Киты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кит в небе

Очень яркое позитивное переживание из мира чувств и эмоций(кит) оставит свой значимый(звездное небо) след(хвост) в мире мыслей- взгляды, убеждения... (небо). У вас сформируется очень удачный образ себя(красивое платье), должный принести успех в личном и духовном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кит в небе

Похоже что к Вам стучатся с небес. Скоро Вы будете наблюдать интересные мистические явления в обычной жизни, ощутите присутствие сильного покровителя и поддержку высших сил. Платье это хорошо - перемены в жизни и в Вас как личности, что наполнит вас новым содержанием, но и сделает уязвимой. Вы там случайно не беременная? ))) это было бы хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кит в небе

Добрый день, Кристина!

Http: //www. Sunhome. Ru/images/clients/stubs/25123327. Jpg

Это действительно хороший сон. Наверное скоро встретите человека, с которым есть все предпосылки связать свою жизнь на долгие годы, так как он предопределён Вам. Но Вашу свободу выбора никто не может нарушить. Если Вы решите связать с ним жизнь, то это будет только Ваше решение за "700 рублей".

И никто не говорит, что с Вашим избранником жизнь будет сплошная радость без бед и трудностей. Не это критерий истинного избрания. Не всё золото то, что блестит...

Статья:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Киты, плывущие по небу

Киты снятся к огромному успеху и удаче
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Киты, плывущие по небу

Сон подсказывает, что наяву Сновидец открывает и закрывает глаза на Очевидное, в своей жизни (Огромные киты в Небе), но от этого ничего не Меняется (Я испытываю дикий ужас от непонимания Ситуации).

В какой-то Момент киты исчезли - символизирует и наяву Время и События, сошедшие на "нет".

Исчезли - особенный Символ, означающий непонимание или незнание пугающих, ужасающих Обстоятельств (иногда мы имеем в виду даже Потустороннее, когда говорим "Ис-чез", что в материальном мире невозможно, разумеется).

И в кратце, Всё что в Небе во сне - это Выдумки и вымысел наяву, опираясь на сценарий сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый и черный киты

В небе целуются два кита, белый и чёрный - такой сон в целом может быть интерпретирован с позиций психоанализа, как символ подавленной сексуальности.

Кит также может быть символом восприимчивости и интуиции. Психоаналитики трактуют образ Кита, как материнское социальное эго, избираемое для своего прибежища от состояния неуверенности и отчаяния.

Кит - млекопитающее, символизирующее в силу своих размеров важность и значительность.

Архетип - поглощения, засасывания, проглатывания. У многих народов почитался в качестве морского бога. Часто выступал символом дьявола: открытая пасть кита служила аллегорией ворот ада, а желудок — самой преисподней. Знак кита обозначал также коварство.

В русской мифологической традиции известен "Чудо-юдо рыба-Кит". Голубиная книга сообщала, что земля опирается на железный дуб, который растет на спинах четырех золотых китов, плавающих в огненной реке. В первоначальной версии таковых китов было семь.

Но, земля отяжелела от человеческих грехов, и четыре кита переместились в пустыню Эфиопскую. После Всемирного потопа туда же уплыли и оставшиеся киты.

Земля, таким образом, потеряла основание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездный кит

Большой успех. Действовать быстро и правильно прийдётся последнее время, доверьтесь своей интуиции. Радостное известие. Надежды на лучшее будущее не напрасны, верьте в свою мечту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами и киты

К очень резким переменам в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я- кит

Ваш сон может означать счастливое выздоровление от затянувшейся болезни, от трудно диагностируемых заболеваний, сопровождающихся неярко выраженными симптомами или плохо поддающихся лечению.

Одновременно, такой сон повышает успех лечения с помощью энергетических и психических воздействий (гипноз, экстрасенсорика, психоанализ, медитативные практики... ), дает активизацию сексуальных потребностей, что сопровождалось с Вашими проблемами.

Сон о качественных изменениях в состоянии здоровья. Сон благоприятен для любых мероприятий, направленных на оздоровление и выздоровление.

Возможно, Ваш сон сулит скорый и подходящий, удачный период для борьбы с бесплодием.

Сон предрекает длительный период для роста сознания и духовного развития, способствует необычным, вызванным независящими от Вашей воли обстоятельствами, переменам в жизни и благоприятствует им ( - кит не потопляем! )

Дает активизацию подсознания, проблем внутреннего мира, творческой самореализации.

Способствует интересу к необычным явлениям и областям знаний и практик.

Такой сон очень благоприятен для оккультистов и исследователей, философов и религиозных деятелей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купалась с китом

Очень значимая в жизни встреча. Скорее всего твоя жизнь может измениться кардинально, не смотря на критику и пересуды окружающих
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Киты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Киты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни