Кармический случай

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родился Илья, и случилось наводнение

Это хороший сон. И рождение мальчика и наводнение сниться тк прибыли(деньгам), большой удаче, успеху
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родился Илья, и случилось наводнение

1) Верно только в том случае, если у Вас самой нет детей и Вы не беременны. Роды - это прежде всего разрешение от какого-либо бремени, проблемы, завершение этапа, начало новых дел. Возможно, Вы "родите" новую идею, план, проект, решитесь на что-то после долгих сомнений. Вы подошли к такому моменту Вашей жизни, когда должны решиться выполнить Вашу главную задачу, жизненную цель. Мальчик - успех в задуманном, прирост, прибыль.

2) Вас ждут перемены (скорее в работе, в проф. Деятельности). По новому пути идти будете с препятствиями, трудностями. В итого для Вас все должно закончится хорошо, хотя кому-то в этой ситуации (например, коллеги)) не так повезет как Вам. Кто-то окажет Вам помощь и поддержку(вилка), возможно из близкого окружения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родился Илья, и случилось наводнение

Вас ожидает мощное изменение осознания (рождение ребенка), которое вызовет всплеск эмоций (волна) и череду изменений - отказ от старого (наводнение). Это будет на пользу (Илья, солнечно, хорошее настроение) и выведет на новый успешный путь (дорожка вверх), все зависит от вас (вилка).

Хороший сон. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родился Илья, и случилось наводнение

Добрый день!

1.

"У меня во сне родился сын. Я его не видела, но знала, что это так, и решила назвать его Ильёй, проговорила это имя во сне. " - не будем мудрствовать лукаво, тем более уже не в первый раз в Ваших снах встречаются странные имена. Илия́ (ивр. א ֵ ל ִ י ָ ּ ה ו ּ ‎ (Элийя́ ху), ивр. א ֵ ל ִ י ָ ּ ה ‎ (Элийя́ ) — «Бог мой Яхве»; в Исламе — араб. إ ل ي ا س ‎ (Илья́ с)) — библейский пророк в Израильском царстве, в IX веке до н. Э.

Самый почитаемый на Руси святой, после Св. Николая Чудотворца.

Отец Небесный ЯХВЕ призывает Вас на служение. Господь Бог и Спас наш Iсус Хрiстос - воплощённый ЯХВЕ. Рождение сына - это рождение новой жизни. Анализируя все эти многочисленные моменты в Ваших сновидениях о связи с предками, наводят на мысль, что Вы должны искупить негативные дела предков Ваших и мужа, и укрепить их благие достижения своим правильным восприятием и осознанием своей жизни, и реализацией этого на материальном плане. Разрушить иллюзии и заблуждения мiра твёрдой рукой, как это сделал пророк Илия. На глубинном уровне (уже рекомендовал Вам статью о женской духовности) - убийство Илией 850-ти языческих жрецов - это победа Духовного над Природным началом, за которое совершенно естественно так сильно цепляются женщины.

Илия был ревностным поборником иудаизма и грозным обличителем идолопоклонства и нечестия. Его деятельность относится к царствованию Ахава, когда гордая и властолюбивая жена слабохарактерного царя, финикиянка Иезавель, решила установить культ Ваала и Астарты.

Предание гласит, что истинные ревнители благочестия были изгнаны из страны, и при дворе был учреждён штат жрецов Ваала. Грозным мстителем за попрание святыни явился пророк Илия, который совершал много чудес, чтобы вразумить нечестивого царя. История его жизни и деятельности излагается в Третьей и Четвёртой Книгах Царств (3Цар. 17—20 и 4Цар. 1—3).

Когда нечестие царя достигло крайней степени, пророк — босой, в грубом плаще из верблюжьего волоса, с кожаным поясом на чреслах и посохом в руках — явился в Самарию, направился к царскому дворцу и возвестил Ахаву, что за его нечестие страну постигает трёхлетний голод. Но Ахав не раскаялся, началась борьба между царём и пророком, окончившаяся торжеством последнего. Во время жертвоприношения на горе Кармил (Кармель), устроенного с целью испытания и сравнения могущества ЯХВЕ и Ваала, жрецы последнего потерпели полное поражение и собственноручно были казнены пророком (3Цар. 18: 40). Это ещё более разъярило Иезавель, которая поклялась уничтожить Илию.

Но пророк как ветер исчез в пустыне. Побывав у горы Хорив, Илия опять вернулся в царство Израильское, обличил Ахава в бесчестном захвате виноградника у Навуфея, по воле Господа избрал себе ученика и преемника в лице Елисея, окончательно смирил Ахава и обличил его преемника Охозию за его обращение по случаю болезни к аккаронскому идолу Веельзевулу.

2.

Один Ваш сон стоит другого...

"Я стою у входа в большое здание, какое-то учреждение. Выступающий козырек крыши выдается далеко вперед.. " - Ваш ум.

" И тут вижу надвигающуюся огромную волну серого цвета, она выше крыши. " - Ваше подсознание, нападение Божественного!

"Думаю, что здесь на улице я от нее не укроюсь, утону. Открываю дверь в здание, чтобы вбежать туда и укрыться... " - пытаетесь скрыться за стенами своего плотского ума, обыденного, привычного мышления.

"Дальше я уже на улице, наводнение случилось. Вокруг мокрая земля, посторонние люди, зданий нет, все как будто смыло. Вижу три трупа молодых мужчин. Иду по земле, погода не солнечная. У меня никаких особых эмоций. " - трупы это часть Вашего мышления, которую смыло))) Много чего смыло... Эмоции, видимо тоже смыло, заодно.

"Но уже в следующее мгновение я оказываюсь вроде бы в том же месте, но очень солнечно, тепло, как после летнего дождя. Я понимаю, что было наводнение, но нет ни чувства страха, ни чувства потери. Обычное хорошее настроение. Иду по дорожке, которая слегка поднимается вверх. Вокруг по-прежнему народ. Мне он не мешает. Отмечаю, что вижу лежащую на земле вилку со светлой ручкой (как из слоновой кости), она моя, из сервиза. (в действительности у меня нет таких вилок)" - внутренняя трансформация уже произошла, проявляться-же в реальности это может годами, или сразу, тут уже всё зависит от Свободной Воли человека. Насильно человека духовным никто не делает. А вот вилка - это то лучшее из Вашей личности, что стоит сохранить и в будущем.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нутром чувствую, что это случится

Безусловно, вероятность вещего сна очень велика.. Сны ведь прямые и символичны.. Сон может сбыться в течении нескольких лет либо же быстрее.. Ребенок от любимого мужчины.. Но есть и другое значение этого сна.. Кто-то долгожданный, мужчина любимый, объявится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - То, чего не могло случится наяву никогда!

Кажется ты упустила личное счастье, закрывшись от него надуманой заботой о интересах дочери...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несчастный случай или заказное убийство

Вы сами пишите, что были в подобной ситуации и сон уже видели подобный, вот поэтому подсознание и выдало вам готовый ответ, но тут другой случай и здесь вы сами не готовы к расставанию, вы уже заранее его жалеете и за себя боитесь. Вы сейчас идете в неведение и не в силах принять какое-либо решение, ну так не спешите, отпустите ситуацию, вы сами понимаете, что сейчас вы меняетесь, ваше сознание меняется и скоро, вот увидите решение само придет вам. Все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несчастный случай или заказное убийство

Предполагаю, сон показывает вам, что надо быть крайне осторожной со своими желаниями! Вы можете не только получить негативную карму ("ведется охота"), но и навредить другому человеку ("скинули под поезд").

Поезд ассоциируется с желанием (вспомните фильм "Трамвай "Желание").

Вывод. Вам нужно отменить ваше желание и впредь не просить ни о чем радикальном, потому что вы не можете знать, к чему это приведет.

Попробуйте попросить у вселенной прощения и попросите ее отменить ваше желание. Вложите в эти слова столько же силы, сколько вы вкладывали в просьбу. Или даже больше, чтобы отменить.

Впредь будьте осторожны и думайте наперед о последствиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность от бывшего парня

Ваш сон относится к разряду бытовых и полностью отражает спрятанные в подсознании переживания и мысли, таких снов у человека более 90%. Так что по большому счету обращать внимание на сны, даже яркие не следует особенно если толкование затруднено или пугает.

Старые сонники все направлены на то, чтобы запутать и запугать человека! Это парадигма старых энергий.

Вот пример из нового сонника, который соответствует энергиям Новой Эры:

Беременность

· Отражение готовности дать жизнь новому видению мира (мировоззрению), новой идее или новым взаимоотношениям.

· Потребность в реализации творческого потенциала.

· Возможность рождения любого нового проекта.

· Отражение желания или страха забеременеть (иметь ребенка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тягостные отношения

Этот Сон - далеко не ерунда и говорит он вот о чём.

Сновидицу любит (насильно) толстый Мужчина лет 60-ти, который ей неПриятен - это не Эмоциональный (Душа), а преобладающий Материальный аспект личности Сновидицы (Мужчина хочет Жениться и обеспечить Сновидицу деньгами).

Колдовское притяжение к Мужчине, хоть и неприятно - это чрезмерно развитые материальные (Земные, Инь-качества) взгляды и устои Сновидицы, под насильственным (колдовство) притяжением коих она и находится.

Сновидица прячется от назойливого Жениха, собрав всю волю в кулак, в одной из Комнат своего Дома (? ) - наяву это символизирует Душевную гармонию Сновидицы, до конца не осознаваемую Сновидицей (не сразу узнаётся свой Дом во сне).

Мужчина звонит Сновидице и Злится, а затем и жалуется Сестре б/мужа на Равнодушие Сновидицы - это наяву показывает отсутствие у Сновидицы Ян - качеств (высш/аспект личности) или понимания Духовной сути Любви (не денежной).

Мужчина кричит в сердцах, чтобы Сновидицу тоже постигла безответная Любовь - это хорошая подсказка Сновидице, что материальные и духовные аспекты нашей жизни должны быть уравновешены (любовь и деньги не порознь, а в одной упряжке и дополняют друг друга).

На бытовом уровне такой Сон подводит к тому, что не ведая Любви, Сновидица не будет знать и Денег (всё взаимосвязано).

Надо, просто, вспомнить, как жили и любили наши предки, какой Мудростью они обладали и всё встанет на свои места у прекрасной Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кармический случай

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кармический случай во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек