Клеенка скатерть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Скатерть

К вкусной еде с выпивкой.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Застилать стол клеенкой

К встрече людей, не любящих друг друга, за столом.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Умерший отец, смена скатерти

Чистый Стол без Еды и приборов - не очень благоприятный знак во сне, говорящий о предстоящей непродуктивности замыслов, опыта (это может быть любимое занятие, деятельность - белая Скатерть с Жёлтыми цветами).

Покойный Отец меняет Скатерть на белую с Красными Цветами - это любимое занятие, приносящее материальную выгоду-процветание.

Значит, Сон подсказывает Сновидцу Сбалансировать все аспекты своей деятельности - и творческие Замыслы, и материальную Выгоду.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотая скатерть

Хороший сон. Обещает успех, победу в желаемом. То, к чему Вы стремитесь, о чем долго раздумывали, будет настоящим, искренним. Скатерть может символизировать гостя, неожиданного человека в Вашей жизни, привносящего в неё праздник. Постепенный разворот событий(сложенная).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье

Щедрое Застолье во сне говорит о желаниях и потребностях Сновидицы, о всестороннем Благополучии (самое время для воплощения желаний, Гармония всех обстоятельств - много Пирогов на большом Столе, много Народа и на Улице ещё лето).

Турсуной Закирова (экстрасенс) печёт Пироги - в данном случае, означает, что у Сновидицы есть возможность стать хозяйкой своей жизни (поПечься о своей семейной жизни).

Но Сновидица спрашивает про Племянницу, чтобы угостить её Пирожком, и та Подбегает - действия относительно своей личной жизни требуют Ускорения, иначе Сновидицу поджидают затруднения в этой сфере, но Сновидица ассоциирует себя пока с Племянницей, которая только слегка Угощается одним пирожком.

Угощать во сне чем-либо - наяву не нуждаться в этом самом (пирожки с мясом - энергетика Семьи).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Клеенка скатерть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клеенка скатерть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни