Караван в пустыне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Караван

Сон отражает какую-то " из ряда вон выходящую" ситуацию в вашей жизни, происходящую на ваших глазах, в которую вам трудно поверить. Возможно, что она связана с отношением к вам какой-то "примечательной" личности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустыня, рассвет

Пустыня как один из периодов вашей жизни, только я вот в размышлениях как охарактеризовать этот период (по логике у вас очень узкий круг друзей и вы склонны к уединению).. И вот в какой-то момент жизнь обретает новый смысл, я бы неизменно привязала восход солнца к появлению мужчины в вашей жизни.. Хотя восход солнца может символизировать и новые перемены в лучшую сторону и... Вам виднее
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустыня, рассвет

Добрый вечер.

Сновидица только что завершила очередной этап своей жизни.

Впереди много испытаний. Но путь. Который сновидица уже прошла - радует и она ощущает поддержку внутри себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома в пустыне

Сон о том, что приобретают большое значение чужие деньги, начиная с того, что можно долго заниматься приведением в порядок финансов и кончая тем, что придётся зависеть от чужого финансирования и даже жить на не свои деньги. Могут ощутимо возрасти расходы и станет актуальным ваш вопрос"где брать воду посреди пустыни? "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома в пустыне

Это СОН - размышление Сновидицы об изменчивости жизненных обстоятельств, когда всегда должен быть некий надёжный источник, вливания (бизнес, финансы), который и будет тебе поддержкой и опорой во все времена.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома в пустыне

Забавные образы...

С точки зрения психологии сновидение означает, что в реальной жизни у сновидицы сложилась такая ситуация, когда все ее социальные маски и образы и роли оказались неэффективны и невостребованы, как советские панельные дома в пустыне.

Где брать воду? - т. Е. Как достичь гармони ис собственной душой - вопрошает сама себя сновидица...

А воды нет - она ушла из этого места, где сновидица напридумывала себе ролей сильной, независимой и успешной женщины, на самом деле страдающей от одиночества и - возможно - плачущей иногда навзрыд по ночам...

Стараясь абстрагироваться от отвественности за свою жизнь, сновидица изображает (щадя самолюбие) сторонней наблюдательницей-фотокорреспонденткой. И это залог дальнейшего кризиса... Увы...

Рецпт прост - чтобы найти воду, нужно убраться из этой чертовой пустыни. Т. Е. Прекратить играть вызубренные до тошноты роли, зарабатывая гроши репутации на уличных подмостках своего социального окружения, а стать самой собой. Пусть не идеальной, пусть такой, как все, но живой...

И опять, это сновидение из цикла: "Пагубная роль социальных масок в работе по обретению гармонии с самой собой! "

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вертолет, перелет через пустыню

У Вашей дочери достаточно внутренних ресурсов: гибкости мышления, понимания, креативности.... ( денег), чтобы быстро перестроиться и без моральных потерь преодолеть сложный жизненный период( пустыню пересечь на самолете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вертолет, перелет через пустыню

Не трактую сновидения третьих лиц, но сделаю исключение.

Детские сны вообще не стоит интерпретировать, потому что их образное мышление еще не до конца сформировано. И пустыня в данном случае вообще ничего не значит. Самолет - лишь детская попытка дофантазировать помощников...

Никакого отношения к сложившейся ситуации в личной жизни мамы сновидение дочки не имеет. Это просто воспоминания про увиденное по телевизору (прочтенное в книге, услышанное в садике или школе) про пустыню, ассоциативный образ - раз путешествие, значит рюкзак. Понимание, что в пустыне трудно, но что именно трудно - ребенок не может представить и на помощь сознание генерирует более понятный образ самолета. Потому лишь, что не в силах придумать или применить из опыта что-то, что было бы похоже на трудности пути в пустыне.

В общем, мамочка, не ищите в сновидениях дочери НИКАКОГО ПОДТЕКСТА. Детский мир сновидений устроен по-иному. Потому что их мозг еще в стадии формирования связей, в том числе и ассоциативных - по мере приобретения эмпирического опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль в снежной пустыне

Сон отражает ваши отношения с этим человеком. Он добивается вашей взаимности, несмотря на вашу внешнюю холодность и отчужденность. Вы же делаете вид, что равнодушны, хотя его настойчвость и интерес вам явно льстят, да и сам человек скорее симпатичен (большой и красивый)... Тем не менее вы можете перегнуть палку, и он может потерять к вам интерес, если вы будете продолжать вести ту же политику...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Солнечная пустыня

Хороший сон.. Бобрик лично мне напомнил нарнийских бобров.. Прекрасный образ пересечения с истиной.. Всё будет у Вас хорошо.. Сон долговременный, на всю земную жизнь вектор надежды и смыслов.. Думаю, что не надо бояться несуразного, немного странного, не совсем ясного, а тем более уходить от водицы чистой.. Этот Сон освежил сейчас и меня..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Караван в пустыне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Караван в пустыне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни