Ковыряться в попе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Осколок в попе

Осколок прозрачного Стекла из Раны - всегда означает "прозрачную правду", некие остаточные факты или Последствия, ранящие или доставляющие душевную боль (Осколки).

Я куда-то Села и мне стало Больно - возможно, означает такое Действие, как "присела на что-то" или "присела от неожиданности", что "стало больно".

Крови не было - символизирует Произошедшее, без Сожалений и потерь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Армагедон, пришествие Христа

Сейчас идёт пост, очень много людей охвачено этим событием... Ваша душа скорее всего попала в христианский эгрегор во сне... Поэтому такие видения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чешется тело

Мелкие, скопившиеся, недоработки не дают вам покоя. Доведите до конца, что можно, об остальном забудьте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол

Дьявол - как олицетворение эго. Поведение мужа заставляет / соблазняет Вас наполняться до краев претензиями, обидами, ревностью... Страстями земными. Вы правы, здесь уместно внутреннее смирение перед его грехом(молитва). Но не внешнее, нет - выясняйте отношения, разбирайтесь. И смирение уместно, если Вас держит с этим человеком чувство любви. И если оно когда-нибудь станет безусловным - измены мужа прекратятся. Или же Вы его разлюбите и союз распадется естественным путем: Вы научитесь любить и уважать себя в полной мере. Сейчас это Ваша дорога, которую нужно преодолеть, повышая с каждым поворотом уровень своей осознанности. Ещё вариант - с этой дороги можно совсем уйти, но тогда урок Ваш усвоен не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

В вашу жизнь стремительно войдет переворот, который отразиться на вашем дальнейшем укладе жизни. Не могу сказать плохо это или хорошо для вас, но вы должны буть готовы к сильным и стрессовым переменам( любовь, скандал, ваша семья и родители). Отец умер( если живой) болезнь сердца вашего отца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Если фраза «папа разбился» была связана с этим же поездом, то не стоит волноваться за реального отца. Тут весь сон базируется на том, что во сне произошло «пробуждение». На яву это значит произошедшую переоценку прошлых событий – приходится «очнуться» и понять некий этап как завершившийся крушением надежд. Этого понимания долго не происходило, хотя все признаки «аварии» были на лицо. Просто потому, что сознание отказывалось так воспринимать происходящее (во сне оно «отключилось»). Однако теперь ясность пришла.

Отец – тот кто заботится, любит, дает внимание, но может и воспитывать. Близкий мужчина. Это МЧ, с которым отношения не сложились («папа разбился»).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с субботы на воскресенье

В общем, ваш сон говорит о том, что вы грезите о хорошей и стремительной карьере, поскольку в реальности вы непрочно стоите на ногах и до статуса начальника вам ещё далековато (начальник сломал ноги в ходе аварии). Вы обдумываете стратегический план, как быстрее дорасти до начальника, что повлечёт за собой долгожданное повышение уровня жизни (начальник сидит на высокой палубе корабля - символ новой счастливой эры). И делаете выводы, что женой его вам не стать (его жена умирает во сне), и тогда остаются два пути: первый - " сдружиться" с начальником поближе, чтобы быстрее подняться по карьерной лестнице (подняться на лифте на палубу), но ваше бессознательное (ваши родственники во сне) не разрешает вам сближаться с начальником, поскольку это не безопасно и чревато крахом всех планов. И второй - полагаться только на свои силы и способности для достижения цели (шеф хвалит вас за ум), который вы и выбираете.

И последний штрих - любоваться звёздами, значит, строить труднодостижимые планы, но в надежде на невероятную и скорую удачу (полёт вертолёта).

Всего доброго вам и удачи!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попадание в прошлое

Сон подсказывает о повторении одной и той же проблемной Ситуации, которую Сновидец не может для себя разрешить (натянутые отношения с некоторыми из друзей, может быть).

И скорее всего, у Сновидца слабовато наяву с Сомоуважением и Самодостаточностью, иначе бы над ним во сне не усмехались друзья и ему бы не стало плохо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Густой туман

Белый туман, проникший в Дом (квартиру) извне - это Время серьезных раздумий о себе, семье и детях (судя по сну).

Но Страх, присутствующий перед проникновением "белого тумана" и после того, как он уже рассеялся изнутри - подсказывает о Неготовности сновидца изнутри к серьезным переменам наяву.

Тумана нет, а Страх остался со сновидцем - это нынешнее неясное состояние.

Но выход есть из этого "страшного" положения - выйти из своего "дома" и изведать самому, что за "белая туманность" снаружи.

И очень хороший признак, что у белого Тумана не было запаха Дыма - это две разные причины наяву (можно "пускать дым", а можно "наводить туман"..), поскольку Дым - от Огня (конец), а белый Туман - от Воды (начало).

Вот такой символический ответ @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Ковыряться в попе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ковыряться в попе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы