Колоть рубить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рубить корни

Сон: Что то намечается... Дела пойдут на спад. Кто то мешает вам, присмотритесь к окружающим. Перестаньте хвастаться всем своими успехами, зависть до добра еще никого не доводила. Обратите внимание на старшее поколение, им явно нужна ваша помощь (связанно со здоровьем). Не отказывайте им, или сами окажитесь на их месте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рубить корни

Сон предельно прост, где Рубить Корни Дерева - это обрубить на корню Родственные связи, Я пере-рыл Дорогу - это только Своё направление.

Управляющие Игорным заведением - это Игра по своим Правилам, Машина и машина в Яме - символизирует Продвижение или его Отсутствие, где Яма в результате рытья дороги - это "вырыть яму", символически.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать колотые дрова

Если проблем с законом никогда не было в этом плане, то сон про воровство означает достижение поставленной цели наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать колотые дрова

Воровать Дрова во сне - заниматься бес-полезным или бесперспективным делом наяву.

Вот, поэтому Сновидец убежал оттуда, откуда и пришел, дальше нечего ловить или некуда двигаться - невыгодное это Дело наяву (пустая трата времени и нервов, как говорят).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать колотые дрова

Воровать Дрова во сне - заниматься бесперспективным делом наяву, преследовать пустую цель.

Вот, поэтому Сновидец убежал оттуда, откуда и пришел - невыгодное это Дело наяву, пустая трата времени и нервов (путь в Лес преградила Соседка хозяев дома - что означает наяву быть уличенным в неком деле).

Но Сновидец не полезет в это дело, поскольку просчитает все риски заранее, откуда и Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама колет мне наркотики

Наверное, ваша мать в жизни заставляет вас что-то делать, что вам не нравится. Однако у вас не хватает сил ей сопротивляться. Скорее всего, это "что-то" вам вредит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама колет мне наркотики

Растолкую, хоть и поздновато уже, но СОН очень интересный.

Сновидица лежит на КРОВАТИ с чистой белой простынёй - сновидица наяву свободна и близких отношений у ней (на момент сна) ни с кем нет.

Письменный СТОЛ (рядом) - в данном случае опыт и знания в чём - то в зависимости от того, что на столе, и они совсем близко уже (в зависимости от возраста сновидицы, то есть, время подошло для такого опыта, скажем так).

На столе ЧИСТАЯ МИСКА со ШПРИЦАМИ и полными АМПУЛАМИ - очень противоположные символы, в совокупности означающие, что опыта в близких отношениях у сновидицы нет, но надо бы уже.

Полные АМПУЛЫ - НАРКОТИКИ - это уже символ нарушения своих внутренних ограничений сновидицей (внутреннего ТАБУ).

МАМА готова сделать УКОЛ сновидице - в данном случае " мама" - это внутренняя система ценностей сновидицы (сновидица хочет сама быть матерью), которая и даёт " добро" на близкие отношения, но УКОЛ - это всегда необходимость (сновидица отношений не сильно хочет, разве что, по необходимости).

Сновидица очень СОМНЕВАЕТСЯ, но не сопротивляется, и мама всё таки делает укол - наяву понимание своей женской сути и всё, что с ней связано, СИЛЬНЕЕ страха и сомнений перед личными отношениями.

Даже не ведаю, плюс это, в данном случае, или минус для сновидицы - побаиваться близких отношений. В идеале, конечно, лучше, когда в человеке вообще нет никаких страхов, поскольку страхи - это больше угнетающий и сдерживающий фактор роста человеческой личности.

Любому страху всегда нужно смотреть только в лицо, тогда его и не будет!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Колоть рубить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Колоть рубить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни