Интересная монета с чеканкой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Интересно, но пугает

Сон подсказывает вам, что вас беспокоят незнание как живёт ваша мать настоящее время, а также ваши отношения с вашим молодым человеком, и поэтому вам приснилась учительница, которая вам в реальной жизни часто давала хорошие и нужные советы. Вам возможно поручат дело, которое будет способствовать расширению благотворительности в вашем крае.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересное приключение

Весь сон хороший. Кроме клубники. Предвещает нового хорошнго преданного друга(подругу) а вот клубника сниться к слезам. Но слёзы бывают и от радости. Сон позитивный поэтому я думаю что от радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересное положение

Это вам спасибо за подтверждения моего толкования!!!! Если я смогу вам помочь в дальнейшем буду только рад!!!! Беременность во сне это ноша(замедление дела или события, возникнут факторы или люди которые сделают так что решение вашего дела, события, проблемы затянется) в реале, так как вы были обе беременны с мамой то это дело, событие будет связаны с вами обеими. Те кто смеются, на них не обращайте внимания, нервы целее будут!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересно

Скорее всего, сон отражает мысль... Мечтать не вредно... (о хорошем)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересные покупки

Сумка символизирует вашу женскую суть. Вы изменились в сторону самоуважения(новая понравившаяся сумка). Ваше желание лучше понять себя, свои женские потребности(телефон зазвонил), привели к размышлениям на эту тему(присела на лавку). И тут Вы обнаруживаете чужое влияние(вещи). Вы его осознали! (рассмотрели вещи) что важно! Отторгли(достали из сумки? ). Не хорошее влияние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересные покупки

Такой сон может говорить о том, что вы выберете какой-то хороший для себя жизненный вариант, но... Какие - то вещи ( звонки по телефону - связь, лезвие - резкость, карты - размышление о судьбе ), всё ещё будут иметь в вашей жизни или неприятное или определённое значение... (или будут будоражить вас).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересное положение

Добрый день, Юлия!

"Сегодня мне приснилось, что и я, и моя мама беременны (! )" - это изменения в жизни, кармически запрограмированные.

"У моей мамы начались роды, и ее отправили в больницу, а я так распереживалась, что мне стало плохо" - опять проявляется Ваша глубинная боязнь изменения.

"Я стала бояться, что рожу раньше, чем положено" - Вы надеетесь оттянуть момент.

Вам раз за разом показывают, что от судьбы, от того, что Вы сами избрали ещё до своего рождения - не уйти!



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересная история

Какая у вас фантазия, либо очень насыщенная жизнь. Огромная рыба-удача(огромная). Мясо сырое болезнь-но рыба заглотнула сырое мясо. Значит ваша удача сгладит неприятности от болезни. Вот красный перец к переменам жизни в лучшую сторону. Залезать на гору добиваться успеха и преодолевания трудностей. У вас все отлично и интересно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересная история

Возможно, лучше дать толкование отдельных символов.

Айсберг может символизировать большие планы. Но и вашу попытку вырваться на поверхность своего сознания - то есть, вырваться из воспоминаний. Возможно, речь о том, что ваши попытки бесполезны или вам слишком сложно это сделать. Какая-то сила заставляет вас вернуться в прошлое.

Поскольку далее во сне присутствует голова свиньи, и тем более, что ее показывают крупным планом, можно предположить, что кто-то обманул или предал вас. Как говорят: "подложил свинью".

Девушка и мужчина, прыгающие в воду могут символизировать погружение в свои эмоции и переживания.

Рыбы, поедающие различные вещи, могут указывать именно на эти переживания, которые съедают вашу энергию и положительные эмоции. Особенно на это указывает собака, которая является символом дружелюбия, преданности. Кто-то нанес урон этим чувствам, и воспоминания об этом человеке или событии влияют на ваши положительные качества, на ваши отношения с людьми.

Девушка, которую вы вытащили из воды может указывать, что вы спасаете свою душу от этих переживаний. Пытаетесь сохранить свою чувствительную сторону, способную к романтике.

Красный цвет может указывать на то, что у вас могут быть романтические отношения с кем-то, но в душе вы будете испытывать некоторую тоску. Возможно, вам удасться справиться с ситуацией и переживаниями. В конце рыбы больше нет и голова свиньи разлагается. Обиды забываются. Оживление романтических чувств, примирение: красный шелк.

Есть предположение, что некая сила возвращает вас к отношениям, которые остались в прошлом.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересный сон

Днем сны которые сняться. Они не сбываются. Вне зависимости от яркости сна. По символам сна падение сниться к неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Интересная монета с чеканкой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Интересная монета с чеканкой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни