Кольцо наручные часы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Часы

Часы - снятся часы, которые стоят, - это на смерть; если часы идут, - перемена жизни на лучшее. Часы снятся - знакомство будет; приятная встреча. Часы - добрая перемена в жизни.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Часы

Часы – это символ соотносится в нашем подсознании с временем.

В некоторых случаях часы символизирую возраст.

Есть поверье, что если в доме остановились часы, то это дурной знак.

Если в вашем сновидении вы боитесь опоздать и все время смотрите на часы, это значит, что в реальности вам выпал шанс, который вы боитесь упустить.

Разбить во сне свои часы - наяву вы оказались в сложной, запутанной ситуации.

Сон, в котором вы покупаете себе новые часы, указывает на вашу беспечность и неумение справиться с возникшей ситуацией.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Кольцо украшение

Символизирует дружбу или любовь.

Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек.

Если во сне Вы дарите кому-либо кольцо, Ваш сон говорит Вам: поверьте сердцу, которое полно нежности к Вам. Если Вам дарят кольцо, это знак искренней любви.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Часы

Часы - Во сне подводить часы на руке - такой сон свидетельствует о том, что вас ждет вознаграждение за сделанную вами работу, только это вознаграждение может быть и не материальным.

- Если вам приснились большие настенные или напольные часы, значит, вас удивит секс с человеком, о котором вы всегда думали как об очень сдержанном и сухом. Выяснится, что в неформальной обстановке этот человек очень ярко выражает свои чувства, так что сомнений в его эмоциональности не остается.

- Если вам приснились башенные часы, значит, вам предстоит узнать какую-то очень важную новость, причем долгожданную. Сломанные часы - символ плохого секса. Возможно, вы слишком прямолинейны и не хотите примириться с некоторыми, по вашему мнению, чудачествами своего партнера, а он, в свою очередь, не хочет отказываться от этих причуд. Кто-то должен все же сделать первый шаг, не так ли?
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Кольцо

Кольцо – это символ брака и власти.

Кольцо обычно снится или к образованию прочных союзов между людьми (необязательно любовных, это могут быть дружеские или деловые отношения), или же возвышению в своем сообществе, приобретению славы или уважения.

Если кольцо надето на твой палец, значит, вскоре тебе придется связать себя каким-то обещанием.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Часы

Приснившиеся часы напоминают о важном деле, Ваших нереализованных планах и мечтаниях. Если во сне Вы слышите бой часов, это значит, что Вы являетесь очень чувствительным человеком, реагирующим на малейшие раздражения – какие-то звуки, легкие прикосновения, тембр голоса. Если приснилось, что часы бегут вперед, сон говорит о Вашем разочаровании и неудовлетворенных желаниях. Если отстают – Вам предстоит долгий и бурный любовный роман, полная сексуальная гармония с новым партнером.

Видеть механизм работающих часов – с Вашим здоровьем все в полном порядке. В том же случае, если Вам приснились сломанные, остановившиеся часы, можно предположить, что в Вашей сексуальной жизни также произошли какие-то сбои.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Часы и число восемь

Если во сне Вы смотрите на наручные часы и замечаете на них только цифру «8», то это симптом приближающегося нездоровья. Если кроме восьмерки на циферблате ничего нет, ни цифр, ни стрелок, то болеть Вы будете тяжело и долго, возможно, Вам придется взять продолжительный отпуск и уехать за 80 километров от Вашего нынешнего местопребывания.

Если во сне Вы смотрите на настенные часы и видите, что обе стрелки указывают на цифру «8», то это означает, что Вы можете рассчитывать на дружескую помощь и участие в Ваших делах всех, кто Вам дорог. Особенно важными для Вас будут советы человека, который на 8 или 17 лет Вас старше или младше.

Если во сне Вы слышите, как часы бьют 8 раз или столько же раз голосит кукушка, то наяву Вы можете проявить свой артистический дар и прославиться прекрасной игрой на сцене. Особенно хорош этот сон для студентов театрального факультета – он говорит им, что они совершенно верно выбрали специальность.

Если во сне Вы смотрите на электронные часы и на табло высвечивается 00:08, то через 8 дней в Вашей жизни произойдет серьезная перемена, скорее всего, кто-то из дорогих Вам людей попадет за решетку. Будьте готовы к этому испытанию и не раскисайте.

Если Вы видите на электронных часах 01:07, то знайте, что Ваша судьба зависит от человека, которого Вы встретили 1 июля прошлого года. Если Вы с ним в данный момент в ссоре, то срочно миритесь!

Если на табло высвечивается 00:17, то у кого-то из Вашего окружения, кому 17 лет, серьезные проблемы. Возможно, это Ваши дети или сестры с братьями. Помогите им, поскольку им тяжело бороться со свалившимися на них проблемами в одиночку.

Высвеченное на табло 00:26 означает, что в жизни Вы связаны общими интересами с человеком, которому 26 лет, или же Вы 26 лет уже с ним дружите. Возможно, в ближайшее время Вам придется именно с этой личностью заниматься любимым делом.

Если во сне Вы видите, что на электронных часах любое другое время, которое в результате сложения всех составляющих его цифр дает восьмерку, например, 17:00 или 19:34, то наяву Вы будете изнывать от скуки и искать возможность познакомиться с необычными людьми или заняться оригинальным делом.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Кольцо

Кольцо в сновидении – символ круга событий, нерешенных проблем, привязанности, клятвы, верности.

Носить во сне кольца на руках – к новым и удачным предприятиям.

Видеть во сне кольца на других означает рост благосостояния и новые знакомства.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Часы

Заводить во сне часы означает благополучное разрешение многотрудного дела.

Слышать бой часов предвещает, что на вас падет подозрение в не совершенном вами проступке, что в значительной степени может подорвать ваш престиж и авторитет.

Звон будильника – к положительным переменам в делах.

Наручные часы означают успешную карьеру.

Часы на цепочке – знак несбывшихся надежд.

Настенные часы говорят о том, что пострадаете от ложных наветов клеветников.

Золотые часы сулят наяву первенство в негласном соревновании с более сильными, но менее удачливыми соперниками и конкурентами.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Часы

Если вы обратили внимание на часы: это является очевидным напоминанием о том, что время уходит, и вам следует торопиться.

Такие сны обычно говорят, что вы рискуете упустить благоприятный момент для осуществления каких-либо замыслов.

Потерять часы: обычно является знаком того, что наяву вы понапрасну теряете время.

Подарить часы: предупреждение о том, что вашим временем кто-то беззастенчиво пользуется.

Разбитые часы: подсказывают, что, упустив время, вы рискуете потерпеть полный крах в каких-то своих начинаниях.

Часы на цепочке: символизируют пунктуальность и точность.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Спросите толкователя к чему снится Кольцо наручные часы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кольцо наручные часы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?