Комары на потолке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветы. Комар

Цветы могут означать чувства, а также мечты, устремления. Тля - то, что препятствует воплощению ваших устремлений в жизни. Комар -то, что лишает вас энергии, негативный фактор или человек, мешающий вашим планам. Скорее всего, вы можете справиться с ним.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы. Комар

Здравствуйте. Больные цветы это возможно болезнь или душевная хандра. Но всё будет хорошо! Если Вы заболеете, то обязательно выздоровеете. А если это хандра, то обретёте со временем душевный покой, гармонию (цветы во сне выжили! ) Комар во сне это наверное какой-то неприятный, назойливый человек. Вы потравили его ядом - значит избавитесь от его присутствия в своей жизни. Удачи Вам, здоровья, всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мышь, комар, ящерица, змея, родить сына

Наверное, какая-то Ваша идея станет реализовываться раньше времени, но не так, как Вы бы хотели. Однако сначала Вам покажется, что всё в порядке, получите какую-то разовую пользу или удовольствие...

Потом почувствуете последствия такой спешки в реализации идеи, станете волноваться, а ещё позже Вам придётся срочно что-то спасать, так как это уже будет похоже на паразитизм, хотя Вы будете согласны и на это.

Может быть, в ходе таких дел авторитет Вашего мужа сильно пострадает в Ваших глазах, он тоже потребует от Вас внимания, привлекая ещё больше проблем, связывая и себя и Вас...

Про Вашу бабушку не очень поняла, что именно приснилось. Возможно, кто-то Вам предложит разрешить ситуацию "бабушкиными методами" - для её завершения, отмирания...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дыра в потолке, волосы редкие

Похоже, что какие-то неприятные события в прошлом очень сильно сказались на ваших планах и мечтах.. Не в лучшую сторону... Вы с чем-то расстались..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение потолка

Возможно недавно в осознанном состоянии, вы приняли слишком близко к сердцу не очень приятную ситуацию (связанную с потерей, грустью или разбитыми надеждами) кого-то из ваших знакомых или близких. Либо были свидетелем чей-то ссоры, или грустной ситуации. Постарайтесь бвть более нейтральным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение потолка

Вы достигли в чем-то предела терпения (потолок) и скрытое может вырваться наружу (мусор). Вам необходима осознанность и безвредный выход эмоций. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные следы на потолке

Ваш Сон говорит о том, что вы сейчас находитесь в ограничительной ситуации, т. Е. Вы идёте не тем жизненным путём, как вам хотелось, а совсем иным, и ограничивают вас в данный момент чужие " нечистые поступки", с точки зрения закона (грязные следы мужа на потолке), т. Е получается так - у вас наследили, а расхлёбываться вам: и морально, и физически, и материально.

Но вы себя успокаиваете и утешаете тем, что ничего страшного в этом нет, что означает - вы готовы все эти лишения осилить.

Заранее прошу прощения перед сновидицей за свою прямоту.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Ваш сон подсказывает вам, что у вас жизнь и дальше будет проходить спокойно и счастливо. Вы также будете восхищаться тем и кем, кто вас окружает. А пауки - это ваши мысли и идеи, которыми вы так богаты и пытаетесь их осуществить. Не все, но кое-какие у вас будут внедрены в жизнь. Упехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Видеть потолок в паутине - символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями, причину которых не удастся установить, что осложнит постановку диагноза. Однако множество пауков на паутине сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств, этот образ уравновешивает негативное значение сна. Каким-то образом Вам удастся найти правильное лечение, Вам помогут близкие, или попадется хороший врач и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паутина на потолке

Паутина сниться к опасности, но она вас не окутала, поэтому вам хватит своих суждений и размышлений, чтоб эта опасность миновала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Комары на потолке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Комары на потолке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни