Камаз перевозит пассажиров

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мчс. Букет роз. Покойный друг

Ну этот сон связан с ним, не с вами, розы снятся к печали, расстройству, что то из прошлого вашего друга, его опечалит, расстроит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящий поезд

В реальном жизни вы переживаете по поводу правильности выбранного пути, сомневаетесь в будущем. Возможно, что ваша работа связана или (вы желаете работать) с людьми, но происходят события, которые выбивают вас с наезженной колеи, толкают на принятие других взглядов, действий. Вы в растерянности пытаетесь "закрыться от мира или от надвигающихся неприятностей", скажем так, включая глухоту в качестве защитной реакции во сне. Расслабьтесь, не волнуйтесь, ваша душа знает зачем пришла и что ей делать, просто доверьтесь своему сердцу. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

Вас пригласят к участию в каком-то мероприятии, оно вызовет много разговоров (толпа). Вы будете в связи с этим ожидать в жизни перемен (смотреть в окно). Начнутся неприятности, дела запутаются (свадебная процессия попадает в поезд, убийство пассажиров). По поводу данного дела возникнут опасения (прятаться). Но вам удастся найти выход, решить проблему хотя и очень странным, нестандартным способом (шапка-невидимка) Сцена с директором возможно говорит о завершении дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

Вы пойдёте в гости, по какому то важному для вас вопросу, но вам там сразу не понравиться(заниматься любовью с отвращением), далее произойдёт ссора(свадьба во сне)и соответсвенно ваши наши надежды на удачу обмануться(ехать в поезде)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

Поезд - это ход вашей жизни, повседневность. Те кто садится в поезд оказываются вовлечены в пугающий сюжет, от которого вы пытаетесь спастись - вам не нравится (или сейчас вызывают опасения) вмешательства в вашу жизнь, в ход событий, на вашу личную территорию. Все остальные детали во сне - лишь возможные последствия такого вмешательства (ваше воображение подсознательно рисует возможные сценарии). Начальница, управляющая поездом - здесь речь конретно о ходе вашей рабочей повседневности. Она произносит слова каждому - управляет процессом, от неё все зависит. Вы спрыгиваете на ходу - в отпуск хочется? =))) Вобщем, желание отдохнуть подальше от рутины.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вертолет

Видеть во сне вертолет - символ богатства и власти, а также такой сон может снится к потенциальной опасности или в случаях, когда вам хочется унестись прочь от жестких реалий жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вертолет

Летать во сне с помощью каких-либо технических средств – признак того, что наяву вы рискуете ввязаться в какое-то ненадежное предприятие и можете потерять почву под ногами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова и снова поезда

Поезд - движение вперед, причем стремительное. Когда едете не туда - значит, неправильно выбрали направление в жизни. Опаздываете - можете не успеть что-то сделать. Переходите из вагона в вагон - ищете свое место, цель. Если все в порядке - значит в жизни все хорошо, вы правильно выбрали цель и пути ее достижения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Параход

Порт (морской, речной) - это всегда новая отправная (или застойная) точка в жизни, а Порт в США по сну - подсказывает о смене менталитета и восприятия окружающего мира, расширении взглядов и выходе в очень "большое плавание".

Большая Лодка/паром (но не Корабль пока) тренируется подплывать/уплывать к Порту - символизирует уверенные попытки Сновидицы измениться и освоить "новое жизненное пространство" (или - приплыл-отплыл, приплыл-отплыл...).

В идеале, во сне лучше плыть на современном Корабле, чем на пароме или лодке - вид судоходного транспорта во сне говорит об уровне Сновидца и его жизненном багаже.

И в кратце, Сон о набираемом жизненном опыте и выходе на новый уровень отношений с окружающими, поскольку в Лодке сновидица не одна, а с большим количеством Людей (наяву это - переезд, новая работа, новый парень, доп/образование, расширение возможностей т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на тамвае

Сон плохой, несмотря на всю радужность сна, ехать на трамвае это к досаде, огорчению, досаде, даже некоторой злости! ( Вообще поездки на общественном транспорте малоприятные символы, ездил на них во снах своих)))) и на трамвае, и на автобусе, и на троллейбусе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Камаз перевозит пассажиров

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Камаз перевозит пассажиров во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни