Коллектор нападает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лебедь нападает

Уютный деревянный Домик на Пристани - это символ гармоничных близких отношений.

Лебедь на Озере - означает чистоту и невинность, верность и преданность, но Лебедь один (эмоц / одиночество) и выйдя на Пристань, нападает на Сновидицу, кусая и шипя - это уже негативное влияние жёстких ограничений в эмоциональной сфере на внутреннее душевное равновесие.

Сновидица кричит, и из Дома выбегает Возлюбленный, защищает и обнимает Сновидицу, пряча её за собой - наяву это означает эмоциональный кризис, который приведёт Сновидицу к налаживанию личной сферы, поскольку Сновидице одной крайне одиноко (и это будет её оправданием в Душе).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны нападают на сокола

Сокол в этом сне - сам Сновидец и его соколиные качества (шустрый, ловкий), а Вороны - это особы женского пола и связанные с ними неприятности.

Или, как в народе говорят - с вороной ты станешь вороном (поумнеешь, помудреешь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны нападают на сокола

Мда....

А вот вменяемое толкование:

Птицы в данном сне символизируют вытеснения.

Что-то сновидец отторгает, пытается забыть, вытеснить из своей жизни.

Вороны, которые нападают на сокола - дополнительные поступки сновидца в реальной жизни, направленные на дальнейшее вытеснение чего-то...

Однако по-настоящему вытеснить проблемы из своей жизни, забыть о них конечно же не удасться...

Вот об этом сон. Что проблемы надо решать, а не замалчивать и скрывать их от вмнх и себя самого.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби нападают

Добрый вечер, Мария!

Вы попали в один из тонких мiров, параллельных нашему физическому. Ничего особенного не произошло, просто Вы были в небольшой туристической поездке (перемещении)))

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сиамская кошка нападает

Кошка это женщина наяву, будет такая же как во сне, коварная, злая, агрессивная, решить вопрос миром с ней не удастся, при любом раскладе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Львица нападает на ворону в крови

Львица в доме и окровавленная Ворона в доме - показывает две стороны Сновидицы, Львица - сила, соперничество, Ворона с окровавленный Крылом (!) - жизненный опыт, женская мудрость.

И выходит, что Сила сновидицы преобладает над мудростью (Львица о-хотится на Ворону), что может оставить без своих "крыльев".

Ворона - в большинстве своем, символизирует Стаю, Опыт, мудрость, авторитет.

А Крылья птицы - символизируют, как правило, свои Возможности и Детей, Отношения с детьми в будущем ('Наши Дети - наши Крылья' - говорят).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры нападают

Сонники пророчат.... Ничего они не пророчат. При СССР вампиры не снились, мы и не знали что оно такое. Это всё американские "ценности"на Вас повлияли. Не смотрите и не читайте книжек про вампиров и вообще ужастики, и всё будет океюшки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры нападают

Ну если фильмы с вампирами не смотрели накануне, или под впечатлением от увиденного на неделе похожей тематики, то вампиры это нечисть, а нечисть это соблазн, совращение, соблазн, убили, значит подавите все себе эти сомнения и примите наяву правильное решение, ничего ужасного в вашем сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры нападают

Мы видим во снах только собственные Мысле-формы (мы с Мамой гуляем возле Дома, видим Двух темных и страшных людей, понимаю что это Вампиры, но они так не Выглядят - одна внешняя Личина и другая внутренняя Суть, видимость, обман..).

Мы прячемся, а Вампиры преследуют, проломили нашу Дверь и зашли в Дом, Я сама режу свою Руку, Вампиры ее едят, я про-ламываю им Головы - это слабая защита от "темных" мысле-форм, более того - под-кармливание этих мысле-форм, что последние уже "поедают" Сновидицу.. То есть, мучают наяву, что Сновидице приходится бороться..

Кричу Маме, чтобы она при-кончила Меня и сама умираю - это уже к кардинальным изменениям, как внутри Себя, так и снаружи (осознание Себя, собственное Пере-осмысление жизни и закономерные События, вытекающие из первого..).

И вкратце, Вампиры символизируют То, от Чего невозможно отвязаться или оторваться собственными усилиями, или Крепкую при-вязанность, зависимость..

Небольшая подсказка: "Вампиры едят".. (Еда, привязанность к еде..? - через еду к Человеку прикрепляется множество темных энерго-сущностей..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плачущая знакомая и собака нападает на большого медведя

Сон про вас, про вашу работу, какой-то не очень обдуманный поступок приведет к неоправданным действиям, возникнут большие проблемы, при которых влиятельные люди будут вам пытаться мешать исправлять ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коллектор нападает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коллектор нападает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни