Иы сидели гдетои девочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девочка

Здравствуйте. Я долго думала перед тем как дать трактовку Вашему сну.... Кто эта девочка? Вы родили её во сне или она у Вас реальная? Если у Вас и правда есть в реале дочка, то приснившийся сон означает, что девочка понравилась мужчине и он принял её, как свою дочку....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с 3 головами

Возможно, что примите участие в рождении чего то нового, какого -то необычного дела
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидела на шее

Доброго времени.

Полагаю, что судьба вас вознаградит за подвиг. Может быть, вы спасете кому-то жизнь или просто подставите плечо в трудный момент. В награду вы получите некий период процветания и успеха.

Будьте щедры на помощь!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидела на шее

Наверное в вашей жизни появится(есть) человек, с которым Вам будет очень комфортно(на шее). Родственные чувства, очень нежные отношения. Случится угроза разрыва отношений(пропасть), но благодаря умению вовремя распознать ее причины, подобная опасность вас минует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Разбираясь с какой -то писанИной, вы столкнётесь или обнаружите для себя какие то неожиданные вещи

или это уже повтор того, что было
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

В кратце,

Маленькая Девочка в Коридоре - символизирует возможность побыть "маленькой девочкой", как порадовать себя или побаловать, уделить себе внимание (если учитывать, что что Сновидица - мама троих детишек), Коридор - всегда означает нечто Общее, дело, хозяйство, Направление, общие Ресурсы.

Мыть руки (помыть, отмыть) - символизирует свой материальный Вклад в общее дело, благополучие и т. П. (если учесть, что Сновидица наяву готовится к новой Деятельности).

Белый Кот - символизирует близкие Отношения с мужем, а Входная Дверь - символизирует Доверие между близкими людьми.

Я Дотягиваюсь до Крана и мою руки - символизирует, напрямую, Исполнение своей мечты, намерения или желания, весьма, благостного (в общем, Мыть руки во снах - означает свое Благоприятное Состояние наяву), Кран - символизирует Рычаги Управления, которые сейчас в руках у Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

Предположу, что вы вытащили на свет какие-то свои дурные качества в ходе какой-то ситуации и вам аж самой противно стало, скажем так (оттуда и запах дурной во сне; непонятно только, чей кал вы использовали во сне - свой или чужой, а бумага всё стерпит, как говорится). А после еще начали корить себя за это, потому что не прислушались к своему внутреннему голосу (бьёте слегка хорошенькую девочку). Эх, придётся немного постараться, чтобы снова отношения хорошие наладить! (т. Е. Стать хорошей - хорошенькая девочка во сне).

Вот такое толкование сна, на мой взгляд.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые девочки

Вы заняты переосмыслением своего прошлого и воспоминаниями о детстве. Что-то навроде чувства ностальгии, тоски по нему(щенок). Вы стараетесь заставить себя переключиться на настоящее, приложить усилия, чтоб " не думать" - убеждая себя, что все это уже умерло и ушло и значения не имеет (упавшая и умершая девочка). Вместе с тем вам трудно наслаждаться жизнью и чувствовать в настоящем, словно чувства в настоящем притуплены, отключены... (труп взрослой заплаканной женщины с испорченным макияжем, который на самом деле указывает, что и ваш внешний имидж и поведение на обществе пошатнулось - символ вашей собственной эмоциональной части).

Второй сон больше отражает ваши попытки скрыть от близких свое эмоциональное состояние и попытки вести себя " как обычно". Возможно для этого вы сосредотачиваетесь на работе и уходите в нее с головой (приезд на вызов по трупу девушки - слияние ассоциации с работой и символа опять же вашего убитого эмоционального состояния). Труп маленькой 6 мес. Девочки указывает на некое неприятное событие в семье, возможно в жизни мамы, возможно в связи с которым и произошла перемена в вашем эмоциональном состоянии, что длится сейчас. Это совершенно необязательно чья-то смерть. Возраст девочки скорее всего указывает на сроки этого события: или оно было 6 мес. Назад, или вы расчитываете, что через 6месяцев наступят перемены, сним связанные. Скорее всего первое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка. Её крещение

Вы будете приятно удивлены хорошим известием (видите красивую девочку), которое посетит ваш дом.

Вторая часть сна говорит о том же, если пение было чистое, без фальши и предвещает благополучие и получение приятных новостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

Сон о мальчике означает то, что помаяться вам придётся с чем-то, возможно, что это о ссоре. А девочка снится к новостям, удивлению, судя по сну.. Не плохому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Иы сидели гдетои девочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Иы сидели гдетои девочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни