Ковер паласы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойный обещает подарить новый ковер

Ковер - символизирует Положение, Со-стояние, открытое или 'под-коверное' (в кратце), Новый ковер - это Новая опора или комфорт, а Покойный брат - ушедший Период, Обещал по-Дарить - несбывшиеся Мечты.

А к чему сон - Сновидица разберется сама, по символам сна =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про иголки

Ваш сон содержит два противоречащих образа - ковёр и иглы.

Буквально:

Видеть много разбросанных игл - предвестие коварства, сплетен и интриг, которые захлестнут повально всех и приведут к гибели некоторых неугодных лиц.

Ковёр - прибыль, богатые друзья, которые смогут помочь Вам в случае нужды; гулять по ковру – счастье и процветание.

Такое сочетание - может быть признаком борьбы за комфортное существование в этом мире, ссора с родственниками из за наследства, отстаивание своих материальных интересов перед кем либо перед группой лиц, судебные тяжбы, юридические лабиринты из за и против.

Учитывая, что только покалывают - отделаетесь лёгким испугом!

Удача на Вашей стороне, но не недооценивать противников - нельзя!

Будьте бдительны!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Легкие пёрышки!!!!!

Пришло время упорядочить семейные дела, слишком много недомолвок и «скелетов в шкафу» у каждого из Вас! Вскоре у вас появится возможность и повод высказаться! Это событие не имеет положительного начала и, судя по всему, будет иметь печальное происхождение, но закончиться всё с пользой для того, кому приснился данный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Прибудет что то вам(прибыль)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ, невеста, спящий мальчик на ковре

Через сон отобразилось очень сильное желание перемен и не менее сильный страх перед ними.

1. Желание и готовность: мужчина с ключом, жених с невестой, красный цвет в наряде невесты, маленький мальчик.

2. Страх и неуверенность: светло- серая металлическая дверь, ковер в насыщено- красно- коричневых тонах.

Акцент сделан на цветовом сопровождении образов.

А именно: Вы неуверенны(серый) в необходимости перемен из за последующей потери материального (коричневый). Это прежний уклад жизни: привычки, общение, отношения, место жительства... Потеря " своего котла", в котором сейчас " варитесь". //все консервативное всегда коричневое// Очень тревожно(насыщенные тона), неспокойно от этого(красный в ковре) у Вас на душе!.

И Ваше новое начинание(ребенок) пока находится в окружении подобных мыслечувств.

Кстати и образ ковра весьма символичен: житейское благополучие, удобство, комфорт.

Тем не менее готовность к действиям(ноги за ковром). Время не пришло(спит, значит собирается с силами, главное не проспать).

Хотя, Лен, знаешь о чем я подумала. Детей нельзя будить насильно. Их нежный организм знает, сколько времени отвести на сон. Так что всему свой срок! Не проспит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большого кота рвет

Кот это мужчина наяву, либо ваш либо тот кто живёт с вами в одном доме, если не устраивает то что творится в доме, сон достаточно прозрачный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ругал бывшую тёщу

Ярко-зеленый Ковер на Крыше высокого Здания - это яркий маркер удобного Положения сновидца, бывшего и нынешнего (на крыше какого Здания стоял сновидец..? - это ответ на все =).

Я ее ругал и высказывал Все, что думаю о ней, а она ко мне спиной - наяву приснившаяся женщина не имеет никакого отношения к Отношениям сновидца (поворот спиной во сне - это знак нейтральности человека наяву).

Откуда на Крыше может быть ярко-зеленый Ковер.? - это абсолютно Личная ассоциация сновидца, ибо Ковер лежит, как правило, внутри зданий, а если Снаружи - то это удобное Социальное основание (основа), лично для сновидца.

И Крыша во сне - это "крыша над головой" и наяву, не будем забывать (Сновидец опирается на удобную крышу с ковром).

Ярко-зеленый Цвет - всегда символизирует Эмоциональность и собственную бес-печность, когда имеется много Энергии, уходящей "не на пользу", ярко-Зеленый цвет во сне - это Не-осознанность наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ругал бывшую тёщу

С тёщей не связано, к преодолению возникших трудностей, препятствий наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ругал бывшую тёщу

Ну а я бы сказала, что ваша ситуация кармическая с тещей и женой не закрыта. Пока вы ругаетесь. Пока переполнены негодованием. Конкретно сон о том, что вы дошли до предела в своих переживаниях и вышли вон (из себя- на крыше). Ярко-зеленый цвет- крик ваших не состоявшихся надежд на благополучие, которые вы продолжаете отстаивать тем не менее (стоите на ковре). Теща отстраняется (поворачивается спиной). Дело сделала.

Наяву надежду на прояснение может дать ваш предыдущий сон о жене. Так как быть беременной- это находиться в глубокой проблеме. А отсутствие одежды- уязвимое, иногда отчаянное состояние женщины. У вас могу быть общие потребности, желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Испражнения

Мiр Вам, Елена!

Народная мудрость нас и в этот раз не подведёт, если предположим, что в скором времени Вас ждут финансовые поступления. Притом стабильные, долговременные. Но в небольших объёмах. Всё это произойдёт не без помощи друзей.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ковер паласы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ковер паласы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни