Искры из проводов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Видеокамера поключенная к розетке на колонне

Должна была произойти какая-то история с "непонятными вам вещами", которая потом вылилась в недоразумение

вас это сильно задело..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приемный отец

В первом сне вы привязаны к какому-то больному обществу, чьи установки вы приняли с удовольствием, но они не являются вашими, естественными.

Второй сон говорит о том, что с обществом вы расстанетесь не по своей воле, а по каким-то внешним обстоятельствам, но установки не смените, а даже попытаетесь ещё более привязаться к ним, создать что-то подобное ушедшему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приемный отец

Сон с глубоким психологическим под-текстом - в жизни Сновидица нацелена на партнера (возможно, Мужа), способного заменить ей заботу и опеку родного отца.

Уличные провода для Белья (красно-синие), видные только сновидице и приемному Папе - подсказывают о внутрисемейной Ситуации, вышедшей "на улицу".

Один игривый Пес умер, решили взять Щенка - расстройство Взаимо-понимания с последующим прощением и примирением Партнеров (супругов), когда отношения сознательно взращиваются заново.

Провода стали еще толще - обозначает укрепление своей эмоциональной связи, закрытые от Посторонних отношения (Красное - это собственные Эмоции, Синее - осознание этих эмоций в паре!).

И дополню, что 'приёмный Папа' - это Мужчина, которого надо "принять", ибо он тебе уже дан, по Причинам своим - судя по сну (один семейный игривый Пес умер, взяли другого Щенка - исправление своей Ситуации, возможность отработки за-ново).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшим и его родственниками

Просто симбиоз ваших мыслей о нём, о ваших отношениях... И его проводах в армию... И вообще всего того, что с ним связано...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Сон явно о вашем увлечении эзотерикой... Чудовище - знак того, что в каком-то деле вы рискуете нарваться на серъёзную опасность..... И... Спасаясь от воздаяния, вам придётся пройти серъёзные испытания, прежде чем вы обретёте какое-то мастерство...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Искры из проводов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искры из проводов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни