Какает женщина

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женщинами видите себя окруженным

Дурной сон, не сулящий ничего хорошего. У вас заблокированы тонкие каналы ума под действием тридоша, вышедших из состояния равновесия. Если запомнить этот сон и истолковать его, можно определить, больны вы смертельно или болезнь можно вылечить, вырвав тем самым вас из когтей смерти.

Сны, снящиеся в первой половине ночи, сбываются нескоро и не полностью.

Сны, снящиеся на рассвете, сбываются в тот же день и с достаточной точностью, если только человек не заснул опять (после того, как приснился сон) или не рассказал (его человеку, не верящему в вещие сны).

Дурной сон можно нейтрализовать жертвоприношением, раздачей милостыни, колдовством.

Постарайтесь, чтобы вам после дурного сна приснился хороший и радостный сон, тогда исполнится последний, добрый сон.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Женщину видеть в безобразном виде

- с растрепанными волосами - ссора; опасность;

- больному - трудность выздоровления.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Незнакомая женщина

Если Вам приснилась старая женщина, ждите сплетен и огорчений.

Видеть во сне красивую молодую женщину – к радости и новым приобретениям, причем не только материальным.

Беременная женщина, увиденная во сне, означает, что Вам нужно остерегаться наговоров и неприятностей. Если Вы видите себя беременной, это предвещает приятные известия.

Видеть женщину в ярости означает незаслуженную обиду. Если Вам приснилась ссора с женщиной, это означает, что Ваши планы будут разгаданы и Вас опередят в их осуществлении.

Если приснившаяся Вам женщина имеет темные волосы и голубые глаза – предвещает Вашу слабость и нежелание бороться за близкую уже победу: Вы отступите от борьбы в тот момент, когда крепость готова будет сдаться.

Сон, в котором Вы видите блондинку, означает, что в будущем Вы найдете себе занятие по душе, которое будет отвечать Вашим интересам и не будет отнимать слишком много времени.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Люди мужчина, женщина, толпа, очередь

Является признаком стихийности, общности (общественного мнения), силы события, потери индивидуальности.

А затянувшаяся очередь, напр., в магазине будет относиться к задержке, ожиданию, неприятности и наяву.

Незнакомая женщина в зависимости от того, как она выглядит и какого возраста, для мужчины означает ход его дел, какое-либо начинание, удачу или неудачу.

Мужчина для спящего указывает на тип влияния.

Мужчина же в женском сновидении, в зависимости от внешнего вида и возраста, соответственно показывает ожидание, надежду, помощь, удачу или неприятность.

Женщина в сновидении спящей более относится к проблемам ревности, соперничества, материнских побуждений.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Старая женщина

Старая женщина — болезнь; жизненные опасности; твои раздумья о смерти.

Злая старуха — враги будут преследовать; обман.

Злая и растрепанная — твое злое я, твой антипод.

Старуха в черном — сбудутся подозрения; «ангел смерти», ее появление и действия сообщают нечто об обстоятельствах твоей смерти, но отнюдь не о времени, когда это произойдет.

Старая дева — твой дом или твоя семья причиняют тебе страдания; образ твоей черствости.

Добрая старая женщина — верная защитница; подозрения не оправдаются.

Встретить ее на дороге, в поле, в лесу — мудрость; иногда тихая, мирная смерть, которая ждет тебя в глубокой старости.

Старуха в избе — какой-то определенный покойник, о смерти которого ты недавно думал.

Найти старуху в яме, посреди поля, в горах и т. д. — опасность, которая подстерегает тебя не близко, но внезапно; вред от того, что мало размышляешь о смерти.

Старуха гонится за тобой — напрасные опасения за жизнь и здоровье.

Старуху-людоедку видеть — образ твоей души, впитывающей жизненную силу и удачу других людей; у тебя тяжелая рука и дурной глаз.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Уличная женщина

Уличная женщина - берегитесь воды.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Незнакомая женщина

Вы видите во сне незнакомку - молодую интересную таинственную женщину - вы в реальной жизни познакомитесь с молодой женщиной, которая до поры до времени будет для вас загадкой; но потом вы подберете к ней ключик: вероятнее всего, ее слабость - оригинальные поступки.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Обнаженная женщина

Данное сновидение, не будучи возбуждающим, приносит с собой скорее отрицательные чувства, ибо оно является следствием неудовлетворенности, но не сексуальной, а совершенно иного рода.

Вас угнетает финансовое положение: возможно, что Вы не всегда можете позволить себе приобретение того, без чего, по Вашему мнению, жизнь становится менее комфортной.

Для мужчины сон может символизировать неудовлетворенность, которая возникает на почве комплекса неполноценности, актуализированного недостаточно успешным продвижением по службе или размерами заработка.

В то время как Ваши друзья и коллеги слывут мотами или, в крайнем случае, могут себе позволить пошиковать, Вы работаете с утра до ночи и, причем не особенно результативно.

Если сон снится женщине, скорее всего, она, даже не показывая своих чувств, глубоко переживает тот факт, что одета не по моде, вынуждена отказывать себе порой даже в самом необходимом. Выглядеть менее эффектно, чем другие, – это большой удар для Вас. Поэтому не случаен тот факт, что подсознание посылает Вам тревожащие сон импульсы.

Единственный выход – взять себя в руки и не отчаиваться из-за того, что в жизни не все так благополучно, как Вам того хотелось: нужно помнить, что жизнь состоит из белых и черных полос и следом за черной полосой непременно наступит просвет счастья.

Сновидения о наготе представляют собой довольно частое явление в нашей психической жизни. Многочисленные сонники предлагают столь же многочисленные их толкования.

Однако стремление к обнажению может проявляться и во время бодрствования у людей, переживающих невроз неудовлетворенности своим телом.

Например, подобным неврозом страдала известная французская актриса Брижит Бардо, ходившая в стенах своего дома исключительно обнаженной.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Беременная см. женщина

Прибыль, почесть; неприятности, сплетни.

Быть беременной – иметь смелые надежды, радость (женщине), богатство или прибыль (мужчине или только бедному); убытки, обман (девице), смерть (старой), печаль и неприятности (богатому), болезнь жены (женатому).
Толкование снов из Сонника Велес

Спросите толкователя к чему снится Какает женщина

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Какает женщина во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация