Кармен танцует

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мой сон

Вы, скорей всего, заняты мыслями о своей повседневной работе, и редко обращаете, может быть, внимание своей любимой. А она этого всегда ждёт. Мне непонятно, жена ваша действительно беременна, или только во сне? Если она беременна, то вы переживаете о прохождении беременности своей любимой, и эти переживания вам и снятся. Ваша работа - компания отнимают много времени у вас, ваш брат беспокоится о вас, поэтому он вам и приснился. Положитесь не его помощь, вам будет легче. Зуб - это ваше беспокойство о своих делах, жене. Раз нет крови, значит всё будет хорошо. Не волнуйтесь, всё будет в порядке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник

Возможно, сон вещий и вы действительно через некоторое время обзаведетесь семьей. Седина во сне значит обретение жизненного опыта, становление более серьезным и ответственным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очки

Такой сон может сигналить о том, что Ваш парень будет находиться в обществе навязчивого человека( женщины) - которым он будет тяготиться и искать поддержки и понимания у Вас. Будьте внимательнее к вашим отношениям с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очки

У этого парня есть уже отношения... А вам он проявляет знаки внимания и симпатию.. Очки - какие? Одно дело солнцезащитные... Другое - для зрения... Не помните?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очки

У парня есть отношения с другими девушками, но впрочем, не серьёзные... Среди всех девушек он ищет одну, единственную. Но пройдёт не мало времени, пока он её отыщет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это она

Узнаете (или уже узнали) о чьих-то неких задумках относительно близкого вам человека, возможно, что и вашего любимого, и будете изумлены этой новостью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождь

Доброй ночи, Елена!

Интересно, почему Вам не удалось дочь ни в одну секцию устроить? Попасть под дождь - это хорошо, очищение. Притом это то, что не принято делать в обычной жизни, то-есть это осознанное разрушение распорядка жизни, что есть большое благо для Души, так как Господь никогда не планировал делать из людей бездумных роботов. Кроме того лично я воспринимаю реальное попадание под ливень, для себя, как какое-то физическое проявление Божией благодати. Расскажу один случай с моей знакомой. В юности она зашла в храм, и увидела там священнослужителя. И влюбилась в него сразу. Она выбежала на улицу и счастливая шла по проливному дождю несколько километров. После этого всю жизнь ездила за ним по всей стране, по монастырям, где он служил (а он стал Митрополитом), а условия были не простые - советская власть. И считает, что это всё привело её к истинной вере. Добавлю просто, что в своём пожилом возрасте (75 лет) она не менее 6-ти часов в день стоя перед иконами молится, а всё остальное время (кроме сна) читает Священное Писание.

Ну вторая часть сна видимо к тому, о чем мы раньше обсуждали, что надо принять ситуацию как есть (с бывшим мужем), а там уже будет, как Бог даст.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые туфли

Тренер по бальным Танцам - символизирует Эмоциональную сферу Сновидицы.

Но Тренер предлагает приОбрести у него новые Туфли в коробках на выбор, и Сновидица среди разных туфель выбирает себе Туфли красно-кораллового цвета, привлёкшие её внимание - это говорит о том, что эмоциональная сфера Сновидицы находится под контролем сознательной сферы (соц/опыт, соц/продвижение, положение).

В реальной жизни такой Сон говорит о внешней эмоциональной сдержанности и осознанности, что положительно сказывается в социальной сфере, но не в личной.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка не ставшая моей выступает

Вы продолжаете надеяться на взаимность с О., фантазируете как бы вы здорово жили и от того вам радостно. Очень надеетесь получить от нее хоть-какое-либо известие. В это время, пока вы в ожидании весточек, вам встречается женщина, но вроде бы и можно начать с ней отношения, подумав вы отказываетесь от этой мысли. Позже придет информация о О., которая вызовет у вас не очень приятные эмоции и это послужит первым шагом к отказу от вашей мечты быть с ней. Трудно вам будет снять ее с "пьедестала" и заставить не думать о ней, много сил у вас отнимет.

А вот справитесь вы или нет из этого сна непонятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сновидица наяву ментально сравняла Себя и б/мужа, поставила на один уровень - Сновидица и Муж одного роста во сне (если бы это произошло гораздо раньше, разрушенного брака бы не было).

Но лучше поздно, чем никогда)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кармен танцует

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кармен танцует во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни