Коза на привязи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коза

Предательство от женщины
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коза

Здравствуйте. Сон производит тревожное впечатление. Белая коза - это выгода. Вы с мужем ловили и поймали. Далее вы ее зарезали. Это уже к неприятностям. Я думаю, что, получив выгоду, вы легкомысленно распорядитесь ей и, возможно, потеряете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коза

Мясо снится обычно к болезням, в реальности мясо коз вообще никто не ест. Зарезать козу во сне — знак неприятностей из-за собственной неосмотрительности, считаю что ваш сон к ссорам с мужем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коза

Возможно, сон о двух противоположностях, которые вам необходимо соединить вместе. Это могут быть любые аспекты жизни или вашей личности.

Мясо- это выгода, которую вы получаете от этого соединения.

Кстати, обратите внимание на свой знак зодиака - козерог (коза). Как коза во сне может быть связана с вами? Возможно, вы идете на компромисс с мужем и забываете про свои интересы?

Или же сон указывает, что вам нужно усмирить свой нрав и прийти в равновесие?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коза

У твоего брата нынешний год будет складываться удачно - коза благоволит к нему/облизывает ему лицо/. У тебя же год может начаться с проблем, если не возьмёшь быка, ой козу за рога, т. Е. Не проявишь напористость и решительность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коза

Да, похоже, что у вас будут в этом году некие трудности, но вы с ними справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра подарила козу

Сон о Сознательности сновидца (продать Козу, все Поедает) и непрактичной Эмоциональной зависимости (Коза - подарок Сестры).

Мама хочет "нажраться" - наяву Сновидец включил некие "ограничения", эмоции бунтуют (Нажраться - это Поесть, скорее всего - Голодание что-ли..?).

Сон - знаковый, Сновидец со-брался с силами на другой "уровень", повыше (повышение личной энергетики).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон и Коза!

Вы завязаны в новом деле! Вы ищите новые аспекты развития нового дела, предложения. Сновидение подсказывает вам, что все ваши поиски закончатся реальным недопониманием сути дела! Вы с лёгкостью променяете процветание и силу на прозябание и слабость. При этом даже не заметите того, что сделали разрушительный для себя выбор! А вот вторая часть сна указывает вам направление, откуда придёт разрушительная мысль! Будьте внимательнее!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, черная коза, дом, пожар

Вы находитесь в плену социальных условностей, от сюда зависимость от чужого мнения, желание свободы, подавляемая агрессия и желание обвинить кого-то в своих неприятностях. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орехи огород коза лук огурцы

Добрый вечер!

Замечательный сон! Во сне вы пожинали " плоды" своих прошлых поступков или решений (доставали и ели орехи в крапинку из бревна, а вкусные - потому что свои, т. Е, не осуждаете себя, что было, то и было, думаете), и тут же думаете о том, как возродить свою жизнь по-новой - реанимируя прошлый сценарий жизни или по-другому сценарию, изменив её " в корне" (два деревца - с корнями и без корней). Чистый огород без сорняков - это ваша планируемая жизнь без помех и ошибок, зелёные кабачки - возобновление отношений с вашем мужем, а выброшенные старые пожелтевшие огурцы - прошлые личные неудачи с мужем. Да и нассорились вы уже, хватит на этом, думаете (выгоняете козу, евшую лук в огороде), пора успокоиться и жить в мире (сажаете лук по-новой - надежды на успех после трудного периода).

Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коза на привязи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коза на привязи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни