы, сладости, мебель на лестнице

Из всего, что вы написали, выделить следует главные символы Вашего сна -

1) "пальцы пришиты как-то странно, все пальцы, кроме большого, были короткими",

2) Винтовая лестница; 3) много дорогой Мебели; 4) На втором этаже была Ловушка!

5) Ножи;

6) Сладости, конфеты

7) Страх ( боязнь упасть на ножи, не хватало смелости)

Можно каждый из символов расшифровать отдельно, затем соединить по смыслу в сюжет с учетом Ваших особенностей, найти смысл послания именно для Вас, это возможно в личном, персональном толковании, здесь только в общих чертах - Ваши мысли направлены на романтические отношения, увлечение любовными романами;

Возможны рискованные события ( винтовая лестница) и возникновение обязательств перед другими, долги будут увеличиваться, растут как на дрожжах ( поделиться печеньем), можете попасть во власть нечистоплотных людей, пройти «промывку мозгов», возможны вредные условия для получения желаемых и дразнящих "конфет", так что следует следить за тем, чтобы Ваша активность в приобретении желаемого не приводила к переутомлению, чтобы влюблённость и азарт не захватили Вас так сильно, чтобы погружаться в любовь в ущерб всему остальному, в противном случае возможны неприятные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шоколад

Сон показывает три различных энергетических состояния Сновидицы: ущемление земной (чувства, желания, эмоции) сферы - дешёвая шоколадная Конфета; равновесие Чувств и Разума - большой кусок не цельной, но очень вкусной Шоколадки, предложенной пожилым Мужчиной рядом; преобладание Эмоциональной сферы над Разумом - это большая Шоколадка с орехами и цукатами в Сумке пожилого Мужчины, которую видит Сновидица - наяву это уже говорит о неразумности, которая до хорошего не доводит.

На бытовом уровне такой Сон говорит о преобладающих Эмоциональных предпочтениях Сновидицы при любом выборе, которые необходимо уравновешивать с разумными выводами, чтобы гармонировать с окружающими и быть понятой ими.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Конфеты леденцы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Конфеты леденцы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни