Карабкаться вверх по скале

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Скала

Видеть

- работа и труд;

- восходить на нее - исполнение желаний;

- упасть со скалы - утратить друзей и родных;

- очень высокую скалу - большие планы.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Скала

Скала с остроконечной вершиной пророчит осложнения в отношениях с родственниками. При этом все Ваши попытки восстановить утраченный мир в семье будут приниматься «в штыки». В этом случае лучше не нагнетать обстановку и оставить попытки примирения. Все образуется само собой.

Если же вершина скалы плоская, то наладить отношения в Ваших силах, поэтому не теряйте времени и сами сделайте первый шаг к примирению.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Скалы

Препятствия на пути к успеху. Оказаться на вершине – громкий успех, триумф. Скалы рушатся – все проблемы будут разрешены и перед Вами откроются новые перспективы. Оказаться у подножия скалы – начать новое дело.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Скалы

Скалы во сне предвещают неудачи, раздоры, несчастливую полосу в жизни. Если вы карабкаетесь по крутым скалам наверх – вас, скорее всего, не устраивает ваше нынешнее окружение. Возможен конфликт с кем-то из окружающих вас людей.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Скала, утес, глыба

указывает на терпеливых и выносливых женщин, а также на решительность, стойкость и долголетие. А иной раз она-признак суровости, жестокости и беспечности. Иногда же видеть во сне скалу-предвещает общение с уважаемыми и знатными людьми. Взобравшийся во сне на скалу достигнет в жизни желанной цели в определенной области.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Скала

Увиденные во сне скалы предвещают полосу неудач и раздоров.

Если во сне вы карабкались по крутым скалам, то вас не устраивает ваше теперешнее окружение и вы готовы незамедлительно вступить в борьбу.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Скала

Голые, неприютные скалы во сне: знак того, что каким-то из ваших замыслов не суждено исполниться. Возможно, вы беретесь за непосильные дела.

В то же время, если ваша дорога проходит мимо неприступных скал и никакой опасности вам не грозит: это означает, что вы контролируете ситуацию и сумеете осилить дела, которые другим кажутся невозможными.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Карабкаться

Если вам приснится, что вы с трудом карабкаетесь вверх, то вас ждет успех в трудном деле. Сон, в котором вы увидели, что с большим трудом спускаетесь вниз, означает: ждите больших неудач в делах, которые вы будете переживать из-за того, что это нарушит устой вашей жизни и вам придется мириться со своим новым положением.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Скала

Скала - Трудности, основная причина которых зиждется на неверии в свои силы. Взбираться - пустые усилия, лишний труд, ваши дела все равно будут стоять на месте. Пробивать, колотить - "сизифов труд", не надо упираться. Возможно, ваше предназначение совсем в другом.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Скала

Скала - Трудности, основная причина которых зиждется на неверии в свои силы. Взбираться - пустые усилия, лишний труд, ваши дела все равно будут стоять на месте. Пробивать, колотить - "сизифов труд", не надо упираться. Возможно, ваше предназначение совсем в другом.
Толкование снов из Cонника Кананита

Спросите толкователя к чему снится Карабкаться вверх по скале

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Карабкаться вверх по скале во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума