Какать в тарелку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Добавлять еду в тарелки (еда).

Видеть во сне, как вы добавляете гостям еду в тарелки, — к обнищанию.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Добавлять еду на тарелки

Видеть во сне, как вы добавляете гостям еду на тарелки, — к росту благосостояния.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Миска (тарелка)

Гости; лизать – скажешь лишнее себе на стыд.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Летающая тарелка, сфера (нло)

Период сильных беспокойства, тревожности, внутренних противоречий (влияния отрицательных энергий). В такой форме, чаще, проявляется локализованное в сновидении человека демоническое сознание из ноосферы земли.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Тарелки

Высокая Мечта, желание перемен, поиск, новости, встреча, знакомство, переживание радости, всплеск эмоций и чувств.

Вслед за переживанием нами чего-то в уме, во сне следует проявление цветового пятна (держать в руках белую тарелку - переживание радости, хорошего расположения духа или, наоборот, неопределенность, всё зависит от того, как сновидец воспринимает в своем сознании белый цвет).

Вероятно, вы нуждаетесь, испытываете недостаток в чем-то (пустая тарелка). Например, во внимании и любви или в благосклонности и покровительстве человека из высшего общества, обладающего влиянием на человеческое сознание. Имеете надежду (и мысленно питаете её) на существование духовной связи с этой особой, на встречу (свидание) с ней (с ним).

Не следует отрицать тот факт, что осуществление (большая белая тарелка - результат вашего поиска и усилий) этой возвышенной мечты (где женщина с короной и в красивом длинном платье - символ судьбы, благословения на новую деятельность, достижение некоторых результатов в процессе духовного роста), не смотря на возможные некоторые неприятности, повлечет за собой всплеск положительных эмоций (много тарелок - попытка формировать события, выбор (образ) уже осуществлен), побуждение к творчеству, поддержку друзей или обретение единомышленников (подарок - выгода, прибыль, не обязательно материальная_.

П. С. Или как частный (случай) вариант для конкретного ума - сон символизирует: быть приглашенным в гости, на свадьбу или быть участником застолья, (ваше или чье-то) замужество.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тарелки

Судя по сну, Сновидица наяву сожалеет о том, что ей придётся изменить своим привычкам и устоям, касательно друзей (которые, как всегда, у Сновидицы) и сделать полезные для себя выводы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тарелки

Вам необходимо обратить внимание на могущие возникнуть финансовые (тарелки) проблемы (стол). Их легче предотвратить, чем потом компенсировать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расколотая тарелка

Разбивать посуду во сне это к убытку, в вашем случае этот убыток связан с дорогой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брюнетка и тарелка борща

Вероятно, Ваша девушка переживает по поводу сплетен о Вас.... Об измене и из-за этого у Вас возникнут проблемы в отношениях с ней. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Какать в тарелку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Какать в тарелку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни