Картинная галерея

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Картина

Сон очень непростой и символичный, говорящий о внутренней трансформации Сновидицы.

Сновидица стоит возле Бассейна (искусственные отношения, поверхностные, для временных удовольствий), где с одной стороны Мама, с Другой бывший Парень - наяву это два противоположных взгляда на близкие отношения, которые не совместимы в пределах Бассейна, потому что Мама - это женский Опыт, Мудрость, Стабильность, а Парень - это временные и быстро-проходящие Чувства и Эмоции.

Но.... Не видеть стоящих возле Бассейна, а чувствовать присутствующих, разговаривать с ними - означает невидимое Глазу женское предчувствие, состоящее из Опыта общения с избранником, который непременно подскажет, как строить отношения дальше (стоять рядом с Бассейном или зайти в него).

Возле Бассейна Три картины: 1) красивая с Тюльпанами, 2) не оставившая впечатлений и 3) промокшая с угла в Бассейне из-за игр Дочери - три Модели близких отношений наяву, где Тюльпаны - много Любви-Эмоций, без впечатлений - нет никаких Чувств, а третья - Картина лучшего Будущего, которую лучше не подмочить-испортить, заигравшись у Бассейна.

Сновидица Решается Поплавать в Бассейне с чистой и тёплой водой и получает удовольствие от плавания - это Подсказка Сновидице на будущее, какими должны быть Крепкие гармоничные отношения - обдуманные и приносящие обоим удовольствие, вот так! (два в одном - равновесие).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина

Указывает на время, благоприятное для лечения болезней и обращения в медицинские учреждения, для решения бюрократических, бухгалтерских и рабочих проблем, для смены работы.

Эмоциональное принятие долга, сочувствие к больным, готовность к помощи и самопожертвованию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина будущего

Если возникает вопрос, значит где-то уже содержится ответ. Такой ответ, хотя и в замысловатой форме пришел к вам во сне. Вы представляете себе будущее и видите этого мужчину в своем будущем? Очень хорошо, что вы себя во сне осознали и сумели задать вопрос. Весна - начало нового, пора исполнения намеченных желаний. Как вы захотите, так и будет, потому что вы знаете, что произойдет дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина с мужчиной-дьяволом

Любая Картина во снах ~ это свое Представление некой Ситуации, свое личное Видение (Чёрно-белая Картина).

Фото ~ символизирует истинную Реальность, без искажений и прикрас, как некие факты, доказательства, реальность - реальное положение вещей.

Я Успокоилась (во сне,) ~ всегда означает Поворот событий или такую Обстановку, которая даёт уверенность в завтрашнем дне или уверенность в своих силах, правильность принятых некогда Решений (После пройденных Событий).

Удачи, сон весьма позитивный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Достижение цели в реале, в вашем случае я думаю это связано с любовным фронтом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Сон, однозначно, подсказывает о том, зачем Сновидице наяву несколько копий вместо оригинала (две копии ценной Картины - одна в доме, вторая в офисе на хранении) - - - потому что ей так пока выгодно (Сновидица крадёт Картину из офиса знакомого мужчины, а убыток возмещает мужчине Работодатель).

Сновидица догадается сразу, о чём речь во сне, а ориентиром ей будут - 'Копия и 'Оригинал: оригинала картины нет, зато есть две копии у себя - меньше ответственности, больше выгоды (копия Картины красивее оригинала, отсутствие сожаления и ответственности за содеянное).

И сон можно было назвать - "Знакомая картина" (а не "Украсть картину у Знакомого"), что будет означать = скрытый приём, отсутствие каких-либо потерь (80000 € за копию картины).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открытка ; стеклянная галерея ; фантомная боль

Вы во сне вспоминаете свою суть, свою душу - своё внутреннее эталонное состояние счастья, вас это радует и манит одновременно, ведь там - гармония....

А в действительности же - всё людское бытие неживое, бесчувственное и показное ( каменный замок - галерея), наполненное лишь земными страстями (стеклянный красный замок - галерея), а все мы кукольные марионетки в невидимых, но цепких руках социума, и как не старайся оторваться от него - он мучает своим " я был, я есть и буду в вас" бесконечно... (фантомная боль удалённых некогда зубов).

Что ж, ведь так и есть!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открытка ; стеклянная галерея ; фантомная боль

Давным-давно была у вас цель, желание, мечта. Вы отказались от нее и забыли. Видимо из-за близких родственников. Нынешнее ваше положение не дает вам возможности чувствовать себя свободной, вы зависимы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открытка ; стеклянная галерея ; фантомная боль

То, что вы якобы узнали себя на старинной открытке( фото), говорит о вашей раздвоенности. Нет, я не имею в виду, что вы больны, просто, вы, как и любой человек, представляете себя на другом месте, в другом времени и в другом положении. Частенько людям кажется, что если бы они выбрали иной путь в жизни, то всё могло бы быть лучше, иначе. Каменная галерея и последующее её преображение, как явный образ несостоявшейся мечты( планов) которыми вы были увлечены когда-то. То, что почувствовали старую боль, объясняет вам, что не стоит никому говорить о ваших ранах, это может обернуться заново против вас. Вцелом, сон о прошлом, которое может вернуться вам памятью. Не стоит поддаваться на прошлое, оно уже прошло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открытка ; стеклянная галерея ; фантомная боль

Возможно отголоски прошлых событий снова дадут о себе знать. Вы вспомните что-то, за что до сих пор себя корите и почувствуете вину и боль с новой силой. Но сами прекрасно понимаете, что это - фантомная боль. Все уже в прошлом и нужно перестать беспокоиться об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Картинная галерея

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Картинная галерея во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни