Коммуналка класса люкс

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В классе

Здравствуйте.

Необходимость серьезней отнестись к своей интимной жизни, как минимум ко своей влюбленности. Доверяйте больше интуиции во взаимоотношениях.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Множество кадров из 70-х, кофе, коммуналка и замужество

К ссоре из-за денег такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Множество кадров из 70-х, кофе, коммуналка и замужество

Оказаться во сне в 'декорациях' Прошлого - всегда означает откат Сознания назад по причине некогда ущемленной и ныне 'буйной' Эмоциональности (тот самый случай, когда говорят - буйство Эмоций, буйная Фантазия, буйное Веселье =).

В данном случае остаётся только осознать и отработать все свои "задвинутые" Эмоции, когда Себе было "не айс", но "надо" для Кого-то, почему-то.. (в данном случае - проблемный Брак и Не-понимание, конечно).

Да, Голос Жванецкого, читающего Юмореску - подсказывает о голосе Разума, которому пришёл свой черед (Писатель Жванецкий - был Исключительного Ума человек, в жизни).

Согласна с толкователем Valerio =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась школа, класс

Мне кажется, что Ваш сон о том, что жизнь Вас никак не может чему-то научить.

Ситуация уже в прошлом случалась: и в учебном заведении, которое Вы окончили, и в то время, на сколько младше Вас та самая Наташка, - а вы опять забыли, как не надо или надо поступать (книга обшарпанная, но пыльная - читали не раз, но давно уже, запылилась).

И вот Вам опять надо пройти через этот же урок, доучиться, причём уже жёстче, деятельней, с необходимой защитой и маскировкой.

Однако Вы мало что вынесете из ситуации...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд в гости

Я думаю, что Вас прижмут жизненные обстоятельства. Будете выкручиваться, изыскивать возможности, но, видимо, получаться будет плохо...

А ещё я бы не исключила ухудшение здоровья по этому сну...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство двух чиновников из необычного пистолета

Во сне проявились намерения Сновидца совершить Действие, в котором не уверен, но с желанием избежать ответственности за Это.

Школа - это уроки жизни и Опыт, получаемый в результате "обучения", которое не должно вылиться в негативную карму (пули остались на поверхности и не убили Чиновников), то есть, все карающие действия Сновидца наяву должны быть обдуманы и уравновешены со Всех сторон (Сновидец проснулся в состоянии тревоги от сна - это явное предупреждение о Последствиях, если что...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

Вам присущи сомнения в правильности сделанного выбора. Это приводит к рассредоточенности. Недостаточна вера в себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рабство

Здравия. Людей делили по принципу осознанности.

Девочка, что рассказывала про встречных людей, это твоя Душа, ну, или, если хочешь, подсознание. Парень - твой Ум, его приятель - Разум. Тебе было показано, какое положение ты займёшь, если твой ум закроет тебе глаза Души. Этот сон -как демо версия - не обязательный, но самый вероятный вариант да данный момент твоей жизни.

Мой тебе совет: налаживай отношения с той Девочкой...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Здравствуйте!

Ваш сон я думаю имеет чисто психологический окрас... Он рассказывает Вам о Ваших собственных проблемах... В реальной жизни Вы, если не имеете "почву" под ногами - тонете... То есть если нет комфорта в жизни, стабильности, то сразу впадаете в панику... Вот об этом я думаю Ваш сон...

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник влюбился в меня

Лиза, сон очень содержательный, можно сказать вещий. Тот, второй, который подошёл, действительно к тебе подкатывает. Это главный лейтмотив всего сна. Он сразу бросается в глаза.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Коммуналка класса люкс

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коммуналка класса люкс во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни