Карабкаться вверх в темноте

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Восходить вверх

на гору, по ступеням, по лестнице - достичь цели
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Залезать вверх. сравни пролезать

Залезать на гору.

Совет дня: если вы добрались во сне на вершину, то поторопитесь закончить начатое дело.

Оно принесет вам успех.

Если вы не справились с подъемом, то обратитесь за помощью.

Вряд ли вы решите задачу в одиночку.

Залезать на стену, решетку, лестницу.

Совет дня: вас ожидают препятствия, но вы одолеете их.

Однако ищите новое решение, старые способы не пригодны
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Темнота и вода в движущемся лифте

Наверное, какие-то жесткие обстоятельства стремительно поднимут Вас куда-то на пик эмоций, Вы будете бояться не справиться с ними и "погибнуть".

Всё остановите сами в ответственный момент, с облегчением вернетесь в свою обыденность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темнота

Доброй ночи!

Яркие пазлы - это намерения Вашей души, которая ведёт Вас к Истине. Муж в чёрном - это не Ваш муж. Вернее этот муж и не был предназначен Вам судьбой, Вы его можете только отпустить с облегчением. Ваша свекровь в данный момент осознает, что все мы не вечны. И к ней приходит понимание, что это благо для Вас, что Вы расстались с её сыном. Она понимает, что он ничего Вам не мог дать в этой жизни. И в этот момент ей приходит озарение божественного сострадания именно к Вам, а не к своему родному сыну. То есть всё сложилось так, как должно было быть. Вы все дали неоценимый урок друг другу и исполнили этим свою кармическую задачу. А бежать за ней и не стоило. Это её путь, и она приобрела на нём, не без Вашей помощи, истинное понимание вещей. Она ближе к мiру иному, а Ваш путь проходит ещё в этом мiре. Слава Богу, что всё обошлось без жертв излишних, на Вашем жизненном пути. Воспряньте и идите дальше по этой Жизни...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темнота

На мой взгляд сон отразил Ваши переживания по поводу распавшегося семейного союза(муж, свекровь уходят в темноту, то есть в прошлое). Ваши мечты не сложились с мужем(отвлекает от раскладывания пазлов, то есть мечтаний, чтобы сообщить о женитьбе/ новой для себя жизни, уходит).. Образ разрушенного города- вроде те же пазлы в увеличенном масштабе/так много Вы себе напланировали, настроили, воздвигли в голове и в сердце... Все разрушил развод/. Но Вы будете молодцом и без душевного урона перенесете событие(без жертв).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темнота

Ночь, темнота это не получение желаемого наяву! Все ваши символы переворачиваются! Хотите некого ускорения в делах, проблемах, в семье, но произойдут удивительные события которые не дадут этому сбыться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темнота на улице

Сон подсказывает о попытке выхода Сновидицы из зоны привычного комфорта (род/семья, совместное проживание).

Темнота на Улице - символизирует минимальный опыт Сновидца во взаимоотношениях с Внешним миром, далеко не простым (поэтому и темно Сновидице..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карабкаться по скалам

Очень интересный сон. Возможность вступить в контакт с духовным Учителем. Успех в оккультизме, открытие тайн, развитие способностей. На бытовом уровне- получение наследства, приданого или прибылей от рискованных предприятий. Повышается чувствительность, восприимчивость.

События в семье могут потребовать обновления и некоторых жертв.

Это хороший сон для принятия ответственных решений, объяснений, решительных действий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темнота и свет

Сон может означать возвращение к прошлому во время трудного периода. Вы найдете решение в вашем прошлом - в том, что вы хорошо знаете. Возможно, в глубине себя. Так вы выходите на свет. Полуразрушенные пятиэтажки могут означать то, что было потеряно.

Рынок - место приобретения нового знания. Фрукты - новые возможности, но и результат прошлых действий. У вас появится какая-то возможность исполнить свою мечту, если вы обратитесь к себе и к своим истинным желаниям и мечтам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Карабкаться вверх в темноте

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Карабкаться вверх в темноте во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни