Каталась на коньках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сидеть, кататься на шее

Сон относится к прошлому и настоящему. Первая часть, где вы стояли на прошлом месте работу, куда влетел ваш бывш. Дркг и понес вас в "ресторан"- это прошлое(роман), которое вы часто вспоминаете. Реалити шоу- показывает, что вы сидели не в своих санях, это было не ваше, не ваш человек, не ваши желания, не ваша мечта, вы не совсем этого ожидали, поэтому и разошлись. Вторая часть, где вы уходите домой, идете пешком( испытания, трудности), перелезали через заборы, ограды.... Быт людей- это ваши желания реализоваться в жизни, но вы не знаете с чего начать. Не удивлюсь, если вас легко склонить к чужому мнению, если так, то это и есть корень ваших бед, а поэтому вам тяжело быть самой собой. Во сне вы дождались рассвета, увидели грядки, которые вам захотелось украсть- наяву же вам надо быть осторожнее, чтобы опять не перетянуть чужого. Все надо возделывать самому, вот и здесь вам подсказка из сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный шар катится на меня

Огромный накатывающий Шар на маленькую Сновидицу - символизирует Чувство вины (и Страха одновременно!), от чего Сновидица и убегала постоянно..

Сильное чувство страха и беспокойства по пробуждении - подсказывает о Не-сознанных процессах у Сновидицы (Что осознано, То беспокойства не Причин-яет).

Шар - символизирует Целостность, Сконцентрированность, Обтекаемость (О-сознанность), в отличие от Много-угольников.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Качели

Качели (огромные) - это внутреннее, неосознанное Маятниковое, нестабильное эмоционально - психологическое Состояние Сновидицы (туда-сюда-обратно и наоборот).

Качели на месте большой Лестницы - наяву может означать самостоятельный и уверенный подъём сновидицы вверх во всех сферах жизни, обусловленный психологической стабильностью (это образование, соц / деятельность, Чувства), но вместо этого в реальности - Качели (выше).

Сновидица боится расслабиться на Качелях и улететь с них далеко-далеко - в действительности говорит о недостаточной уверенности в себе и твёрдости своего Характера при достижении своих Целей, податливость воле чувств и эмоций.

Сновидица ищет стабильную наивысшую точку опоры на раскачивающихся Качелях - наяву означает то же самое, Сновидица старается найти внутреннюю точку опоры при любой жизненной ситуации, какой бы критической она ни была.

Сновидица берёт ход Качелей в свои руки и останавливается в обратном направлении - наяву будет означать достижение полного контроля " внутреннего психологического маятника ", состоящего из мыслей - чувств - желаний (возврат к душевному равновесию и стабильности, за которым последует расцвет Личности Сновидицы).

Вот об этом СОН.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Данное сновидение ничего не значит. Всего лишь гормональное развитие и компенсация переживаний.

Милая сновидица, в вашем возрасте не надо искать ответов на вопросы в сновидениях. Их просто там нет. Потому что отсутствует необходимый для этого жизненный опыт. Просто живите и радуйтесь жизни.

А будет ли что-то важное с мальчиком, в которого вы влюблены - зависит не от снов и предсказаний. А от вас и этого мальчика.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Здравствуйте! Понимаете, мы, когда чего-то очень хотим, мы это видим во сне. Это называется сон-желание. Такие сны доставляют нам удовольствие и очень нас согревают(как ваш костер). То, что это сон-желание говорит плед, которым вы накрывались сверху. Он показывает, что это только ваше, то, что вы скрываете от других. Мне тоже раньше много таких снов снилось, но потом, когда я стала не много взрослее поняла, что если бы это сбылось, то мне бы это не особо и нужно было бы. Так что Удачи вам!, а будет, что с этим мальчиком и нужно ли вообще вам это-дальше посмотрите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Я поддерживаю предыдущие толкования второго сна. По первому, о вашей подруге, у неё раньше не было МЧ, но он появляется, впервые. Однако чтобы удержать его, ей придется закрутить отношение с другим и сыграть на ревности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю всем подарки

Здравствуйте,

Предполагаю, этот сон о том, что вы хотите сделать других людей счастливее, облегчить им жизнь или просто порадовать. И для того, чтобы сделать мир вокруг радостнее, вы будете придумывать неожиданные вещи (водный самокат) и проявлять много инициативы.

Видно, что вы хотите раскрасить мир, сделать его добрее, и это ваше желание так воплощается во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю всем подарки

Сон о Себялюбии, Елена, в хорошем смысле этого слова.

Кататься по Морю на своём странном устройстве - означает Необычность и Неординарность Сновидицы, Уникальность и её отличие от других, что уже Доставляет ей удовольствие и является её преимуществом.

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горы и Хлеб

1. Возможно, с Костей у вас возникнет совместный проект. Он будет некоторое время развиваться (движение в гору). На вашем пути будут встречаться какие-то препятствия (скольжение), может возникнуть атмосфера неискренности... Возможно, у него появится от вас тайна. Не исключено, что вся эта ситуация будет "напрягать" вас.

2. Возможно, Илья будет в курсе ваших дел и просто будет сопровождать вас добрым советом.

3. Тогда, когда от вас потребуются активные действия (магазин, хлеб) вы решите "поспать". И вполне возможно, что упустите важные детали из поля своего зрения.

Словом, совет: если будете с друзьями начинать какие-то проекты, верьте в себя и не спите. И тогда все получится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паркую автомобиль, а он едет назад

То что вы прочли о машине, правильно, но это если на ней ехать, мчаться, вперёд! А вот когда машина едет назад, авария и т.д это значение наоборот, что касается крестика, то мое глубокое убеждение что крестик носить после этого не надо на теле! Были прецеденты у моих знакомых, крестик ломался, падал, его опять начинали носить, он опять ломался, падал.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Каталась на коньках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Каталась на коньках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация