Испачкать пальто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - С бородкой в черном пальто, загорелый

Потребность в защите мужчины. Любоваться чьей либо красивой бородой для девушки означает желание выйти замуж. (Сонник подсказывает) Не торопитесь, Ваш претендент далеко не из лучших! Вас ожидает обман, не доверяйте никому! Будьте бдительны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С бородкой в черном пальто, загорелый

По символам такой сон предвещает к разбору дела связанного с денежным вопросом, и именно с парнем этим. Не могу знать связывают ли вас с ними какие то фин. Отношения, но сон об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С бородкой в черном пальто, загорелый

Здравствуйте,

Возможно, ваш парень чего-то стесняется - пальто, загорелую кожу и бородку можно расшифровать как попытку защититься от чего-либо, спрятаться (спрятать свое тело в пальто, натуральный цвет лица под загаром, а лицо - под бородой). Также может означать, что он скрывает свои чувства (подбородок символизирует волю). Возможно, ему не хватает решимости сделать что-либо. Возможно, дело в его компании.

Магазин означает получение нового опыта взамен приложенных усилий (деньги-энергия). Возможно, заколки символизирует вашу способность быть собранной. Рак - ваш знак зодиака, поэтому может относится к главным, определяющим чертам вашего характера, связанных с вашей судьбой. Возможно, вам нужно приложить много усилий, чтобы "оправдать" себя, свою жизнь на Земле.

Краб-рак может также означать "хватку", возможно, деловую (сине-зеленый напоминает денежную купюру).

Женщина может означать проверочную ситуацию в жизни, через которую вам придется пройти, чтобы доказать свою состоятельность.

Забыли позвонить матери - возможно, вам не хватает опыта или жизненной мудрости, совета от старших.

Молодой человек во сне также может символизировать новые возможности в жизни, возможно, она начнет развиваться непредсказуемо. Также возможно, что он символизирует вас - у вас появляются мужские черты характера, которые вы используете для своей защиты: сила воли, уверенность. Вспомните, как вы ответили женщине. Возможно, вы сами перестанете себя узнавать.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черное пальто

Пальто это статус наяву, его повышение или наоборот понижение, в вашем случае в отношениях с мужчиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черное пальто

Наяву сновидица уверена, что мужчина должен быть Мужчиной - Деловитым, в меру эмоциональным (Сновидица во сне думает, что пальто на ней Мужское, а не женское; Снимает с себя черное лаковое Пальто и отдает его мужчине, которому это пальто Идет).

Или вот так, не Женщина должна подходить к мужчине, а Мужчина к женщине.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять она в зелёном пальто с чемоданом

Сон показывает состояние Сновидца, Предшествующее осознанию Сложностей с противоположным полом (что-то произошло с Сергеем, что он поменял Полотенце - начинать надо всегда с Себя наяву, а не с окружающих).

Но Сновидец должен понять сам и только сам, Где же он "перегнул палку" и тем самым промахнулся (Светлая девушка снимает в комнате платье, наблюдающему Сновидцу становится Стыдно, и он уходит).

И вкратце, от себя добавлю, что взаимность в эмоциональных отношениях - это Таинство, доступное не каждому, к сожалению (классика жанра, фильм "Анжелика и Король", для примера).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Можно предположить, что страстно желаете(красный цвет, мужик домогается, берете деньги ) завершения(осень, число 9) в неком вопросе. Настрой очень решительный, мужественно (волосатые ноги) себя ведете и успех сопутствует Вам(красивые вещи, деньги). Все уместно. Но вот возникает запрет(полицейские) на продлжение задуманного(тормозят парня). Нашла изъян в плане(нет колеса), выразила неготовность следовать ранее намеченному.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Доброго времени суток

Сейчас имеете сложности в материальном плане, по причине отношений.

Следующие за этим отношения будут более гармоничны.

Материальный план так же выровняется.

Причину нынешних "ухабов" узнаете позже, уже имея новые отношения, через огласку или сплетни (не о вас).

И еще. Совет, если таковой возможен.

Вам стремится помочь некий родственник/мужчина, не стыдитесь принимать помощь.

Женщине самостоятельность хороша и к лицу, но в меру, как декоративный макияж.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная женщина сшила мне юбку

Такой сон снится к переменам в жизни. Носить или смотреть на своё новое, красивое пальто – исключительная удача в исполнении Ваших желаний; Понять, что на Вас чужое пальто – сложная ситуация, в которой Вы обратитесь за поддержкой к друзьям; Видеть во сне чужую беременную женщину и взять у неё из рук нечто, в вашем случае юбку ( серую с кружевом и вы остаетесь недовольной) к неприятным событиям, нежеланной беремености, вашим потерям в пользу других. Вы пишите: " Но в целом неплохо... " - значит события в целом не очень вас огорчат или пройдут стороной не причинив особых проблем, так что не стоит переживать, а всего лишь быть осторожнее к себе. Тем более предлагаемый судьбой "новый наряд" ещё слишком велик ( "... Остаюсь не очень довольной, т. К. Просила поуже, а эта на мне слишком свободна! ")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грабят мой магазин.Огромная клубника

Данный сон может частично сбыться. Видеть во сне пьяного мужчину - означает, что кто-то перед вами будет очень виноват. Крупная клубника к слезам, такое сновидение сулит разочарование, потери прибыли или личного имущества- ( из ваших слов: "... Просто чувство утраты"), чужая, посторонняя девушка, голая - к известиям о болезни знакомых, о том, что незнакомые вам люди, находящиеся вокруг вас вполне возможно присматриваются к вашему материальному достатку или имеют вполне осознанные намерения "поделить" ваше - вещи, торговля, магазины, помещение большое и темное... -

все эти образы символизируют жажду наживы, приобретения и потери. Учитывая позитивное завершение вашего сна, помощь предков - вполне возможно, что вы отделаетесь легким испугом, но будет лучше предупредить такие события, к примеру - застраховать имущество или укрепить защиту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испачкать пальто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испачкать пальто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни