Иона божией матери

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разговор с матерью

Такой сон означает что в реале будите сомневаться в какой то сложившейся ситуации, чего конкретно это будет касаться по сну сказать сложно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Елка, белка, божья коровка

Возможно, что кто-то из окружения говорит правильные вещи. К которым стоит прислушаться. Или будет говорить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с Божьим Сыном

Ваша надежда на выздоровление (зеленый холм) была делом подкреплена высшим Я (Иисус), оно наградило вас здравомыслием (глаза), кроме того его явление во сне говорит о вашей целостности и целеустремленности на тот момент. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи. Смерть Матери

Этот сон ничего не предвещает, сон хоть и символьный, но означает ваше эмоциональное состояние, змеи это кратковременное чувство злости наяву, пытаться их убить, или убить, подавить в себе эти чувства или пытаться подавить, двери это ваши возможности, так как они закрыты это закрытые, нереализованные возможности, и не смотря на то что вы пытаетесь что то сделать, у вас ничего или почти ничего не получается, поэтому будете злится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная материя из космоса

Этот сон предвестник встречи, которая у вас как- будто состоялась, вы настолько восхищены и заворожены происходящим в вашей жизни, что подсознание могло сравнить только с таким фантастическим сюжетом. Постарайтесь сохранить и не растерять, так как ничего вечного нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны матери

Мало информации об увиденном, но в двух словах можно попробовать трактовать… Недавно вы увидели что-то из давно утраченного. Чем разбудили давно дремавшее ваше сознание, а именно оно есть проводником между энергией ранее живших и ныне живущих! Открытие глаз у покойного особый сигнал – предупреждение о неверных шагах по жизни, ошибках в эмоциональном поведении, обвинение невинных и т. Д. Сходите на кладбище, поговорите душой. Ответ на ваш вопрос не заставит себя долго ждать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны матери

Назрели перемены в вашей жизни (похороны), но осуществляйте их проявляя здравомыслие (глаза, очки) иначе будут лишние хлопоты (красный цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон матери

Добрый день, Григорий!

Обычно не трактую снов, пересказанных кем-то. Дело в том, что при толковании опираюсь не на образы и сюжет слов (они несут второстепенный смысл, как бы вехи повествования, зацепки), а на непосредственную информацию о вопрошающем. Сон, даже свой, трудно выразить в словах. Когда он доходит через вторые руки, это уже сильно искаженная информация, и в этих словах нет того чувства, которое испытывал сновидец. То-есть получается, что через то, что Вы написали, мне надо настроиться на Вас, затем, через Вас настроиться на Вашу маму, а через маму попытаться понять её сон. Если достоверность информации составит 10-15 процентов, то это и то окажется неплохой результат, к сожалению.

Что до поездки, то, если Вас действительно не хотят туда пускать, то и не пустят. Но в голову сильно не берите. Волос с головы человека не упадёт, если нет на то воли Божией. Если Господь решает забрать человека, то за 40 дней посылает к нему Ангела Смерти Азраила. И тогда уже делай и ли не делай что-то - не поможет. А если судьба Вам жить, то и киллера к Вам пошлют - промахнётся... Если бы Вам лично приснился отец, то сказал-бы что он о чём-то Вас предупреждает.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть матери

Это сон переживание за реальное состояние здоровья вашей мамы не более того. Успокойтесь. Не волнуйтесь. Всё будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть матери

Вы боитесь аварий. Возможно сами пережили, возможно что-то увиденное потрясло. От этого сюжет сновидений - авария.

Смерть близких людей в сновидениях отражает сильную перемену во взаимоотношениях. Толчком к таким сновидениям могут послужить как подсознательные ощущения, так и соры и/или обиды.

Вас пугают перемены, от этого потери сил. Ощущение, что вас не понимают/не поняли, так же отразилось в сновидение.

Перестаньте беспокоится о родителях. Подумайте о себе и перестаньте обижаться. Чтобы вас понимали вы должны сначала сами себя понять..

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Иона божией матери

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Иона божией матери во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни