Карл густав юнг социально

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Густая вода

Сновидица увидела в этом Сне свою внутреннюю уравновешенную "конструкцию" - сооружение из вертикальных и горизонтальных балок (Ян - положение Души + Инь - состояние Тела).

Сооружение вдруг начинает заполняться Водой (чувства, эмоции), кроме места самой Сновидицы - символизирует внутреннее душевное состояние Сновидицы (Сновидица "летает" между плотных водяных стен комнаты, через которые ничего не Видно - Душа Сновидицы окутана земными чувствами и эмоциями, что не пропускают её к Свету).

Сновидица понимает, что скоро закончится возДух и ей нужно наверх - символизирует понимание Сновидицы слабостей своей Души, оказавшейся глубоко внизу, в плену земных страстей.

Пытаться войти в густую Воду, чтобы подняться наверх - наяву попытка Сновидицы освободиться от земных эмоций, но для этого их нужно Осознать с позиции свободной Души, не привязанной к Земному (не надо углубляться в Воду-эмоции - затянет, это надо осознать).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Густой туман

Белый туман, проникший в Дом (квартиру) извне - это Время серьезных раздумий о себе, семье и детях (судя по сну).

Но Страх, присутствующий перед проникновением "белого тумана" и после того, как он уже рассеялся изнутри - подсказывает о Неготовности сновидца изнутри к серьезным переменам наяву.

Тумана нет, а Страх остался со сновидцем - это нынешнее неясное состояние.

Но выход есть из этого "страшного" положения - выйти из своего "дома" и изведать самому, что за "белая туманность" снаружи.

И очень хороший признак, что у белого Тумана не было запаха Дыма - это две разные причины наяву (можно "пускать дым", а можно "наводить туман"..), поскольку Дым - от Огня (конец), а белый Туман - от Воды (начало).

Вот такой символический ответ @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Густые брови

Сон о выборе мужа, партнёра, друга на тяжелом жизненном пути, о предстоящем выборе (между туфлями и тапочками)

Раз оказалось, что Вы без обуви, значит на самом деле - Вы без поддержки, без верного друга с которым предстоит идти порой по неровной, нелёгкой дороге жизни.

Образ обуви - символ замужества. В Вашем сне не в туфли, а в тапочки - признак выбора в сторону - попроще ( муж из народа) - то есть удобнее и всегда под рукой, домашний.. Возможно - сосед.

Густые брови - к успешной, продолжительной семейной жизни.

Заметьте - лифт проехал несколькими этажами выше - то есть, возможно через несколько лет, Вы сделаете свой выбор с пользой для себя, т. Е. Улучшая своё семейное положение.

Считаю, что через некоторое время Ваш сон сбудется.

На яву ( для себя, ничего не скрывая) попробуйте разобраться в своих чувствах и отношениях с мужем, всегда ли Вы довольны своим положением, нет ли подсознательного желания что либо изменить, желания от которого Вы пытаетесь спрятаться за ширмой ежедневных забот, помните -ничего не приходит ниоткуда. Только на багодатной почве (Ваша подсознательная готовность) возникают знакомства и встречи, порой смущающие, на первый взгляд порочные, будоражущие всех и вся, разбивающие Ваши привычные взгляды, такие романы буквально переворачивают все представления о жизни, заканчиваются сменой партнёра, образа жизни, буквально - переездом и сменой окружения.

Не стоит этого бояться, надо всего лишь понять -всё что происходит ( на первый взгляд случайно) - происходит для Вашей пользы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Густой туман

Такой сон к огорчению, досаде от неисполненного в ваш адрес обещания, кем то из числа ваших близких, друзей и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Густая вода

Думаю сон отразил Ваши мысли о том, как можно легко манипулировать людьми при помощи широко преподносимой информации, выдавая её за истинную, насущную(вода обездвиживает, вода густая, ненормальная). /сегодня в выпуске Главные события дня!!!....??? / Как важно в жизни найти действительно истинное(чистое) и не испортить переходящим (мусор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась социальная сеть вконтакте

Сон подсказывает об изменении взглядов Сновидицы на прежние отношения с данным молодым человеком, что автоматически сделало её эмоционально независимой от Парня (другая фотография Парня и свободный доступ на его страницу в ВК).

Вкратце можно выразиться так - мы получаем всё тогда, когда отпускаем от себя, то есть, не привязываемся ни к кому и ни к чему.

И в дальнейшем, эти отношения могут даже иметь продолжение, но только в ином качестве.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы густые и длинные

Что касается первого сна, он мог означать вашу ссору с близким человеком, может быть его отчуждение, которое стало для вас неожиданностью.

Второй сон - вы окажетесь в затруднительном положении (парикмахерская), а вот по поводу чего трудно сказать. Дело в том, что если вы видите во сне, как распускаете волосы - значит у вас появится тайная связь на стороне, если же изначально видите, что волосы длинные, значит вам нужно будет далеко уехать (длинные волосы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы густые и длинные

На мой взгяд сон достаточно позитивный. Длинные(красивые) волосы во сне, не такие как на яву. Означают прибыль(связанна с деньгами), но на пути к ней возникнут мелкие трудности(клок волос, парикмахерская), но вы их быстро преодолеете(дерётесь во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь сбрить густую бороду и длинные усы

Ваш сон предостерегает вас от поспешных решений и недолгих связей с людьми, с которыми у вас в дальнейшем могут возникнуть немало проблем. Борода густая и своя- уважение в обществе, иногда достаток. Усы- интриги, измены с последующей чередой неприятностей. Чем длиньше усы, тем длиннее по времени ваши неприятности( последствия). Если вам захотелось поменять что-то в вашей жизни, то сначала вам непременно нужно удостовериться насчет вашего нового друга, а то это и может явиться вашими проблемами в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь сбрить густую бороду и длинные усы

Борода густая, чистые густые волосы обычно сулят прибыль, доход, в вашем сне вы лишаете себя необычного дохода, возможной прибыли, приобретения ( для девушки борода конечно некрасиво) Хотя при персональном рассмотрении вашего сна и тщательном анализе значение сна может быть иное, чем типичное толкование привычных образов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Карл густав юнг социально

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Карл густав юнг социально во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни