Картофель резаная кубиками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Игральный кубик и число три

Играть во сне в настольные игры и, подкидывая игральный кубик, все время получать число «3» – к новым надеждам. В реальной жизни Вы получите информацию, которая вдохновит Вас на новые свершения и подвиги.

КОСА – во сне заплетать косу, аккуратно разделив волосы на три части, означает, что наяву Вы потратите много душевных сил на то, чтобы убедить в собственной правоте своих коллег или родственников. Если во сне Вы легко заплетете косу и она будет длинной и красивой, то в реальности Вы добьетесь своего и через 30 дней Ваши дела пойдут в гору. Если же коса либо совсем не заплетется, либо Вы сделаете это кое-как, то ждите наяву через 3 недели и 3 дня изменение в своих планах. Возможно, Вы слишком радужно смотрите на проблему, и Ваши коллеги ли близкие правы, не доверяя Вам. Попробуйте взглянуть на все трезво, с позиции практичного человека.

Видеть во сне, как красивая девушка быстро плетет косу, – к радости в семейной жизни. Если же девушка непривлекательна, то Вы разочаруетесь в супруге. Если девушка никак не может справиться со своей косой или у нее не выходит разделить волосы на три равные части, то пусть основной линией Вашего поведения на ближайшие 66 дней станет скромность и прилежание.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Закалывание, резание

это ослушание, притеснение и оскорбление. И кто увидит, что закалывает человека, тот оскорбит и притеснит его. Также все, что в Исламе запрещается закалывать. И тот, кто сделает это с кем-либо, тот притеснит его. И если тот, кто находится в заботах и тревогах, увидит, что его закололи, то он избавится от них. Закалывание еще указывает на брак, и кто увидит, что закалывает то, что указывает на женский пол, как, например, голубя, овцу, и т.п., тот скоро женится(или, наоборот, если сон видит женщина и закалывает то, что указывает на мужской пол, та выйдет замуж). А что касается закалывания отца и матери, то это признак непослушания их.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Бумажные поделки (кораблик, кубик…)

Ненадёжность отношений, обещаний, договоров; иллюзии.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Копать картофель

Неблагоприятная работа.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Есть картофель

Урожай, прибыль.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Картофель в сетке

Картофель это подарок, прибыль наяву, но так как во сне была ночь, сон переворачивается, то бишь от подарка радости, удовольствия не получите увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резаные раны

Могут быть очень большие проблемы в учёбе из-за увлечения личными делами. Да и во всём неразбериха может быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители сажают картофель

Лично мне картофель (клубни именно) снится всегда к подарку, иногда просто к прибыли, чем больше картофеля тем дороже подарок, а вот стирать белье во сне это исправлять сделанные ошибки наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фокусник в желтой одежде и с кубиками

Очень интересный сон. Хочу отметить, что не стоит воспринимать во сне, знакомых людей, как будто это как то с ними связано. Нам показывают знакомых, что бы связать символы сна в одну цепочку, и сон целиком посвящается сновидцу, а не персонам из сна. Ваш сон означает что будете необычное удовольствие(которого до этого неиспытывали), а вот с чем конкретно оно будет связано, пока неясно, поэтому ожидайте ещё сон с продолжение, там и будет разгадка, потому что в предыдущих ваших снах я не нашел ответ на этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фокусник в желтой одежде и с кубиками

У вас появится новая хорошая возможность устройства в жизни, вам сделают очень важное предложение, пригласят к участию в новом деле (проекте, работе). (находитесь в поезде)... Скорее всего предложат новую работу (девушка вас провожает). Такое приглашение будет исходить от покровителя (покровителей) и откроет новые перспективы, связанные с продвижением по службе (видите фокусника). Правда в этом деле возникнут замешательства и проволочки (желтый цвет кубиков).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Картофель резаная кубиками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Картофель резаная кубиками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек