Кола кола

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Забиваю кол в глаза мужа и себе

Живой Муж в гробу и сама Сновидица живьём в гробу - это знак будущего, проистекающего из сегодняшней реальности или погребённые заживо способности и возможности Сновидицы, помогающие "выживать" в реальной жизни (всесторонняя осознанность, развитие).

Забить в глаза мужа и себе по два Кола и кинуть в Гробы пикового короля и бубновую Даму на Счастье - символизирует полностью вытесненную сознательность Сновидицы вследствие развитой эмоциональной сферы или то, что Сновидица не желает видеть - окружающую реальность.

То есть, Сновидица в реальной жизни настолько эмоционально привязана к Мужу, что это может однажды поставить её в тупик, если связь (по разным причинам) оборвётся.

Сон подсказывает лишь то, что на Жизнь нужно смотреть реальнее (абсолютно спокойные эмоции Сновидицы во сне), а не "забивать" на неё, уповая на бесконечное счастье, иначе это обернётся несчастьем (в эмоциональном смысле - Сновидице очень страшно после Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость костюм с порванным правым коленомм

Костюм, брюки это повышение социального статуса наяву ( это может быть как работа, так и личная жизнь)

Порванное колено означает что вам либо не понравятся какие-то аспекты этого повышения, либо это повышение будет чем-то или кем-то омрачено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепи, ожерелья

Это сон не буквальный, а символьный. Предвещает неожиданную встречу в человеком(или несколькими) от которого получите какое то предложение. На мой взгляд это будет связано с работой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепи, ожерелья

Вас обсуждают как бы вам этого не хотелось (во сне много женщин). Цепи, ожерелья - это связь с мужчиной, другом и эта связь явно не дает покоя окружающим. Но о вас говорят хорошо, не злословят (в зеркале ваше отражение красиво) Цепи не новые, очевидно и связь в реале ваша не нова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о брате

Доброе утро, Светлана!

Сон хороший. Лёд - это та завеса, которая скрывает от нас жизнь в Мiре Небесном. И Ваша решимость спасти брата (а это подсознательное стремление, стремление истинной Вашей природы - Души) разбивает преграду. И показывает, что и брат с того света взирает на Вас, следит за Вашей жизнью, может быть помогает, так как в нём сохранилась любовь к Вам, память о Вас. Это признак того, что он находится в довольно высоких мирах, по крайней мере не в Аду. Но всё-таки и не в Раю, так как по колено он ещё в реке безвременья. То есть не искупил ещё всех земных деяний. Ему нужна Ваша молитва о нём...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Кола кола

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кола кола во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек