Кондитерские изделия кислое

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тяжелое металлическое изделие, долг, муж, шпион

Добрый день.

Неверность взамен неверности? Не об этом ли сновидение?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа кондитерского искусства

Сон подсказывает, чтобы Сновидица разграничила свои личные желания и Влияние, оказываемое на неё социумом, потому что до своих Желаний Сновидице нет дела, они задвинуты на задний план.

А спать можно везде, где тебе комфортно (это главное для сна).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кафе, Лось на полу без рогов, Белый Лабрадор

У вас есть какая-то мечта, вы пытаетесь ее реализовать, но родные против, так как это приведет к трудностям и возможно к долгам. В итоге вы прислушаетесь к родным и на время отпустите эту идею до лучших времен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрагменты моих работ в витрине

Ваш сон о том, что все мысли о деньгах, способах заработка, приобретениях, постоянно обсуждаете эту тему со всеми. В решение финансовых вопросов могут вовлекаться родственники, соседи, случайные знакомые.

Вполне вероятно появление другого источника заработка, волнение и страх мошенничества или подделок, предчувствие соперничества, также личная, семейная жизнь может беспокоить по причине ссор и споров с родственниками, сплетен и вымыслов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шкатулка с драгоценностями

Быть Гостем на чужой Свадьбе - означает отсутствие надёжного спутника или полноценной семьи.

Невеста без Серёжек - говорит наяву о том, что Сновидица хотела бы устроить свою личную жизнь.

Прекрасные Серьги с чёрными камнями - подсказывает о гармоничном внутреннем состоянии Сновидицы, довольной собой, радующейся и жизни, и своему возрасту.

Но Невеста желает Серёжки только с белым камнем - сигнализирует наяву о поиске искренней и взаимной любви, а не о низком расчёте (со стороны мужчины, например).

Роскошные украшения, принадлежащие Сновидице - подсказывает о том, что она сама себе хозяйка и никому ничего не должна, выбор всегда за ней.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие ювелирные украшения

Если Кто-то о-казался в вашем собственном Доме - наяву символизирует такое Явление, как 'по-казалось', эмоциональные иллюзии (глубоко субъективный взгляд, не точный).

В доме Сновидицы оказалась амбициозная Коллега из Прошлого - наяву это значит, что Сейчас сновидица находится под влиянием 'прошлого', прошлых Событий, б/Отношения с коллегой не осознаны, энергетически не убраны.

Б/коллега при-меряла на себя Украшения сновидицы, которых нет в реальности (и хотела оставить себе) - наяву это не-верные Представления сновидицы, исходящие из того, чего 'нет' и быть не может (а неизвестная Цепочка с не-обычным кулоном - это всегда Личное, личная сфера, не-обычный мужчина).

И пред-шествие тому, что выше >

Быть во сне Замужем за Не-знакомым мужчиной, с которым искалось Взаимо-понимание, но Поступки друг друга толковались абсолютно не верно - подсказывает о внутренних Псих/проблемах сновидицы, Партнера, в Личной сфере, в Семье (это разные 'родовые программы' партнеров, как заметил бы Толкователь _Strannik_).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Кондитерские изделия кислое

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кондитерские изделия кислое во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни