Интимная связь с покойным

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Ваш сон о том, что возможно вы начинаете испытывать тягу к запредельному, вам хочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят или попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное. Для вас наступает благоприятный период для поездок и возможно, с семьёй, также для переезда за границу и приобретения там недвижимости. Пора менять жизнь кардинально- "я залезла на табурет с полным ведром воды и проснулась" Пора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Покойная наяву Бабушка, но по прежнему Живая во сне - символизирует наяву женское начало Сновидицы, её обобщающую женскую Мудрость и Опыт.

Но Бабушка почему-то Ругается во сне, а Сновидица на неё Злится - это уже символизирует эмоциональную ущемлённость Сновидицы (эмоциональная сфера находится под гнётом материальной и не может проЯвить себя).

Бабушка берёт полное ведро Воды, Сновидица боится, что Бабушка упадёт (боязнь одиночества, нынешние эмоц/потери) и встаёт на Табурет, чтобы полить Цветы на подОконнике (внутр /душевное состояние), но с наружной стороны Окна дома (внешнее состояние, внешность, привлекательность, статусность) - наяву это означает отсутствие полноты жизни, неудовлетворённость Сновидицы своим эмоциональным состоянием.

Цветы в горшках очень Красивые, а Окна снаружи (на внешний взгляд, взгляды людей, людские мерки) грязные и пыльные - это наяву означает необходимость уравновесить положение Души (осознание вечности, устойчивости внутренних факторов) с внешними людскими факторами (осознание неустойчивости и не вечности внешних факторов).

Табурет снаружи, в данном случае - это неосознанный и недостающий аспект Сновидицы, говорящий о нехватке внешнего осознания себя в соответствии с внутренним, а

Красивые Цветы - это Душевная и Эмоциональная сфера Сновидицы, которая недостаточно подпитывается (полить и оживить Цветы во сне) вследствие доминирования у Сновидицы неосознанных земных-материальных взглядов (грязные и пыльные Окна снаружи).

Вывод из Сна - когда Сновидица осознает и уравновесит свои земные (внешние) и эмоциональные (душевные) желания, обе эти сферы расцветут должным образом, то есть Сновидица получит всестороннее удовлетворение от Жизни (вкратце, необходимо принять и полюбить себя и внутренне, и внешне).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама дарит красные трусы

На ваш сон сразу обратила внимание. Т. К. В нем есть явные символы 2 ого замужества ( смена партнера, постоянного спутника жизни). Может быть даже любовника ( если вы в браке).

Если бы чуть больше информации о вас... Скажем так возможно что мама, это не символ ( если вы чувствительны к тонким материям) а именно мама, пришла вам во сне и предупредила вас о втором браке или о появление нового мужчины в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный брат и старые дома

Сон Вы непонятно написали... Попробую растолковать так, как поняла...

Покойный брат на фотографии - это, скорее всего, прошлая ситуация, которую Вы оставили на каком-то этапе, а что произошло с ней дальше - Вы не знали.

Дома, надо понимать, старые, Вы выносили из них мусор. Скорее всего, Вам придётся окунуться в эту старую ситуацию и прояснить её, очистить от ненужного.

Очистив, Вы поймёте, что там нет ни Ваших дел, ни Ваших интересов.

Так я думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная одноклассница

Возможно, придётся иметь какие-то дела с деньгами...

Скорее всего неприятные..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец приснился живым в трусах

Здравствуйте!

Думаю, что во сне Ваш покойный папа дал Вам знак, что ехать в Сочи Вам не следует.... Возможно предостерегал Вас от чего-то плохого, что могло бы произойди, если бы Вы в реале поехали туда....

Вы правильно сделали, что изменили свою поездку, послушались отца.

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец даёт сигарету во сне

Здравствуйте.

Возможно просто приходил к Вам во сне, чтобы окунуться вместе с Вами во вспоминания.....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Никчему, то что просят покойники принести или сделать, надо сделать. Что просила, то и принесите ей, значит ей в том мире это нужно, а передать это можете только Вы. Как бы бредово это не звучало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тетя плачет во сне

Что-то в вашей жизни произошло, душа поет, эмоции зашкаливают. Счастья, радость наконец в вашу жизнь пришло неожиданно, как подарок. Но подсознание предупреждает убрать эмоции, включить мозг, так как эта встреча может принести проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец просит золото

Сон подсказывает Сновидцу не забывать при жизни о самом главном - о своей душе, душевной сфере, любви и сострадании к близкими, что есть настоящее богатство, не сравнимое ни с каким Золотом (мат/блага), которое само по себе счастья не Приносит.

В быту такой сон пророчит Сновидцу укрепление его морального и духовного авторитета среди родных, нежели только материального.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Интимная связь с покойным

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Интимная связь с покойным во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни