Искать спасение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Искать дом

Сон тревожный, но очень напоминает вещий, он явно сигналит о неблагополучном периоде жизни, боязнь потерять ребенка, отношения с мужем, чужое жилье, надо уходить или искать,

Образ кошки обычно сулит неприятности, тут она крупная, при чем "через окно зашла к нам и легла на стол. " Это уж не в какие рамки приличия не вписывается, возможно за вашим мужем и приглядывает какя-то наглая мадам, при чем где-то рядом, совсем под носом.

Вероятны серьёзные и длительные противостояния с мужем, образ чужой кошки - явно к сопернице, предчувствие влияния посторонней женщины.

Безусловно Вы очень устали, пишите: "спустилась на лифте прошло много времени и не могла понять где я" - потеря себя. Вам надо вернуться к себе, идти вовнутрь, прислушиваться к себе и заняться собой, видимо в последнее время вы вовлечены во что угодно, суета и беготня отвлекла вас от главного.

(!) Мне не понятен один момент: - "Ведь она овен как и я. А в жизни она не овен", значит ли это что вы знаете эту женщину, для точного толкования следует выяснить все подробности, расшифровывать сон опираясь на Ваши личные данные, обращайтесь в личную переписку, чтобы рассуждать о деталях вашей личной жизни не публично.

Сообщайте свои данные, чтобы тщательно проанализировать, что там происходит насамом деле, здесь требуется обязательно понять правильно, чтобы избежать последствий.

Мне самой снился подобный сон, было это давно, прошло уже 20 лет, а помню, снилось, что в дом ворвались воры, а я стала суетиться и прятать свои украшения, какбуто муж кричит мне, голос мужской во сне - не золото, а детей своих прячь, тогда я детей как будто спускаю с балкона, 2 этаж и шепчу им, тихо сидите и ждите меня здесь... В общем - очень дурной сон, показалось тогда - ну просто кошмарик приснился и всё, но через пол года он сбылся точь в точь, и квартиру нашу ограбили, произошли такие обстоятельства, что нам пришлось уехать и остались мы с детьми почти на улице, долго выкарабкивались, буквально пришлось заново выживать, давно это было. Вот нахлынули воспоминания.

Будьте особо внимательны к снам такого толка, когда есть вовлечение чувств, тревожности и беспокойства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение пленного

Вы сами находитесь в плену условностей и вам хочется совершить что-либо значимое, но мнимая практичность нагоняет страх.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение человека от астмы

Начну с того, что вы - человек впечатлительный и эмоциональный. Потому часто оказываетесь в центре событий - не ваших событий. Пока что это на вас это никоим образом не влияет. Скорее всего, сказывается наличие свободного и нереализованного потенциала. Место работы меняете по этой же причине.

Определенному роду людей требуются нагрузки, для освоения собственной силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение человека от астмы

Пережили какую-то неприятную ситуацию, но... Показали себя с хорошей стороны, действовали правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение от преследования

В этом сне говорится о том, что Сновидица, практически, игнорирует эмоциональную и личную сферы своей жизни (туалет занят).

Другой туалет в другом конце коридора - наяву означает, что эмоциональная сфера сновидицы никуда не делась, хоть в ней и нет просвета (ночь), Сновидица может любить и быть любимой в полном объёме, но она эмоционально травмировалась и застряла тем самым в неудачном опыте предыдущих отношений (предположительно, с мужчиной моложе себя).

Сновидицу преследует тёмная мужская фигура - неясные отношения с мужчинами (которых и нет - Сновидица огибает выключенный фонтан).

Сновидица взлетает, спасаясь от преследования неясной фигуры Мужчины - означает наяву желание оторваться от нерешённой и уже преследующей проблемы в личном (махнув на неё рукой), и получается, что Сновидица тем самым обманывается, что ей будет легче, забросив и забыв про себя, как про Женщину, поскольку в дальнейшем проблема никуда не исчезнет, а Сновидице будет гораздо сложнее устроить свою личную жизнь в эмоциональном и физическом плане (время-то идёт), если не взяться за это дело сейчас, пока молода и полна сил (нужно поскорее спуститься на землю и включить фонтан).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение от преследования

Вы позволяете водить себя за нос.

Обращаете внимание на подсознательное там, где не следует
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение котенка

Здесь, прямо, напрашивается поговорка - "Кошки-мышки".

И сон о переходе из одной фазы внутреннего развития (жизненная позиция) в другую - из темно-серого Котенка, которого под-кармливают, в светло-серую Мышку, способную самой про-кормиться.

И сон очень благоприятный, в целом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Я уверен, что и Вам кажется, что ваш сон перенасыщен людьми, событиями, красками и мелкими деталями, которые вас и збивают с толку! Дача Хутор, кладбище скорее всего вашим сознанием нарисованы в замену холста на которм разворачиваются ключевые события. Но и в этом есть свой подтекст. Если эти места в реальной жизни существуют, то найдите в себе воспоминания (рассказы, ощущения) связанные с этими местами, тогда Вам будет проще класифицировать подтекст Вашего сновидения! Если это Рассказы из разряда жутких историй, то скорее всего ваш сон предупреждает о событии (совершенно не связаным со снившимися вам местами). Дети - это начинания. Вы задумали, или учавствуете в каком-то проекте, или невольно станете участником какого-то события и это как-раз не избежно! Очень интересным моментом есть паралельное отображение разнополых детей! Тоесть Вы до сегодняшнего дня не решили для себя правильно вы поступаете или нет. Вы находитесь в состоянии выбора и как результат вашого видения - это будет отрицательный момент в вашей жизни, за который на самом деле небыло необходимости такими усилиями бороться! МИЛИЦИОНЕР- в сознании человека это представитель силы (силы природы, властей, руководства) и то, что подсознательно вы чувствовали к нему некую неприязнь указывает на конфликт интересов с противоположной стороной (может в плане законности или родственной связи) участников начатой компании.

Очень важным моментом является эпизод с кровью, он то как раз и проливает свет на всё вышеизложенное! О том, что произойдёт или происходит знает один из близких вам людей (если вы видели кровь ярко красной - то это родственник первого круга (мама, папа, сестра, брат) если вы не видели цвета крови, а просто подсознательно знали это как само-собой разумеющееся, то это могут быть и очень далёкие родственники и даже близкие друзья ваших родных, не связанные с вами кровными узами). Этот человек занимает определённое не заурядное положение в обществе (должность, всеобщее уважение и т. Д. ) Именно он сыграет очень важную роль в том, что-бы Вы не совершили опрометчивых действий. Но вы очень близ ки к неправильному решению! Прислушивайтесь к мнению людей с жизненным опытом и положением!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Сон явно о вашем увлечении эзотерикой... Чудовище - знак того, что в каком-то деле вы рискуете нарваться на серъёзную опасность..... И... Спасаясь от воздаяния, вам придётся пройти серъёзные испытания, прежде чем вы обретёте какое-то мастерство...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Значит, мать всё же погибла... Вы вышли на астральный план страны, народа. Вашу семью война напрямую не затронет, но старый ваш Мир перевернёт(старый автомобиль) мать девочки, погибшая в самолёте, угрожавшем вашей жизни, это государство, в таком виде, как оно есть сейчас.

Вобщем, отбросьте старое, и примите новое, как приняли девочку из самолёта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Искать спасение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искать спасение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек