Искать потерянную

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Искать ребенка

Обычное беспокойство за ребенка. Ослабьте контроль за всем и вся, все будет хорошо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала

По символам сна такой сон к разлуке. Но возможно и психология. Поэтому вам решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный ребёнок

Это вам снилось ваше прошлое существование, то есть эти события действительно с вами происходили в предыдущем воплощении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный ребёнок

Сон отражает ваше желание скрыться от всего, уединиться (бег). Вызвано это вашим страхом перемен (огненные стрелы). Ваша подруга имеет воздействие на ваше сознание(ее ребенок на руках). Прислушайтесь к ней, но пропустите это не через ум (солдат), а через сердце (женщина). Все страсти-мордасти во сне для лучшего его запоминания. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный ребёнок

Такой сон может предупреждать о потере, о упущенном выгодном шансе. Беспокойство пережитое во сне может иметь место и в реальной жизни. Будьте внимательнее к себе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный ребёнок

Сейчас в вашей жизни вас поддерживает (морально) ваша мама. Сейчас вы принимаете решения в своей жизни, опираясь на мамин опыт. Но вскоре вы удивитесь, что способны на самостоятельные поступки. В жизни вы начнёте поступать, уже опираясь на свой опыт. В вашей жизни появится новый мужчина (или парень), и вы будете идти по жизни рядом с ним, не обращая внимание на людскую молву и советы близких. Ваши отношеня с ним будут складываться не просто. Но в них будет очень важна духовная близость. Со временем вы поймёте, что в любви двух человек советчиков быть не может.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянные кольца на одном пальце

Что-то давно хотели, но так и не сбылось. И когда Вы совсем потеряли надежду, это вдруг сбудется, но при этом на вас свалится много забытых и потерянных обязанностей, в том числе и тех, которые Вам не очень нравятся, а также те, которые совершенно не нужны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянное кольцо

Все, что во сне Знакомое - это Знакомые сценарии Отношений и Пребываний (Парень, Женщина, Соседка, Подруга - эмоции, зрелость, независимость, эмоц/опора, соответственно).

Потерянное (в жизни) Кольцо видится на пальце Парня во сне ~ означает То, чего нет в реальной Жизни - завершенные Любовные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала и нашла

Сновидица ищет во сне внешнюю Радость, былое проявление Чувств - Сновидица ищет во сне Сады, Садики и Маленький Домик (прежние эмоции, небольшой жизненный опыт и попытка вернуться в это состояние, но разница сейчас между внутренним состоянием и внешним проявлением очень велика).

Сновидица находит во сне Дорогу и выходит в нужное место, но уже видоизменённое с годами - это символизирует нынешнее душевное равновесие Сновидицы согласно с её жизненным опытом.

Старое жильё, хорошая Лежанка и малюсенькая старинная Кровать, навести Уют - символизируют нынешние внутренние устои Сновидицы, душевный комфорт, связанный с внешним состоянием (положением), полное приятие всех жизненных факторов - прикреплённое к стеклу старенькое, но работающее Радио, внутренняя радость от связи с внешним Миром (жизн/опытом).

Всё элементарно и приятно, за окном Зима с резвящимися Детками - Сновидица наяву, действительно, нашла, что искала, связь Души и земного Опыта, чувств и разума, как в самом символичном названии сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать гроб

Вообще гроб снится к удивительному известию, не раз у меня так было! Ваш сон сбылся уже увы крайне негативно, обычно люди видят себя в могиле перед смертью, или их тянет туда, в вашем случае ребенок искал, в каком то смысле его тянуло туда, что касается зеркала нового, то зеркало это к резким переменам в жизни, что в принципе объяснимо после произошедшего у вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Искать потерянную

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искать потерянную во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни