Кал с потолка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Грязные следы на потолке

Ваш Сон говорит о том, что вы сейчас находитесь в ограничительной ситуации, т. Е. Вы идёте не тем жизненным путём, как вам хотелось, а совсем иным, и ограничивают вас в данный момент чужие " нечистые поступки", с точки зрения закона (грязные следы мужа на потолке), т. Е получается так - у вас наследили, а расхлёбываться вам: и морально, и физически, и материально.

Но вы себя успокаиваете и утешаете тем, что ничего страшного в этом нет, что означает - вы готовы все эти лишения осилить.

Заранее прошу прощения перед сновидицей за свою прямоту.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Ваш сон подсказывает вам, что у вас жизнь и дальше будет проходить спокойно и счастливо. Вы также будете восхищаться тем и кем, кто вас окружает. А пауки - это ваши мысли и идеи, которыми вы так богаты и пытаетесь их осуществить. Не все, но кое-какие у вас будут внедрены в жизнь. Упехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Видеть потолок в паутине - символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями, причину которых не удастся установить, что осложнит постановку диагноза. Однако множество пауков на паутине сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств, этот образ уравновешивает негативное значение сна. Каким-то образом Вам удастся найти правильное лечение, Вам помогут близкие, или попадется хороший врач и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паутина на потолке

Паутина сниться к опасности, но она вас не окутала, поэтому вам хватит своих суждений и размышлений, чтоб эта опасность миновала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Человеческое Сознание воспринимает инородную жизнь внутри себя, как Паразитизм.

Так вот, живые Глисты в кале Сновидицы - это нечто абсолютно "простейшее" в ней, приспособляемость, живучесть (Сновидица удивлена!, когда обнаруживает у себя глистов и думает, как их извести).

Глисты необычные, с крылышками - это что-то из ряда вон выходящее, но имеющее место быть в жизни Сновидицы (среда обитания простейших далека от полета!).

И сон к удивлению от себя самой и своей жизни, к некому прозрению и назревшим выводам @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Кал во сне это деньги, это общеизвестный факт! А глисты это плохие мысли, поступки и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дырка в потолке

Небольшая проблема в отношениях, либо у вас с детьми, либо между ними, связанно напрямую с обвинениями не любви, отсутствии должного внимания и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыши прогрызли дыры в потолке

Вашу спокойную жизнь нарушили новости, кто-то распускают о вас клевету, а может это болезнь нарушила все ваши планы, это предостережение вас от надвигающихся проблемах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зал с очень высоким потолком

Дом Пионеров, куда сновидица Пришла устраиваться на Работу - символизирует определенные Итоги и Выводы, к которым Сновидица пришла в реальности.

Зал с очень высоким Потолком - символизирует внутренние Устои сновидицы (Высокие!), завышенные Требования к Себе и завышенные Ожидания от О-Круж-ающих, в итоге - свой узкий Круг общения - Разговаривала с женщиной Круж-ководом, Внешность не запомнила.

Просто-рный Зал помещения, где Мы сидели с Кружко-водом - символизирует Простор для общения, Возможности расширения Круга общения, но...

Внешность Кружко-Вода (Водила, Ведущий) - символизирует Внешний статус человека (не внутренний!) в Социуме, его Положение и Состояние, формирующие соответствующий узкий 'круг общения'.

На Вахте (Служба!) мне Сказали, что могут мне По-мочь - символизирует у-слуги По-Средни-чества (Связи!), Зная как мне нужны Деньги - символизирует Способ заработка.

С уважением к Сновидице,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванная комната в какашках

Говорят, что сны о фекалиях к росту благосостояния и прибыли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кал с потолка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кал с потолка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек