Кавказская овчарка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - 2 овчарки

Две Собаки, Чёрная и Бурая, пришедшие Ночью в Дом - подсказывает, что Сновидице есть, что Скрывать, и от этого никуда не Денешься (Я просто смотрела на Них, не испытывая чувства Страха).

Собаки вели себя Друже-любно - подсказывает о "показных" Отношениях, на публике (Друже-любное поведение Собак, если можно так Сказать).

В кратце, в Жизни сновидицы совсем не То, что она Говорит и Показывает (Ночь, две друже-любные, но Овчарки - символизируют Охранника дома, умеющего Защищаться, нападать и т.д, каким бы дружелюбным не Казался..).

Собак во сне необходимо трактовать в зависимости от Породы, Цвета, Поведения и так далее =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака

Эх, Украина, Украина... Вечно у вас происходит и снится всякое...

Данное сновидение связано вот с чем:

1). Нажимать кнопку лифта на этаж ниже - готовность принизить себя, опуститься ниже в иерархии социального окружения сновидицы.

2). Сновидица осознанно идет на этот шаг, рассчитывая свои силы так, чтобы потом вернуться обратно на свой социальный уровень ("двери откроются - нажму свой этаж") Т. Е. Сновидица воспринимает понижение своего уровня как осознанную временную меру.

3). Братья символизируют мужской образ. Каким-то образом в сознательном решении занизить свои ожидания и притязания замешан мужчина. Собака в данном случае символизирует некую тайну (некое вытеснение сновидицы), которое не дает ей расслабиться и принять ухаживания мужчины.

4). Деньги символизируют некую компенсацию, которая сновидица ждет от судьбы и жизни за свое самоотречение. Посему решение занизить свои ожидания - не только временная мера - как считает сновидица - но она еще и рассчитывает на справедливое решение по ее вопросу, что ее оценят, заметят. Но, увы, скорее всего это останется лишь в мечтах сновидицы (говорю так, исходя из жизненного опыта).

5). Рынок - довольно сложный образ. Предположу, что это может символизировать завершение какого-то динамичного этапа в жизни сновидицы. И теперь она с неким сожалением завершила определенный этап своей жизни (почему ассоциативно связанный с образом рынка).

6). Финальные слова "ты все знал и просто ждал, когда я освобожусь" - являются подсказкой для толкователя. Сами по себе слова эти произнесены были сновидицей уже в процессе пробуждения. Т. Е. Являются ответной реакцией окончательно пробуждающегося сознания.



Подсказка эта (как и мужские образы в сновидении) явно указывает на проблемы в личных отношениях сновидицы.

Однако, почему здесь присутствует осознанная попытка сновидицы понизить свой социальный статус? Может быть речь идет о смене работы под влиянием неудавшихся отношений?

В любом случае, сновидение про отношения и про те поступки, которые сновидица примеряется совершить для того, чтобы доказать всем...

Посему вывод: не надо никому ничего доказывать. Необходимо жить открытым сердцем и прощать обиды, а не действовать демонстративно.

Безусловно, сновидица знает лучше свою ситуацию и, надеюсь, сможет применить сказанное мною в свою пользу и принять верное, а не импульсивное решение.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я увидела двух овчарок

Такой сон предвещает бурные события в Вашей жизни разнообразного характера - здесь и неприятности и хорошие обстоятельства. Быть во сне хозяином породистого сна - означаент одержать победу над врагами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я увидела двух овчарок

Что я вам могу сказать... Присмотритесь к вашему окружению. Возможно, в нем назревает конфликт между двумя вашими друзьями. Может быть, один из ваших друзей проявит себя не с лучшей стороны, что в итоге приведет к тому, что вы будете избегать общения с ним.

Рыба с червями - к недомоганию. Выбросили - быстро поправитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки лезут в дом

Сон отражает Ваш подсознательный(подвальное жилье) страх поверить в преданность, верность(собаки) своего мужа(его квартира). Боитесь, если поверите, а он обманет- будет больно. Поэтому нужно быть бдительной(засовы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волк

Необходимость сбалансировать собственные интересы и интересы семьи (также возможность этого).

Потребность в поддержке со стороны семьи (также возможность ее получить) кого-то из членов вашей семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус собаки

Собака может означать злую сторону жизни. Возможно, вас охватит какая-то суета или беспокойство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой пёс

Большой дружелюбный Пёс с густым мехом на Диване - это психо-эмоциональный настрой Сновидицы, ищущей в отношениях, в первую очередь, тепла и заботы (степень душевного комфорта, повышенная эмоциональная чувствительность).

Семейная Пара, Желающая забрать Пса, но недовольная его уходом, их обоюдный спор по теме Ухода за ним - это хорошая подсказка для Сновидицы, где находится корень её проблемы, в излишней требовательности к Мужчинам, которые так же ждут (! ) тепла и внимания от партнёрши, а иначе, зачем им совместная жизнь (Сновидица плохо заботилась о Собаке, не кормила и не купала её, считает Семейная Пара, но Сновидица в недоумении и не Согласна с ними).

Вывод из Сна - близкие отношения должны быть комфортными для обоих, и такие отношения НАДО создать Самой (как Женщине - хранительницы очага), придавая необходимый импульс отношениям, вот тогда они выровняются (сбалансируются) до нужного предела, чтобы удовлетворять обоих, что есть взаимное Согласие в паре.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой пёс

У тебя появился друг, и его друзья, а может быть и родители, не довольны твоим к нему отношением. Но это Друг, и ему с тобой хорошо. (Это ещё и охранник. Обратился внимание, таки, на заботу о нём. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Кавказская овчарка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кавказская овчарка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?