Кладбище без памятников

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище

Близкое свидание, или опасность для жизни близкого, или указание на то, что надо покаяться в своих грехах и быть терпеливым, или жажду покоя.

Говорит кто-то на кладбище — знак того, что вы узнаете человека, который окажет решающее влияние на вашу судьбу.

Находитесь на хорошо ухоженном кладбище — такой сон обещает получение неожиданной новости о выздоровлении того, кого вы оплакивали как умершего. Кроме того, вам вернут незаконно отнятое у вас.

Ходить по кладбищу — к благополучию.

Читать надписи на могилах — знак того, что вы можете приобрести новых друзей.

Гулять с кем-либо по кладбищу среди могил и читать надписи на плитах — подвергнуться испытаниям, разочароваться в семейной жизни.

Прогуливаться по пустынным аллеям кладбища — для молодых людей друзья будут относиться к ним с любовью и нежностью, но им придется встретиться с печалью, от которой друзья не в силах будут их уберечь.

Идти мимо кладбища и стараться его пройти — для девушки: к ней будет свататься жених, но затем оставит ее.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Кладбище

Приснившееся кладбище, если оно ухоженное, красивое, — к счастью, благополучию, долгой жизни.

Гулять по кладбищу — к печали.

Заброшенное — к грустным событиям в жизни.

Читать надписи на могильных памятниках — к появлению новых друзей.

Зимнее кладбище — к борьбе с нуждой.

Весеннее — к приятным переменам.

Если у женщины есть дети, семья и ей снится, что она приносит свежие цветы на кладбище, — этот сон обещает хорошее здоровье и долгую жизнь всей семье.

Если вдове снится, что она посещает кладбище, она скоро вновь выйдет замуж.

Если во сне увидите маленьких детей, играющих на кладбище среди могил, наяву вас ожидают радостные перемены и длинная жизнь, сохранить которую поможет крепкое здоровье.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Кладбище

Вам снится ухоженное кладбище с красивыми дорогими памятниками - тяжело заболевший человек, которого вы уже оплакивали, почувствует себя лучше и скоро выздоровеет.

Вы видите во сне заброшенное кладбище, заросшее кустарниками; кресты покосились, могилы провалились - вы проживете долгую жизнь; на старости лет будете беспомощны; за вами будут ухаживать те, по отношению к кому вы были порой несправедливы и даже жестоки.

Вы будто гуляете по дорожкам между могил - брак, который вы намереваетесь заключить, будет неудачным; другое толкование сна: настанет трудное для вас время, вы попросите помощи у друзей, но они сами будут нуждаться в помощи; если такой сон снится влюбленному человеку, то этот человек может быть уверен, что ошибся в выборе.

Пожилому человеку снится, будто он гуляет между могил - сон к смерти.

Вы будто гуляете по кладбищу зимой - вам предстоит довольно долгое время провести вдали от дома; кому-то богатство само идет в руки, а вам придется немало потрудиться, чтобы выбраться из бедности.

Вы гуляете по кладбищу летом или весной - вы будете приятно проводить время в обществе друзей; ваша душа-птица воспарит высоко.

Вы приходите на кладбище с цветами - у вас в семье долго никто не будет болеть.

Вы и какие-то маленькие дети будто собираете цветы возле могил - этот сон обещает вам благополучие во всем: хорошее здоровье, верных друзей, любящих родственников, любимую работу, успехи.

Если девушка перед самым замужеством видит во сне свадебную процессию, идущую по кладбищу, то вполне возможно, выйдя замуж, скоро лишится мужа; несчастный случай сделает ее вдовой.

Вы будто читаете надписи на надгробиях - у вас будет много друзей, и все очень разные; каждый из друзей рано или поздно окажется вам в чем-то полезен.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Кладбище

Кладбище - если снится, что девушка идет мимо кладбища и старается его минуть, то к ней будет свататься жених, но покинет.

По кладбищу ходить - к благополучию.

Кладбище - проигрыш.

Гулять по кладбищу - к смерти.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Памятник

Воздвигать монумент — иметь успех в делах.

Монумент — предзнаменование разговора с важным лицом.

Заказывать памятник для умершего человека — к прибыли, наследству и выигрышу.

Разбитый памятник — к одиночеству и печали.

Бронзовую статую увидеть — для женщины могут быть осложнения в отношениях с будущим спутником жизни или же что свадьба, на которую вы так рассчитываете, может не состояться.

Мраморная статуя — символизирует неосуществленные желания.

Памятник себе — знак того, что вы переоцениваете себя или богатство и честь, другому человеку движущиеся статуи — снятся к опасности и бедствиям.

Превратиться в золотую или серебряную статую — для небогатого человека — к богатству, для состоятельного человека — к нападкам врагов или разорению.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Памятник

Видеть памятник: вы не хотите считаться с мнением других, потому что считаете себя самым лучшим, самым умным, самым красивым и все, что делаете, вы делаете правильно.

Своей самоуверенностью, самонадеянностью вы возводите преграду между собой и людьми, становитесь недостижимым для окружающих, все больше и больше отдаляете их от себя.

Не пожалеть бы впоследствии.

Сидеть у подножия памятника: вы будете обдумывать планы на будущее, которое, как вам хотелось бы, должно быть во много раз лучше, чем сегодня, а тем более вчера.

Воздвигать памятник: все ваши мысли и чувства подчинены одному большому желанию: приобрести огромную известность, прославиться.

Но в погоне за славой вы не замечаете, что теряете нечто более важное: любимого человека, которому не хватает вашего внимания.

Если вы не измените свое поведение, любимый человек исчезнет из вашей жизни, и никто другой вас не будет интересовать в такой мере.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Памятник

Видеть во сне надгробие из мрамора означает, что скоро вы услышите о смерти человека, который был вам дорог. Смотрите толкование: мрамор. Иногда этот сон предсказывает получение наследства или благополучное разрешение какой-то тяжбы. Красивый памятник из мрамора увидеть во сне — предвестье успеха, получения наград, почестей. Иногда такой сон означает, что вы с сожалением вспоминаете о лучших днях своей жизни. Мраморный бюст увидеть во сне означает, что вам предстоит разлука с близким другом. Бюст свой видеть во сне означает, что вам следует ограничивать полет своей фантазии. Иногда такой сон предвещает получение известий о людях, которых вы почти забыли.

Обелиск во сне видеть означает напоминание о каких-то событиях или людях. Обелиск во сне увидеть и удивиться — знак выгоды или награды. Если вам приснится, что вы находитесь на вершине обелиска, то вас ждет слава и почести. Смотрите толкование: падать.

Разрушенный обелиск во сне означает, что ваши необдуманные поступки повредят репутации другого человека или же такой сон говорит о крахе ваших грандиозных планов.

Строить памятник во сне — знак семейного счастья, предвестье скорого вступления в брак или рождения детей. Увидеть его разрушенным во сне означает, что вас ждут болезни, потери и разногласия в семье. Смотрите толкование: надгробие, кладбище.

Богатое надгробие увидеть — предвестье получения большого наследства. Увидеть во сне надгробие на своей могиле — знак спокойное и счастливой жизни. Надгробие на запущенной или забытой могиле во сне — предвестье неудач и одиночества. Смотрите толкование: бюст, статуя.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Памятник

Если Вам снится мемориальный памятник, сон предвещает любовное приключение или довольно продолжительный роман, который Вы долго не сможете забыть. Ваш избранник(ца) окажется настоящим воплощением Вашего понимания красоты и сексуальности.

Если Вам снится памятник на могиле, это значит, что Ваше чувство не будет оценено, поэтому Вы будете вынуждены продолжать поиски своей второй половины.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Кладбище

Кладбище - предвестие скорого благополучия, процветания.

Сон о сельском кладбище - знак того, что чистое детское переживание вновь посетит Вашу душу.

Увидеть себя на кладбище, увидеть там груду костей - сон весьма неблагоприятный.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Кладбище

Если вам приснились похороны на кладбище, то очень скоро вы узнаете, кто из ваших знакомых настоящие друзья, а кто вас используют. Чтобы это произошло, закопайте на кладбище какую-нибудь старую вещь.

Если вам приснилось, что вы ходите по кладбищу среди могил, вы находитесь между жизнью и смертью. Чтобы остаться в этом мире, вам нужно выпить несколько капель человеческой крови (можно своей, из уколотого пальца).
Толкование снов из Сонника Майя

Спросите толкователя к чему снится Кладбище без памятников

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кладбище без памятников во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация